Екатеринбург

  • Автор темы rapid
  • Дата начала
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ну не таймс-сквэр, конечно, но по мне так весьма достойна и никаких криков про топ сколько то в рейтингах.
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 620
Реакции
2 303
Баллы
113
А кроме центральной площади ничего и не украшено.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 620
Реакции
2 303
Баллы
113
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ага, только вот Андрей походу забыл их сфоткать.

Ёлка внутри двора. Могу шлакбаум в мишуре и гирляндах сфоткать, и у детских горок ещё одна ёлка. Специально по городу мотаться времени нет. Но тут весьма нарядно везде. Понятно, что центр (хотя понятие "центр" это тут пару кварталов) прям сияет, но гирлянды, столбы с фонариками, украшения зданий присутствуют повсеместно. Можно залезть в инет там есть фотки новогоднего ёбурга. Доказывать и чего то обосновывать желания нет.


 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 620
Реакции
2 303
Баллы
113
Ёлка внутри двора. Могу шлакбаум в мишуре и гирляндах сфоткать, и у детских горок ещё одна ёлка. Специально по городу мотаться времени нет. Но тут весьма нарядно везде. Понятно, что центр (хотя понятие "центр" это тут пару кварталов) прям сияет, но гирлянды, столбы с фонариками, украшения зданий присутствуют повсеместно. Можно залезть в инет там есть фотки новогоднего ёбурга. Доказывать и чего то обосновывать желания нет.


Так и у меня во дворе есть ёлка наряженная и даже дед мороз в человеческий рост. Я два года назад перед новым годом ночью проезжал Рязань, вот там реально город был украшен. Не говоря про центральные улицы, но и на маленьких была иллюминация. А уж центр вообще светился как днём.
 
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ну а по фоткам не видно что ли? Практически одна площадь сфоткала с разных сторон. А на фотках в спальных районах ничего нет.

Хорошо. Давай выкладывай новогоднее убранство спальных районов Саратова, тыкай пальцем район Екб, на выходных поеду фоткать чо там.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 620
Реакции
2 303
Баллы
113
Хорошо. Давай выкладывай новогоднее убранство спальных районов Саратова, тыкай пальцем район Екб, на выходных поеду фоткать чо там.
Да я совсем не про это. Просто после твоей критики Саратова, я ожидал увидеть в Ебурге нечто большее чем на твоих фотках.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
OP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Да я совсем не про это. Просто после твоей критики Саратова, я ожидал увидеть в Ебурге нечто большее чем на твоих фотках.

Сань, да какая критика?! Критика - это когда ты проводишь анализ какого-либо объекта по ряду параметров, сравнивая его с аналогами. А как можно критиковать то - чего нет?! Пустая Московская. Пустая Чернышевка. Пустые 50 лет Октября и Энтузиастов. И это не спальные районы, а центральные улицы районов. И на них пустота. Ну или цирк офигенно украшен, ровно также как летом, осенью и весной. Нет никакой критики, есть фактическое понимание того, что на город в котором я как бы с 1997 года клали болт крайне приличных размеров. Или вот сошел я с поезда 30 декабря, а перрон, то есть лицо города, чищен в полторы лопаты. Это нормально? Дальше не то чтобы хуже, а просто привычнее, то есть никак.
А смотреть атмосферу тут вживую надо. Фотки не передают вообще ничего.



 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Сань, да какая критика?! Критика - это когда ты проводишь анализ какого-либо объекта по ряду параметров, сравнивая его с аналогами. А как можно критиковать то - чего нет?! Пустая Московская. Пустая Чернышевка. Пустые 50 лет Октября и Энтузиастов. И это не спальные районы, а центральные улицы районов. И на них пустота. Ну или цирк офигенно украшен, ровно также как летом, осенью и весной. Нет никакой критики, есть фактическое понимание того, что на город в котором я как бы с 1997 года клали болт крайне приличных размеров. Или вот сошел я с поезда 30 декабря, а перрон, то есть лицо города, чищен в полторы лопаты. Это нормально? Дальше не то чтобы хуже, а просто привычнее, то есть никак.
А смотреть атмосферу тут вживую надо. Фотки не передают вообще ничего.



Питер в центре-то не чищен, а ты вокзал хочешь)))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
просто люби Саратов таким, какой он есть)))
отфоткайте ему проспект кирова...новую набережную и пешеходную зону...и скажите что саратов украшен)
ну а елок урашенных еще с десяток тоже найдете в городе)
 
Верх Низ