Emex.ru

  • Автор темы telesar
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    62
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 085
Реакции
4 803
Баллы
113
Захотел одну детальку поменять в машинке, но у меня, как обычно, все детальки сложные же.
Попробовал задать вопрос по корзине, в очередной раз получил - "бороду".
Реально только один раз удалось что-то спросить и получить нормальный ответ :(
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Захотел одну детальку поменять в машинке, но у меня, как обычно, все детальки сложные же.
Попробовал задать вопрос по корзине, в очередной раз получил - "бороду".
Реально только один раз удалось что-то спросить и получить нормальный ответ :(
Без подробностей – это ни о чём.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не пользовался этим сервисом, ничего не могу сказать.

Всегда казалось, что лучше самостоятельно найти информацию
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 085
Реакции
4 803
Баллы
113
Без подробностей – это ни о чём.
нужна позиция 954011M110
Которая бывает в двух вариантах
954011M110.jpg
Первый вариант - штатная деталь, с заменой 1 в 1.
Второй - неизвестная науке запчасть, ничего со штатной не имеющего общего.
Просьба простая, запросить у поставщика, что продают.
Ответ "связи с поставщиком нет такой, по артикулу в интернете что выдает, то и должно быть в упаковке"
Я частично согласен на фразу "в интернете что выдает", т.е "УСИЛИТЕЛЬ АНТЕННЫЙ, Подсветка замка зажигания, ЗАПЧАСТЬ, ДАТЧИК КЛЮЧА, Кольцо KIA Cerato иммобилайзера и т.д", но полностью не согласен с фразой "должно быть", а если не должно будет ?
Но если мы возвращаемся к фразе 1500 рублей не деньги, то ладно...
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 085
Реакции
4 803
Баллы
113
Не пользовался этим сервисом, ничего не могу сказать.
Всегда казалось, что лучше самостоятельно найти информацию
Подскажите, я ниже написал вопрос, это позиция которая возможно только в варианте "посмотреть что лежит в коробке".
Если бы был "физический" магазин любой по таким запчастям, вообще нет вопросов, но может они есть и я просто не знаю ?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
Не пользовался этим сервисом, ничего не могу сказать.

Всегда казалось, что лучше самостоятельно найти информацию
Вот как так получается? ;)

Если с ноутбуком проблема - "не проще ли обратиться к профессионалам?", а если с подбором запчастей - то "лучше самостоятельно"?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 085
Реакции
4 803
Баллы
113
Вот как так получается? ;)
Если с ноутбуком проблема - "не проще ли обратиться к профессионалам?", а если с подбором запчастей - то "лучше самостоятельно"?
Это кто такой бред написал ?
с ноутом так же будет, я могу назвать модель и даже серийник, но ревизия внутренних модулей может быть какая угодно, в итоге "профессионалы" попросят принести к ним устройство и будут шарить по своим поставщикам в поисках точной ревизии. Здесь предлагается отдать машину в магазин ?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 085
Реакции
4 803
Баллы
113
Вот, кстати, про подбор, может кто пробовал, как это вообще выглядит ?
Деталь по вину от моего авто, проблему я написал. Т.е они сами будут заказывать и проверять что пришло, пока не получат нужное. Если так, то я согласен конечно на такой вариант :)
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 923
Баллы
113
Вот, кстати, про подбор, может кто пробовал, как это вообще выглядит ?
Деталь по вину от моего авто, проблему я написал. Т.е они сами будут заказывать и проверять что пришло, пока не получат нужное. Если так, то я согласен конечно на такой вариант :)

#агащазблин:))

Сам никогда не пользовался, но, в силу определённых обстоятельств, когда то добавил в "гараж" на Экзисте один общеизвестный в инете вин авто. И с тех пор мне оттуда регулярно валятся ответы на запросы по данному вину от различных пользователей. Выглядят они вот так(скрин). То есть, по сути,это ответ с парткодом запрошенной детали по каталогу.
Не думаю, что Емексе это выглядит сильно иначе.
 

Вложения

  • ex.jpg
    ex.jpg
    100,2 КБ · Просмотры: 30
OP
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 059
Баллы
113
Сто лет ничего здесь не заказывал, сегодня фильтр заказал. Главная проблема, в случае брака или отказа деньги из них выковыривать.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 583
Реакции
1 923
Баллы
113
Сто лет ничего здесь не заказывал, сегодня фильтр заказал. Главная проблема, в случае брака или отказа деньги из них выковыривать.

Ну, с браком не разу не возвращал, а вот деньги за отказное возвращают быстро и без пробем.
Главное-не верить их срокам возврата товара, указанным в личном кабинете:))))))))) Срок всего 7 дней
https://www.autosaratov.ru/phorum/threads/291447-Emex-ru?p=7726441&viewfull=1#post7726441
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
Сто лет ничего здесь не заказывал, сегодня фильтр заказал. Главная проблема, в случае брака или отказа деньги из них выковыривать.
Раз пять-семь точно возвращал по разным причинам (не брак) - проблем никаких не было.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 575
Реакции
656
Баллы
113
нужна позиция 954011M110
Которая бывает в двух вариантах
Посмотреть вложение 492424
Первый вариант - штатная деталь, с заменой 1 в 1.
Второй - неизвестная науке запчасть, ничего со штатной не имеющего общего.
А с чего взял что двух вариантов антенна имобилайзера бывает? У второго варианта и номер будет другой если машина без имо. Или это вообще китайская подделка. Закажи, и если вдруг придет не то, в чем я сомневаюсь так откажешься забирать и деньги вернут. Я возвращал несколько раз, без проблем берут.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 085
Реакции
4 803
Баллы
113
А с чего взял что двух вариантов антенна имобилайзера бывает? У второго варианта и номер будет другой если машина без имо. Или это вообще китайская подделка. Закажи, и если вдруг придет не то, в чем я сомневаюсь так откажешься забирать и деньги вернут. Я возвращал несколько раз, без проблем берут.
напишите этот номер в поисковике и прочтите Drive2 никому с первого раза не пришло нужное, иногда на 3-4 раз.
Зная наши "магазины" никто не будет мне даже один раз возвращать деньги. Обе позиции лежат в одной и той же фирменной коробке с одинаковым артикулом.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 054
Реакции
1 515
Баллы
113
напишите этот номер в поисковике и прочтите Drive2 никому с первого раза не пришло нужное, иногда на 3-4 раз.
Зная наши "магазины" никто не будет мне даже один раз возвращать деньги. Обе позиции лежат в одной и той же фирменной коробке с одинаковым артикулом.
Я второй раз в емексе заказываю замок на багажник. Первый раз забрал его домой, посмотрели и вернули обратно, деньги легли на счет. Заказал второй раз, прям в магазине проверил замок, не понравилось как работает, оставил его в магазине. Жду денег.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Вообще проблем нет с возвратом. Без объяснения причины.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
нужна позиция 954011M110
Которая бывает в двух вариантах
Посмотреть вложение 492424
Первый вариант - штатная деталь, с заменой 1 в 1.
Второй - неизвестная науке запчасть, ничего со штатной не имеющего общего.
Просьба простая, запросить у поставщика, что продают.
Ответ "связи с поставщиком нет такой, по артикулу в интернете что выдает, то и должно быть в упаковке"
Я частично согласен на фразу "в интернете что выдает", т.е "УСИЛИТЕЛЬ АНТЕННЫЙ, Подсветка замка зажигания, ЗАПЧАСТЬ, ДАТЧИК КЛЮЧА, Кольцо KIA Cerato иммобилайзера и т.д", но полностью не согласен с фразой "должно быть", а если не должно будет ?
Но если мы возвращаемся к фразе 1500 рублей не деньги, то ладно...
Это, увы, в очередной раз подчёркивает, что они не интернет-магазин, а просто доставщики. Но с учётом возможности возврата – почему бы и нет?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 085
Реакции
4 803
Баллы
113
Это, увы, в очередной раз подчёркивает, что они не интернет-магазин, а просто доставщики. Но с учётом возможности возврата – почему бы и нет?
я не спорю нисколько, не понятно почему нет связи с поставщиками, там предложений больше десятка. Да есть "склады" где позиции по 10-20 штук и им реально может быть пофигу на чьи-то вопросы, но есть и единичные поставщики, неужели они не хотят/могут ответить за запрос что в коробке и продать товар. Вот не понятно правда. И я не нашел в сети ни один магазин где можно купить эту позицию, только агрегаторы поставщиков, ну т.е везде только "черный ящик" для покупателя.
Про возврат, мне нужен товар в первую очередь, т.е здесь не один раз купил - вернул. Что правда реально делать 2-3-4-5 покупок у разных поставщиков и "бесконечно" возвращать ?
 
Верх Низ