Emex.ru

  • Автор темы telesar
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    62
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Понятно, у меня как обычно в эмексе максимальная цена - более 6тр)
В экзисте ровно 4тр и в наличии есть в офисе
 
Последнее редактирование:
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 501
Реакции
1 616
Баллы
113
Заказал колодки SangSin Hq - уже пришли, но пока не забрал.
Цена почти в 2 раза дешевле, чем на Озоне/Вайлдберисе/ЯМаркете (сейчас там много запчастей на авто продаются).
Вот думаю - вдруг подделка...
Как думаете, Емекс как-то проверяет поставщиков? Можно доверять?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Вот думаю - вдруг подделка...
Как думаете, Емекс как-то проверяет поставщиков?
Врядли, как и остальные. Мне привозили вместо оригинала левак. Но возврат оформили без вопросов.
Чтото цены взлетели. Свечки на мотоцикл больше чем в 3 раза выросли.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 077
Реакции
4 794
Баллы
113
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
у кого почем VAG 1K0 615 295 ?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 805
Баллы
113
397р - 1 шт. в наличии
540 - 18 шт.
В автодоке 408р есть 1 шт. на saft-5
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
вряд ли это скидка, это цена за одну, штуки - остаток
По остатком правда сравнивать так себе занятие.
Надо ориентироваться на наличие - у Беса 540 руб, у меня 493. Судя по кол-ву это один и тот же поставщик.
Скидка 8,6% выходит.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Наконец-то страница заказов адаптирована под мобильные экраны.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Я слегка в ахере от "супер-системы" Емеха...

Заказывал прокладку и сальники. Прокладка (гбц) пришла резаная, видимо кто-то что-то срезал так аккуратно, что сделал на ней надрез. Естественно забирать её не стал, отказался. Остальное оплатил, забрал.
Итог - на счёте почему-то висит "задолженность" на сумму той прокладки и заказать с оплатой при получении я не могу, пока не пройдёт возврат той прокладки.
Ну, думаю, ладно... закажу с оплатой позиции.
Закидываю в корзину клапан, нажимаю "оформить" с оплатой с карты. Переносит меня на оплату картой, оплачиваю, деньги списываются, на почту приходит письмо, что заказ№ ..... оплачен.
А в заказах этого заказа нет. Деньги за клапан списаны, но клапан по прежнему в корзине и деньги ушли просто на счёт, типа в счёт "погашения задолженности"... Хотя какая за мной задолженность, если я не забирал ничего. Менеджер говорит, как пройдёт возврат прокладки, да, деньги плюсом за клапан останутся на счете. Это 3-5 дней.

Я оплатил конкретную позицию, но деньги ушли в счёт другой позиции - это вообще законно?.....
Получается, пока не пройдёт возврат, лучше ничего не заказывать там, иначе все деньги будут сыпаться в счёт погашения того, от чего отказался, а вот когда будет "верхом", то уже пойдёт в счёт новых позиций.
ЗБС...
 
Последнее редактирование:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Вот поэтому я и покупаю все на ведро, платишь ток за то, что забираешь, возврат тут же в офисе, заполняешь претензию и деньги сразу возвращают. Возвращали мне пару раз за мой отказ, потому что приходил товар не соответствующий описанию.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Вот поэтому я и покупаю все на ведро, платишь ток за то, что забираешь, возврат тут же в офисе, заполняешь претензию и деньги сразу возвращают. Возвращали мне пару раз за мой отказ, потому что приходил товар не соответствующий описанию.
Можно сначала посмотреть, а потом оплатить, что бы время не терять.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 738
Реакции
1 380
Баллы
113
Я слегка в ахере от "супер-системы" Емеха...

Заказывал прокладку и сальники. Прокладка (гбц) пришла резаная, видимо кто-то что-то срезал так аккуратно, что сделал на ней надрез. Естественно забирать её не стал, отказался. Остальное оплатил, забрал.
Итог - на счёте почему-то висит "задолженность" на сумму той прокладки и заказать с оплатой при получении я не могу, пока не пройдёт возврат той прокладки.
Ну, думаю, ладно... закажу с оплатой позиции.
Закидываю в корзину клапан, нажимаю "оформить" с оплатой с карты. Переносит меня на оплату картой, оплачиваю, деньги списываются, на почту приходит письмо, что заказ№ ..... оплачен.
А в заказах этого заказа нет. Деньги за клапан списаны, но клапан по прежнему в корзине и деньги ушли просто на счёт, типа в счёт "погашения задолженности"... Хотя какая за мной задолженность, если я не забирал ничего. Менеджер говорит, как пройдёт возврат прокладки, да, деньги плюсом за клапан останутся на счете. Это 3-5 дней.

Я оплатил конкретную позицию, но деньги ушли в счёт другой позиции - это вообще законно?.....
Получается, пока не пройдёт возврат, лучше ничего не заказывать там, иначе все деньги будут сыпаться в счёт погашения того, от чего отказался, а вот когда будет "верхом", то уже пойдёт в счёт новых позиций.
ЗБС...
Это еще что. Если закажешь по тому же артикулу они тебе 100% попытаются ту же самую резаную выдать. Сам попал с этим на заказе опоры амортизатора, и знакомый попал. Заказ висит "у поставщика" потом резко "готов к выдаче", приходишь, а там то же от чего уже отказывался. При том, что поставщики были выбраны при заказе другие. Дефективные менеджеры стараются, оптимизируют логистику...
 
Последнее редактирование:
Верх Низ