Emex.ru

  • Автор темы telesar
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    62
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
ну так выберите другой пункт выдачи, который сразу емекс. Сейчас выдача скорее всего в сторонней конторе, которая на самом деле взяв у вас деньги купила товар в емексе. В назначенный срок товар пришел и эмекс продал его агенту, т.е. выдал, а дальше уже агент продаст его вам. Вы мониторите сайт самого емекса, вот если бы у агента был свой, там были бы отдельные статусы.
А как ты узнаешь? На сайте емех нигде не указано, реальный это пункт или нет. Это типа и есть пункт выдачи емех. Помню был он на Кутякова, с реальной табличкой и офисом. Того нет, появился этот. Я решил что переехали. Другого в округе нет.
Каждый пункт это и есть отдельная "контора", по сути. Все они по франшизе, как я понимаю, работают. Каждый пункт отдельное ИП. По этому нельзя перейти с одного пункта выдачи в другой.
И - да.. это выдача в пункте озон. Но ничего не имеющего к самому озону. Кроме как один чел выдает от нескольких компаний.
Созвонился по телефону с сайта емех, указанному как контактный этого пункта .
Схема реально мутная. Товар приходит хз куда, при этом сразу ставится статус, что он якобы выдан и передается в пункт озона.
Приходишь, получаешь товар, дают некую бумажку на подпись, в которой не только мои позиции, а видимо все переданные от "емех" в "озон". Роспись ставишь не напротив своей позиции, а внизу.. типа под всеми позициями, получается.
Мне никаких накладных не выдаётся.
Иди, Вася..

Т.е. если прокроется товар, то кроме честности Дмитрия (менеджер этого пункта) ничего нет.
На мой вопрос -"а что если я не забираю товар, как вернутся деньги, если товар числится выданным, якобы я его получил?"
Дмитрий заверил, что он сперва пробует связаться с клиентом, а если не получится, то оформляет якобы возврат позиции.
.... Возможно Дмитрий действительно честный, но вы же понимаете, что схема такое себе.
Товар я не забирал, он числится выданным мне, на связь я не выхожу, ну и можно не оформить возврат же))
Позиция же числится выданной, а по факту осталась невостребованной.
Можно подержать некоторое время и толкнуть на Авито потом ...

Короче, со всем уважением к Дмитрию, по телефону он ответил, был очень корректен и доброжелателен, но схема мутная. Я не люблю когда что-то якобы мне выдано, а на самом деле я этого не получал.... И связь только по телефону, офиса нет.
Скорее всего это был мой первый и последний заказ в этом "виртуальном офисе"))
Лучше продолжу ездить в старый офис на энтузиастов, там и без предоплат и л.к нормально отображает статус и офис реальный.
 
Последнее редактирование:
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
даже по карте на сайте так и есть, по этому адресу другое ООО
Откуда я мог знать какое ооо правильное, а какое неправильное?)
Регился через оф.сайт. адрес офиса указан на сайте, телефон, лк, позиции и статус, все отображается на оф.сайте.
Я вот только что узнал, что Асс это прямое от емех.
До этого я слышал, что каждый офис это разное ИП/ооо. Ну разное и разное. ЛК через сайт, казалось бы, какая разница какой ипшник мне выдаст.
Вообще пофиг. Разве что цены могут отличаться в разных офисах? А оно вон как) это вам не Макдональдс, со строгим правилами франшизы)

Screenshot_2023-01-11-01-45-32-621_com.opera.browser.jpg
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Переходи в пункт на Астраханской, около Магистрали.

Я там обслуживаюсь и такой фигни там нет, все четко. Возвраты уходят быстро, бумажки дают, на доставку отправляют, менеджер очень доброжелательный парень, подскажет если что-то не понятно. Косяков у меня с ним не было.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
Переходи в пункт на Астраханской, около Магистрали.

Я там обслуживаюсь и такой фигни там нет, все четко. Возвраты уходят быстро, бумажки дают, на доставку отправляют, менеджер очень доброжелательный парень, подскажет если что-то не понятно. Косяков у меня с ним не было.
Далеко, бро. Мне р-н главпочты.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
21 987
Реакции
4 752
Баллы
113
открыть на сайте карту на выбрать из АСС-Лидер, если он попадает в заданный район
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
На Чапаева-Зарубина (Чапаева, 99/109), указан как ООО "АСС-Лидер", но на фотках опять Озон дверь ))) Чзнх ))
Огрн такой как и у нормального эмеха на Энтузиастов.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
На Чапаева-Зарубина (Чапаева, 99/109), указан как ООО "АСС-Лидер", но на фотках опять Озон дверь ))) Чзнх ))
Огрн такой как и у нормального эмеха на Энтузиастов.
Выбирай офис на Горького рядом с Б. Горная. Хороший офис, адекватные сотрудники. От Чапаева ехать 3-5 мин
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
Короче, вывод о том, что АСС-лидер это гарантированно полноценный офис - не соответствует действительности.
Зарегился на Чапаева, представитель АСС. И с утра, созвонившись с менеджером, я слышу тот же алгоритм. Что, когда запчасть получает статус "выдано", то это значит она передана на доставку в офис озона. Получение в нём. И - да! Опять вопрос: - "а что, если я не забираю заказ, а он уже числится как выдан". Ответ: - "созвонитесь со мной, что-нибудь придумаем". Т.е. в теории оформляется как отказ от позиции и соответствующий возврат.
))) Збс. А если я в дтп попал под мухосранском, мне не до звонков )) Или иная какая ситуация. Опять всё на ответственности менеджера.
Короче, хоть Чапаева 99/109 и числится как АСС-Лидер, схема та же, "серая".
Инфа 100% ))
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Какие-то ты офисы выбираешь, не правильные.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
OP
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 800
Реакции
1 028
Баллы
113
Дался вам этот емекс.
У меня там почти всё получается дороже, чем у других.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ближайшие по местоположению. Что логично, вроде))
Повторюсь, до этого даже представить не мог, что может быть вот так....

Логику понимаю. Обязательно найдешь свой емекс или же сменишь на другого поставщика.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
коллеги, с правильной учеткой, почем у вас выходит угольный фильтр VAG 1K1 819 653 B?
я у них давно в черном списке и мне выдает 2 460 руб., доставка 11 дней
это в 3 раза дороже, чем в экзисте)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
эксперт пойда там вообще неадекват
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
коллеги, с правильной учеткой, почем у вас выходит угольный фильтр VAG 1K1 819 653 B?
я у них давно в черном списке и мне выдает 2 460 руб., доставка 11 дней
это в 3 раза дороже, чем в экзисте)

Оригинал ваг сейчас либо остатки, либо серый импорт. Официальных поставок йок и уже давно.

Фильтра явно не тот товар, который будет залеживаться, поэтому все что ты видишь в емексе это серый импорт или изготовленная кустарным образом подделка.

У меня показывает 2344р и 11 дней.

Но зачем за фильтр салонный отдавать 2к я чесслово не понимаю.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
за такие деньги конечно не нужен, я купил угольный фильрон К1111А за 690 руб., так он вообще не работает! за дизелем невозможно ехать с учетом, что у меня еще перед вентилятором стоит предварительный фильтр, а вот с оригинальным ваговским был лишь слегка уловимый запах
 
Верх Низ