Emex.ru

  • Автор темы telesar
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    62
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Ясно. То есть типа скидка это полная туфта. Неужели сложно было сразу это написать? )))) Одни уклончивые ответы. )))

Для чего такие слова??

Я Вам объяснил, что есть три вида цен.

1. Цена Emex Москва, скидка рассчитывается исходя из оборота, и является базовой, розничной.

2. Цена партнера, партнер выставляет своим клиентам скидку исходя из своего ценообразования.

3. Цена клубов, Емех автоматически выставляет скидку 21% для автоклубов от розничной цены, не зависимо от цен выставляемых партнером.

Розничная цена это

1. Цена в магазине, когда клиент пришел и делает заказ через менеджера, расходуя его время.

2. Цена даваемая Эмексом без каких либо скидок.

Соответственно от этих цен вы и получаете 21% при использовании клубных карт.

Никакой туфты, как Вы выразились здесь нет.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Почему то мой заказ числится выданным, хотя я ничего не получал:

Павел, Ваше крыло отправлено в офис на Астраханской, можете получать.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Для чего такие слова??

Я Вам объяснил, что есть три вида цен.

1. Цена Emex Москва, скидка рассчитывается исходя из оборота, и является базовой, розничной.

2. Цена партнера, партнер выставляет своим клиентам скидку исходя из своего ценообразования.

3. Цена клубов, Емех автоматически выставляет скидку 21% для автоклубов от розничной цены, не зависимо от цен выставляемых партнером.



Никакой туфты, как Вы выразились здесь нет.

А конкретно на 114 и 117 сообщение можно ответить а не уклончиво?
Если цена на сайте где сроки и цены это одно то а клубная скидка это другое. От какой именно позиции она рассчиьывается? И какой срок? А то за 40 дней цена дешевле чем цена скидки.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А конкретно на 114 и 117 сообщение можно ответить а не уклончиво?
Если цена на сайте где сроки и цены это одно то а клубная скидка это другое. От какой именно позиции она рассчиьывается? И какой срок? А то за 40 дней цена дешевле чем цена скидки.
Олег надеюсь ты их все таки дожмешь на конкретный ответ, а то я уже устал ждать, тоже интересно как так :)

Отправлено R2D2
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Друзья, здесь не спортзал, что бы жать кого то, есть система скидок, розничную цену Вы можете посмотреть тут двигая ползунок.

Дальше сравнивайте цены и принимайте решение где покупать и в какие сроки.

На этом вопрос со скидками прошу считать закрытым.

ps для того, что бы воспользоваться ползунком, необходимо выйти из свей учетки на сайте, либо открыть ссылку в другом браузере.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Забил 28610-2E150. Без регистрации вообще выдало 11340 за 3 дня. А со скидкой 13 с чемто)))))))
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Друзья, здесь не спортзал, что бы жать кого то, есть система скидок, розничную цену Вы можете посмотреть тут двигая ползунок.

Дальше сравнивайте цены и принимайте решение где покупать и в какие сроки.

На этом вопрос со скидками прошу считать закрытым.

ps для того, что бы воспользоваться ползунком, необходимо выйти из свей учетки на сайте, либо открыть ссылку в другом браузере.
Ну так ответьте прямо на поставленные вопросы.

Отправлено R2D2
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Я правильно понимаю вопрос, что непонятны сроки со скидкой для клуба? Всё остальное представителем емекса уже разжовано, имхо.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я правильно понимаю вопрос, что непонятны сроки со скидкой для клуба? Всё остальное представителем емекса уже разжовано, имхо.
Да. Заданы вопросы с конкретными примерами ответа на которые так и нет

Отправлено R2D2
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Если цена на сайте где сроки и цены это одно то а клубная скидка это другое. От какой именно позиции она рассчиьывается? И какой срок? А то за 40 дней цена дешевле чем цена скидки.
Ramon, с мобилы тяжко мультицитатами извращаться, но вот в частности на этот вопрос ответ был и есть - скидка от розничной цены. А вот к какому сроку привязана эта цена вопроса никто и не задавал, либо задавал, но невнятно.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А вот к какому сроку привязана эта цена вопроса никто и не задавал, либо задавал, но невнятно.
ага. никто и ни разу :))))
Так. Если я заказываю позицию 3 дня за 13667р то цена будет 10797р?
и от какой именно позиции она там расчитывается?
А розничная цена это которая на странице где я по номеру детали искал и там несколько поставщиков с разными сроками? То есть от той суммы скидка 21% ?
А срок поставки тогда какой? 5, 18 или 40 дней? От какой именно позиции считается клубная скидка. Вот на моем примере как?
От какой именно позиции она рассчиьывается? И какой срок?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
ладно. отстал :) просто хотелось правды. :) что скидка просто рекламный трюк чтобы привлечь покупателей. и на форуме по тушканчикам народ повелся и набрали карточек. и я в том числе. ну не бывает бесплатного сыра, тем более в размере 21%. чтобы такую скидку получить надо на очень большие суммы ежемесячно покупать.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
ага. никто и ни разу :))))
Ну вот и говорю, невнятно :)
Цены в кабинете - с партнерской скидкой. Со скидкой от розницы.
При расчете цены для клуба показывается три цены: розница, клуб, партнер. Выбирай что нравится. Единственное что тут непонятно - срок.
Не будет скидки в 21% от партнерской цены. А всё то, что со сроками и разными ценами в кабинете при поиске и есть партнерские цены.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
ладно. отстал :) просто хотелось правды. :) что скидка просто рекламный трюк чтобы привлечь покупателей. и на форуме по тушканчикам народ повелся и набрали карточек. и я в том числе. ну не бывает бесплатного сыра, тем более в размере 21%. чтобы такую скидку получить надо на очень большие суммы ежемесячно покупать.
Как вариант создать учетку АС и закупаться всем там)))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А всё то, что со сроками и разными ценами в кабинете при поиске и есть партнерские цены.
Ага. Но партнерские ведь дешевле по идее должны быть? Или как раз дороже на сумму скидки? Почему зайдя под логином цена на 20% выше чем если не логинясь войти? ;)
Вы тоже в емексе работаете? ))))
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Ага. Но партнерские ведь дешевле по идее должны быть? Или как раз дороже на сумму скидки? Почему зайдя под логином цена на 20% выше чем если не логинясь войти? ;)
Вы тоже в емексе работаете? ))))
Патамушта
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ага. Но партнерские ведь дешевле по идее должны быть? Или как раз дороже на сумму скидки? Почему зайдя под логином цена на 20% выше чем если не логинясь войти?

На автодоке по-моему тоже самое. При заходе не логинясь показывается цена с максимально возможной скидкой. Вроде что-то типа того.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ага. Но партнерские ведь дешевле по идее должны быть? Или как раз дороже на сумму скидки? Почему зайдя под логином цена на 20% выше чем если не логинясь войти? ;)
Вы тоже в емексе работаете? ))))
Партнерские кто дешевле/дороже? Товары?
Куда зайти не логинясь? )))

Нет, я там не работаю. Я просто тоже в торговле работаю, но далеко не по автомобильной тематике.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Базовая цена Эмекс является розничной.

Партнер дает цены в соответствии со своим представлением о местном рынке, соответственно, у нас получается, что уже дешевле розничной Эмекса.

Эмекс для автоклубов придумал систему скидок и дает эти скидки от своей розничной цены (могу сказать не всех партнеров это радует, т.к. потом возникают подобные переписки)

Далее, партнер подгружает свои предложения (локальные склады), как показал пример, Илья Mist, склад Саратов SAAU и таких у нас более 30 штук, куда входит большинство официальных дилеров, а так же множество оптовок Саратова и Москвы.

Соотвественно Эмекс не имеет права трогать наши предложения и опускать цены на них.

Насколько я теперь понимаю вся тема и развилась из предложения по нашему, а не федеральному складу.
 
Верх Низ