Если бы я был всемогущим!

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
сальто могу, Делчева не буду, у меня ориентация другая
Бывает...
Нашли чью тему реанимировать. Кто такой Алекс девяточка-девяточка? Кто его помнит, кому он интересен? Идиотские темы с околонаучным бредом и детерминизмом философии.....Чувак претендующий на всеобщее признание и ставший посмешищем всего форума. Удаливший свой аккаунт неудачник и алкаш. Я с вас фигею, господа.
Самокритично!!! )))
Нет. Я имел ввиду и лесбиянок. Они же тоже гомосексуальны. Всех любителей однополой любви
Ок. Ты такой офигенный и спрведливый, но:
Факт: женщин больше, чем мужчин. Каково решение вопроса? Регулярная маструбация, измены несвободного мужчины, многожёнство (узаконенная регулярная измена)? Ы?
А весь этот разврат надо искоренять
14 лет? Или 15?
Извини, что такие личные вопросы задаю, не могу понять просто уровень...
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Ок. Ты такой офигенный и спрведливый, но:
Факт: женщин больше, чем мужчин. Каково решение вопроса? Регулярная маструбация, измены несвободного мужчины, многожёнство (узаконенная регулярная измена)? Ы?
После того как уничтожу всех людей из списка, то народу явно меньше станет и возможно будет поровну xD
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
После того как уничтожу всех людей из списка, то народу явно меньше станет и возможно будет поровну xD
из этого списка?
Если бы я был всемогущ, то уничтожил бы алкашей, наркоманов, преступников, бомжей. Ну и сделал бы мир во всём мире.
Т.е. если следовать Вашей логике, изложенной в коментарие к
Факт: женщин больше, чем мужчин. Каково решение вопроса?
то Вы хотите сказать, что именно женщины те самые алкаши, наркоманы, преступники, бомжи )))
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
из этого списка?

Т.е. если следовать Вашей логике, изложенной в коментарие к
то Вы хотите сказать, что именно женщины те самые алкаши, наркоманы, преступники, бомжи )))
Женский алкоголизм как известно не излечим в отличие от мужского)) Ну я не имел ввиду что именно женщины) Просто очень много человек исчезнет и возможно большая их часть будут как раз таки те одинокие женщины, которые спиваются из за одиночества)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Женский алкоголизм как известно не излечим в отличие от мужского))
Нахватался расхожих фраз и сыплет...
Алкоголизм, он в принципе неизлечим в не зависимости от пола. А вот безграмотность лечится...
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Кстатида... Это частично решает и вопрос голода на планете...
И семья накормлена и муж с женой верны друг другу. И оба не пьют вообще ни капли, не курят и наркотики не употребляют)
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
Излечим. Я то знаю.

То есть, Вы — излечившийся алкоголик? Выпейте тогда граммов 100 водки или стакан вина... Результат стопроцентно предсказуем: длительный дикий запой... Не родился еще богатырь, победивший зеленого змия....
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
То есть, Вы — излечившийся алкоголик? Выпейте тогда граммов 100 водки или стакан вина... Результат стопроцентно предсказуем: длительный дикий запой... Не родился еще богатырь, победивший зеленого змия....

да пожалуйста) Я пью раз в год на НГ) На этот НГ пил в ночь с 31 на 1 и потом ни капли)
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
Женский алкоголизм как известно не излечим
Алкоголизм, он в принципе неизлечим в не зависимости от пола.
Излечим. Я то знаю.
какой - то вы непостоянный ))))))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
речь хорошая, прям как участницы конкурса красоты.
+1 :a8e6cd7183adb9a51c1
То есть будучи всемогущим ты в первую очередь стал бы убийцей? А что - умнО! :)
:D
Нашли чью тему реанимировать. Кто такой Алекс девяточка-девяточка? Кто его помнит, кому он интересен? Идиотские темы с околонаучным бредом и детерминизмом философии.....Чувак претендующий на всеобщее признание и ставший посмешищем всего форума. Удаливший свой аккаунт неудачник и алкаш. Я с вас фигею, господа.
"Саша, ты, конечно, козел и *удак. Только что это меняет" (с) О чем говорят мужчины
А вот безграмотность лечится...
Не лечится. Потому что тяга к знаниям у некоторых отсутствует напрочь.
очень актуально, однако )
но утопично
 
Верх Низ