Если нет позитива?

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Вот,что делать если в жизни нет никакой радости?Весь день занят либо работой,либо другими делами.Постоянно надо куда-то спешить...опаздывать...неуспевать кому-то помогать.Если пробег авто за неделю составляет больше 1000км...Если в конце вечера денег остаётся(с учётом еды и своих дел) на пачку сигарет,оплату телефона и чего нибудь попить...Если приходишь к своей единственной подруге и с той каждый день ссоришься так,что лучше-бы никогда не знали друг друга...Если постоянно,кто-то куда то попадает и кроме Антона вытаскивать некому...Если начинаешь из-за занятости подводить своих лучших друзей и они уже почти не звонят...Если реально забыл,как люди отдыхают....Если дома мать всё время чем-то недовольна....Если почти все начинания начали заканчиваться неудачей....

Вот прочитал и офигел: как будто про меня! Особенно это: "Если постоянно,кто-то куда то попадает и кроме Антона вытаскивать некому...Если начинаешь из-за занятости подводить своих лучших друзей и они уже почти не звонят..."
И зовут меня тоже Антон)))
Но всё равно стараюсь не напрягаться по этому поводу, хотя бывает временами такой депрессняк нападает, что аж жить не хочется. При первой возможности стараюсь отдохнуть с друзьями - вот это реально помогает поменять настроение с минуса на плюс.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Антон, ты чавоооооооо?:) Вот уж от кого такой темы не ожидала:) Давай это, меняй всё: девушку, работу там. Нечего. Маму оставь. Это раз. Два- друзьям в твоем положении не стоит помогать, помогать пока надо тебе. Три: ну ты знаешь, если к концу дня денег остается на сигареты и на еду немного- не всё еще так плохо!:) Хуже было бы, если бы даже на это не оставалось:)
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
Начни менять мир с себя! Как корабль назовёшь - так он и поплывёт! Предлагаю для начала поменять экстремала на новую кличку. Например: Стабилон. Спакуха. Кстати Афтопилот твой вполне адекватен. Адекват опять же. Нопроблем. Душелюб. Ваще красавчег. Вообще поведенческий экстримализм нужно отгараживать от душевного благополучия и равновесия. Ищи пазитиФ! :dance3:
 
S

Stealth™

Guest
Аффтар, поменяй часы.
Серьёзно говорю: смени часы.
Если не носишь - начни.
Изменится вся жизнь.

Как и почему, не спрашивай.
 
AlexI

AlexI

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Начался Весенний авитаминоз...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Ты конечно извини,но у тебя судя по всему заниженная самооценка, типа,кому я нужен итд.
Прежде всего, подними ее, тогда уже не так будет печально
Во вторых,если от такой работы остается денег только на пачку сигарет,нах такую работу! Ищи другую, иначе это не работа, а хобби
я тоже со студенческой скамьи зарабатывал деньги, чтобы не зависеть от родителей и братана этому научил, теперь мы по жизни идем уверенно и уверены в себе
Пересмотри отншения к жизни, может тебе вообще стоит повстречаться с девчонками с форума, смотри как сейчас складываются пары
а про характер,он у меня тоже не сахар:umnik2:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Всё будет хорошо!
 

Вложения

  • gfggg.jpg
    gfggg.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 22
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Извините, не все прочел, амфитамины уже предлагали?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну знаешь, это сравнимо с тем, что: для того, чтобы выглядеть хорошо, нужны большие расходы на одежду. А я во уверена, что для это нужно хорошее чувство вкуса.. Это типа намека;)

+1
Этот мир нифига не полосатый и нифига не чёрно-белый, нет тут никаких полосок, как у зебр, роялей и прочех фалических предметов у инспекторов гибдд. Он серый. Он серый и бесцветный.. Точно такой же, как децкие книжки-раскраски.
А у нас у каждого в руках есть своя палитра, своя кисть и огромное кол-во красок. Так вот как раскрасим мы его, таким он и будет.
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
+1
Этот мир нифига не полосатый и нифига не чёрно-белый, нет тут никаких полосок, как у зебр, роялей и прочех фалических предметов у инспекторов гибдд. Он серый. Он серый и бесцветный.. Точно такой же, как децкие книжки-раскраски.
А у нас у каждого в руках есть своя палитра, своя кисть и огромное кол-во красок. Так вот как раскрасим мы его, таким он и будет.

Афтару всего 20 лет. Главное, что впереди еще куча времени, чтобы весь этот черно-белый натюрморт превратить в калейдоскоп красок.
 
настасья

настасья

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Приоритеты меняются каждый день(c)
Сегодня одно..завтра другое.....но семья всегда самое главное>машина для семьи.
Без друзей жить тоже нельзя....а кто меня выручит?хотя редко нуждаюсь в помощи....
Подружка....хоть какое-то общение с противоположным полом....

Этого противоположного пола - оглядись , я думаю 8 лет вместе - это много ,но не бойся перемен , если она тебя напрягает так сильно ,зачем она? она должна тебе помогать, а не грузить тебя еще больше)"Незаменимых нет" ИМХО
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Тёзка!:friends:
А знаешь почему всё так? Просто потому, что тебя зовут Антон!:em24: Я сейчас говорю на полном серьёзе. Долго я думал почему же у всех всё хорошо, а у меня всё через жопу всегда?? пролем куча и всех спасать люблю... Пообщавшись со своими тёзками, я решил, что имя накладывает всё-таки свой отпечаток на человека. Потому что у нас всё в общих чертах похоже )):king2:
Лично я стараюсь вести размеренный образ жизни, но куй! Всегда найдётся дело, которое не терпит.... ))) И я сломя голову несусь его делать... Ничего нормально и как у всех у меня не получается.... Вообщем я частенько живу в таком режиме дня, когда сплю по 2-3 часа в сутки и много работаю... Это у меня называется режим "Автопилот"....

Так что не расстраивайся и не вешай нос! Это всё в порядке вещей...

(денег тоже остаётся только на сигареты, а бывает что и на них нету)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
О тёзкиных проблемах:

Тёзка!:friends:
А знаешь почему всё так? Долго я думал почему же у всех всё хорошо, а у меня всё через жопу всегда?? пролем куча и всех спасать люблю... Пообщавшись со своими тёзками, я решил, что имя накладывает всё-таки свой отпечаток на человека. Потому что у нас всё в общих чертах похоже ))

Без обид, надеюсь?:bye:
 

Вложения

  • 1202378312_post-19-1201109412.jpg
    1202378312_post-19-1201109412.jpg
    68,3 КБ · Просмотры: 24
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Тёзка!:friends:
А знаешь почему всё так? Просто потому, что тебя зовут Антон!:em24: Я сейчас говорю на полном серьёзе. Долго я думал почему же у всех всё хорошо, а у меня всё через жопу всегда?? пролем куча и всех спасать люблю... Пообщавшись со своими тёзками, я решил, что имя накладывает всё-таки свой отпечаток на человека. Потому что у нас всё в общих чертах похоже )):king2:
Лично я стараюсь вести размеренный образ жизни, но куй! Всегда найдётся дело, которое не терпит.... ))) И я сломя голову несусь его делать... Ничего нормально и как у всех у меня не получается.... Вообщем я частенько живу в таком режиме дня, когда сплю по 2-3 часа в сутки и много работаю... Это у меня называется режим "Автопилот"....

Так что не расстраивайся и не вешай нос! Это всё в порядке вещей...

(денег тоже остаётся только на сигареты, а бывает что и на них нету)

Не могу не согласиться ни с одним словом:)
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Антон, ты чавоооооооо?:) Вот уж от кого такой темы не ожидала:) Давай это, меняй всё: девушку, работу там. Нечего. Маму оставь. Это раз. Два- друзьям в твоем положении не стоит помогать, помогать пока надо тебе. Три: ну ты знаешь, если к концу дня денег остается на сигареты и на еду немного- не всё еще так плохо!:) Хуже было бы, если бы даже на это не оставалось:)

Ира,по моему поведению и всему остальному почти никогда нельзя сказать о настроении.
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вот прочитал и офигел: как будто про меня! Особенно это: "Если постоянно,кто-то куда то попадает и кроме Антона вытаскивать некому...Если начинаешь из-за занятости подводить своих лучших друзей и они уже почти не звонят..."
И зовут меня тоже Антон)))
Но всё равно стараюсь не напрягаться по этому поводу, хотя бывает временами такой депрессняк нападает, что аж жить не хочется. При первой возможности стараюсь отдохнуть с друзьями - вот это реально помогает поменять настроение с минуса на плюс.

Значит я не один такой:)
 
Верх Низ