Есть JDM наклейки

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Завел полезных знакомых которые делают ждм наклейкИ) впринципе возможно любые на заказ) цена 100р вот что есть в данный момент) кому надо обращайтесь))
 
Chup$

Chup$

Участник
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
1 195
Реакции
0
Баллы
36
взял бы "this sticker adds 100hp", да только терпеть не могу наклейки на машине! >_< А так - прикольные!
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
вагон мафии можно попробовать под любые машины) а не универсальную
 
R

Romandx

Новичок
Регистрация
25.06.2005
Сообщения
332
Реакции
1
Баллы
0
добре!!:)
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
да скоро будешь как пнд, прикручивать к машине купленный массовый тюнинг и следущим говорить: - ты украл мою идею, я был первонах в засратове:D:D
ну вообще то так и есть.

если он массовый где-то,но не у нас,а я его вживил первый.
Кто получается первонах? ты чтоль??
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
ну вообще то так и есть.

если он массовый где-то,но не у нас,а я его вживил первый.
Кто получается первонах? ты чтоль??

например я первый придумал георгиевскую ленточку на зеркало повязывать))) а теперь пол засратова так ездит)) что скажешь? так это и будет ответом на твой первый вопрос).
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
например я первый придумал георгиевскую ленточку на зеркало повязывать))) а теперь пол засратова так ездит)) что скажешь? так это и будет ответом на твой первый вопрос).
те скок лет то?? 29? или 15? че несешь? сравниваешь несравнимое.
Ты может сын СВРА или его фанат?? Если я ставлю ,а другие подсканивая на драйве тоже ищут и иногда находят- это и напрягает.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
например я первый придумал георгиевскую ленточку на зеркало повязывать))) а теперь пол засратова так ездит)) что скажешь? так это и будет ответом на твой первый вопрос).
те скок лет то?? 29? или 15? че несешь? сравниваешь несравнимое.
Ты может сын СВРА или его фанат?? Если я ставлю ,а другие подсканивая на драйве тоже ищут и иногда находят- это и напрягает.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
те скок лет то?? 29? или 15? че несешь? сравниваешь несравнимое.
Ты может сын СВРА или его фанат?? Если я ставлю ,а другие подсканивая на драйве тоже ищут и иногда находят- это и напрягает.

объясняю, если ты в свои "73 года") не можешь проводить аналогии. если ты что то придумал, это не значит, что в это же время до этого не додумался другой. например: все, что ты в теме про тазопель ставил в свой приоритет, в саратове было еще до тебя.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
объясняю, если ты в свои "73 года") не можешь проводить аналогии. если ты что то придумал, это не значит, что в это же время до этого не додумался другой. например: все, что ты в теме про тазопель ставил в свой приоритет, в саратове было еще до тебя.
так докажи это и покажи,что ж было??? иначе пустозвон ты
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
так докажи это и покажи,что ж было??? иначе пустозвон ты

что доказывать?! из темы про тазопель: что когда ты в школу ходил с дтм обвесом 10ка уже в саратове была? и не одна. спойлер с крышкой багажника объединяли тоже до тебя. извини, но ты просто по возрасту не проходишь чтоб приоритет был за тобой))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
это его нервирует))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
что доказывать?! из темы про тазопель: что когда ты в школу ходил с дтм обвесом 10ка уже в саратове была? и не одна. спойлер с крышкой багажника объединяли тоже до тебя. извини, но ты просто по возрасту не проходишь чтоб приоритет был за тобой))

Очнись. Это не дтм обвес. Маску под модули такую привез в город я, вторая такая у парня в самаре. Спойлер такой до меня на десятке в саратове ты где видел? Нигде. Правда когда моя машина пропала в руках уродов вместе с моими деньгами такой же спойлер я увидел на 10 на выставке. Сам наверное понял уже что немного не в тему сказал?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
это его нервирует))

Да не то чтобы нервирует. Просто не нравится когда люди с познаниями как у моей покойной бабули про меня срут на форуме.Очень неприятно.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 809
Реакции
153
Баллы
63
Очнись. Это не дтм обвес. Маску под модули такую привез в город я, вторая такая у парня в самаре. Спойлер такой до меня на десятке в саратове ты где видел? Нигде. Правда когда моя машина пропала в руках уродов вместе с моими деньгами такой же спойлер я увидел на 10 на выставке. Сам наверное понял уже что немного не в тему сказал?

о да, великий, до тебя в саратове никому в голову не приходило что то с машинами делать)
 
Верх Низ