Есть кто на Япономарках?

  • Автор темы Dik
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Сарояпы :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Есть кто на Япономарках

Я тоже приветствую организацию клуба "япономарочников". Скоро будет готов мой сайт (по продажам "японок") предлагаю там зарегистрироваться и поучаствовать в "клубной деятельности". Если проект "пойдет" на тусовках пиво с меня! Эдуард :D
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Re: Есть кто на Япономарках

Я тоже приветствую организацию клуба "япономарочников". Скоро будет готов мой сайт (по продажам "японок") предлагаю там зарегистрироваться и поучаствовать в "клубной деятельности". Если проект "пойдет" на тусовках пиво с меня! Эдуард :D

Базару нет! Вступаю в клуб! )))
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Кстати: и как ты умудряешься на правом руле ездить? Вон, народ, говорит, что это ну совсем невозможно! ;)[/quote]

Ездил сегодня по городу на своей "праворульке" и филосовствовал под дождь. Думаю надо вообще в России на правый руль перейти!! Посудите сами: пока ехал нечаянно мужика обрызгал, который из своего "Москвича" выходил не посмотрев что там сзади. Потом подьехал к офису выбрал тротуарчик посуше и прыг на него с машинки... красота. Дальше качу смотрю на Б.Горной "гаевец" машинку остановил, водитель стекло приоткрыл и ждет, а Гаевец-бедолага подойти не может, движение интенсивное, все брызгаются, а сколько их так за год сбивают.... я сам 2 случая таких знаю. Тут я сам решил к противоположной обочине припарковаться, тут то меня и обрызгали, и посигналили и сказали все что обо мне думают :cry: А вот едил бы с левым рулем и всегда б такое получал! Да и машинки бы к нам приходили с Японии, они и подешевле и понадежнее и на пути у них Польши с Прибалтикой нет :lol: . Не, я за "правый" руль!
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Приветствую маздовода! :)
Почему выбор пал именно на эту машину, если не секрет? Эх, в Саратове еще Николай на Enos 800 (могу jшибится в написании) гоняет, вот зачетный пепелац, мне очень понравился...
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Edward:

Да да да! Правый руль форева! ) но на трассе чуток некомфортно себя чуствуешь... и всегда подчиняешься правилу: "не уверен? не обгоняй!"... а по городу нет никаких дискомфортов! ))
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Приветствую маздовода! :)
Почему выбор пал именно на эту машину, если не секрет? Эх, в Саратове еще Николай на Enos 800 (могу jшибится в написании) гоняет, вот зачетный пепелац, мне очень понравился...

Почему мазда? Был джип Сузуки Гранд-Витара, надоело на нем как на козле скакать, хотелось чего-нибудь поэлегантнее, но вместительного, полноприводного, с климат-контролем (от обычного "кондюка" у меня грудь болеть начинает :cry: ), коробкой-автоматом и чтобы дизайн был не устарелый и машина пусть и не новая, но перекликалась по виду с новыми моделями. Все это я получил + массу "фенечек" типа задних дисковых тормозов, трекинг-контроля, 7-ми местного салона, вынесенных на руль рычага АКПП и под руль педали стояночного тормоза (для удобства перемещения по салону пассажиров во время движения, во как!!!). ну про АБС, 4 подушки безопасности, усилительные брусья и т.п. я думаю все в курсе... Был конечно выбор между Тойотой и Хондой, но они подороже, Тойоты больно распространены, а Хонды говорят более спортивны а с такими дорогами какой спорт?? Зато по моим наблюдениям "премасек" в Саратове 3 штуки. Мазда 626 конечно хороша, спору нет, но куда ж я велосипед свой горный положу?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Эх, в Саратове еще Николай на Enos 800 (могу jшибится в написании) гоняет, вот зачетный пепелац, мне очень понравился...[/quote]

Еunos машинка конечно представительная, но на мой взгляд низковата. Из этого класса Toyota Mark 2 вот это супер :roll:
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Вот расписал... Хочется твой аппарат как-нить разглядеть. Мож приедешь на встречу? Будешь первым праворульным на ней. :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Вот расписал... Хочется твой аппарат как-нить разглядеть. Мож приедешь на встречу? Будешь первым праворульным на ней. :)

Да я легко! Вы только скажите когда встреча-то. Кстати если у твоей Мазды движок 1,8 то они у нас идентичны, только мой по-моему чуть мощнее 125 л.с. только за счет чего я не понял.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
У меня 2 литра FS, но 1.8 FP - это точно такой же абсолютно во всем, кроме объема...

> только мой по-моему чуть мощнее 125 л.с.
>только за счет чего я не понял.
Там есть своя фишка по лошадей в общем понимании и по японских пони в частном :) В общем единого менения нет и не факт, чт так и есть. Хоят может так и есть :D

А чего тебя тут нету?
http://www.wwwboards.auto.ru/mazda
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
А, про встречи... Они у нас тут спотанно организовываются, так шта следи :)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
А чего тебя тут нету?
http://www.wwwboards.auto.ru/mazda[/quote]

да там и без меня народу... в газах рябит :) и кроме того я новенький в конфах. Тут саратовская это мне ближе.
 
Верх Низ