Есть ли свидетели ДТП 01.09.2010 на Рахова\Рабочая???

Galant

Galant

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток! Я ищу свидетелей ДТП (МОТОЦИКЛ и Грант Витара) 01.09.2010 на против цифрового мира Рахова\Рабочая для дачи свидетельских показаний в суде. Если таковые найдутся, то достойно отблагодарю.
Мотоцикл мой, Витарик выехал с парковки, меня не заметил, сшиб, а Гайцы решили что ещё и виноват тут. Вобщем буду обжаловать решение в суде ОЧЕНЬ НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ!!! т.:93-83-81 Илья
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
а обязательны именно свидетели? могут выступить якобы видели 50 человек
 
P

painter

Guest
Мотоцикл мой, Витарик выехал с парковки, меня не заметил, сшиб, а Гайцы решили что ещё и виноват тут.
на основании чего это они так решили? и в чем они видят твою вину?
пиши больше информации, как дело было, и что написано в протоколе дтп
 
OP
Galant

Galant

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Это понятно, на крайняк так и получится. Но может реальные свидетели найдутся. Народу было много, но они быстро рассосались и не как-то было не до то чтобы контакты собирать.
 
OP
Galant

Galant

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
на основании чего это они так решили? и в чем они видят твою вину?
пиши больше информации, как дело было, и что написано в протоколе дтп
С юридической точки зрения я знаю как поступить. Они вынесли это решение на основании его объяснений, а мне вменили (не помню какую статью) полный бред, что-то типа: скорость ТС не соответствовала реально сложившейся дорожной ситуации. Такая стаья есть, но это бред. Там просто подъехали ребята от него, что-то порешали с Гайцами как всегда, поэтому я в суд - буду отстаивать свою гражданскую позицию.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 784
Реакции
48
Баллы
48
на против цифрового мира Рахова\Рабочая для дачи свидетельских показаний в суде.

Завтра поспрашиваю у ребят, сам в ЦМ работаю, только в Юбилейном! Дам знать если что!
 
OP
Galant

Galant

Новичок
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Завтра поспрашиваю у ребят, сам в ЦМ работаю, только в Юбилейном! Дам знать если что!
Спасибо, будет гуд конечно, но наврятли они видели само ДТП, т.к. у Цифрового мира мотоцикл только остановился, а ехал он метров 30.
 
Верх Низ