Есть ли у нас владельцы хорьков?

  • Автор темы Chester_sk8
  • Дата начала
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
Света, буду благодарен
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
Клео, блин надо вопрос решать быстрее(((стирилизация стоит 2 килорубля да и жалко резать её(((
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
а вы малышей куда потом планируете?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, блин надо вопрос решать быстрее(((стирилизация стоит 2 килорубля да и жалко резать её(((
Андрюх, ну могла бы помочь с парой, помогла бы, нивапрос.... а резать это пипец... Чесно сказать, до сих пор думаю, что их только обездвиживают, у меня кошка чуть-чуть не умерла. Может таблетки какие есть? Жалко животинку-то(((
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
Клео, нет для них таблеток(((

Света, распродам если они будут...
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Может кто-нибудь разводит хорьков? Подумываем завести. Да и, сколько они вообще стоят?)
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
в Саратове много заводчиков Цены разные Я брал за 2500
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
полгода назад выгледел так
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
V1k!ng, роды через 45 дней по идее, потом через месяця полтора их можно раздавать Тобишь 3 месяца=\
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
ого.. долго как...)
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
слава богу что не как джунгарики каждые 2 недели)))))если нужен хорек могу сказать телефончик тётки У неё щас есть щенки и 7 февраля будут ещё
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Андрюх, а что за щеночки?
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
Клео, ну детишки хорьков=)ещё у неё котята есть от кошки перса...
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
слава богу что не как джунгарики каждые 2 недели)))))если нужен хорек могу сказать телефончик тётки У неё щас есть щенки и 7 февраля будут ещё

Напиши в личку телефончик, если не сложно)
Еще пара вопросиков...)) Чем их лучше/проще кормить? Нормально ли хорек уживется с котом и как они переносят временные переезды? А то, летом бывает на пару-тройку дней на дачу уезжаем, не дома же оставлять животное...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
амки воняют так что хочется повеситься.
самцы воняют так, что о самоубийстве начинает подумывать весь подъезд.

НЛ если кого обидел, но хозяева очень быстро "принюхиваются" и запах не замечают
"Принюхиваются" это типа из дома не выходят и к ним никто не приходит?
Н.л., но половина моих знакомых духами пахнут сильнее. Сначала когда притащили хорька она воняла страшно но когда ее в порядок привел стала пахнуть очень слабо. И это не только мое мнение но и гостей кто ее видел, тоже часто первый раз видя спрашивают почему она не пахнет так сильно как рассказывают.
В принципе тоже касается и того что дерут все и всегда, это все нормально борется воспитанием. Только блин с мусоркой у моей пока еще очень туго, хотя уже не каждый день ее перелопачивает ))) По сравнению с кошкой-крысоловкой в квартире (был такой опыт) вообще мегаспокойное животное )))

Чем их лучше/проще кормить?
Или мышками/крысами/хомячками и прочим подобным живым кормом или его аналогом из мяса приготовленным типа такого. Я по второму варианту кормлю.
Нормально ли хорек уживется с котом
У меня кошка когда одна то в качестве игрушки используется если вдвоем заваливаются то игрушка но уже хорек в этом качестве выступает. Вообще хорек кошку завалит, но только если сильно голодным будет а так пофигу.
как они переносят временные переезды? А то, летом бывает на пару-тройку дней на дачу уезжаем, не дома же оставлять животное...
Ну пару-тройку дней оно и дома на самом деле вполне переживет. В машине когда ее вожу то в зависимости от ее текущего настроения (спать/играть) она или спит или играет, машина ее мало напрягает. Регулярно на несколько дней не возил никуда, но периодически таскаю, на второй-третий раз к новому месту привыкает и вполне спокойно себя ведет (в первые разы лезет все исследовать, потом уже нормально все)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, ну детишки хорьков=)ещё у неё котята есть от кошки перса...
Аааааааа ,я не знала, что их щеночками называют.....Ты не забудь ,что я к тебе напросилась их зазаырить!))))))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я видела их на поводке выгуливают ) или это так, больше как игра, а писает-какает он дома?
 
OP
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 882
Реакции
1 981
Баллы
113
Agness, моя зараза писает какает в основном в клетке но бывает и в туалет коту...Я со своей периодически гуляю=)Вон Клео знает что это за создание и как оно гуляет=)))))Оль помнишь пивную крышку?)))))))))))))0

V1k!ng, вообще хорьки любят путешествовать (в основном), но они все разные. Если переезжать с ней на лето на дачу то пару дней будет депрессия ибо животное будет привыкать к обстановке. Кормить можно либо кашами либо сухим кошачьим кормом. Я кормлю сухим кормом ну и всякими вкусняшками которые им можно (курица, бананы, яблоки и тд). И всё хорошо как с пищеварением так и в общем. Характер хорька зависит от хозяина. Как воспитаешь таким и будет=)
Советую почитать темы на horek.net
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Agness, моя зараза писает какает в основном в клетке но бывает и в туалет коту...Я со своей периодически гуляю=)Вон Клео знает что это за создание и как оно гуляет=)))))Оль помнишь пивную крышку?)))))))))))))0

вот коту сочувсвую конечно))) видела просто, как хорек на поводке как бешенный клубком катался ))) очень смешно было)
 
Верх Низ