Есть ли у нас выбор на выборах?

ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 181
Реакции
694
Баллы
113
Я к тому, что кто бы не был у власти в России все эти долгие годы , Надеждин, Медведев, Немцов…и др., мало бы что поменялось. Все к этому конфликту и шло. Как были постоянные конфликты с западом при разных руководителях нашей страны. Надеждину проще говорить, как и другим миротворцам…эх меня бы в кресло президента, я бы тут сразу миру мир, да и вообще бы не допустил всего этого. Риторика штатов не меняется от того, миротворец у нас в кресле президента или нет.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 198
Реакции
4 834
Баллы
113
Я к тому, что кто бы не был у власти в России все эти долгие годы , Надеждин, Медведев, Немцов…и др., мало бы что поменялось. Все к этому конфликту и шло. Как были постоянные конфликты с западом при разных руководителях нашей страны. Надеждину проще говорить, как и другим миротворцам…эх меня бы в кресло президента, я бы тут сразу миру мир, да и вообще бы не допустил всего этого. Риторика штатов не меняется от того, миротворец у нас в кресле президента или нет.
получается, что единственный выход нам выиграть выборы президента США, может туда всех кандидатов отправить ?
 
  • Haha
Реакции: Can
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 137
Реакции
2 281
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 587
Реакции
6 359
Баллы
113
Я к тому, что кто бы не был у власти в России все эти долгие годы , Надеждин, Медведев, Немцов…и др., мало бы что поменялось. Все к этому конфликту и шло. Как были постоянные конфликты с западом при разных руководителях нашей страны. Надеждину проще говорить, как и другим миротворцам…эх меня бы в кресло президента, я бы тут сразу миру мир, да и вообще бы не допустил всего этого. Риторика штатов не меняется от того, миротворец у нас в кресле президента или нет.
Мало что изменится, но выбрать надо кого надо.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 944
Реакции
1 383
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 587
Реакции
6 359
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 181
Реакции
694
Баллы
113
получается, что единственный выход нам выиграть выборы президента США, может туда всех кандидатов отправить ?
Нет, даже из президент, который просто высказывает нотки симпатии России, получал все 4 года срока своего, люлей. В любви он не признавался нам, и то был в опале. Поэтому штатам по фигу кто будет у руля в России. Надеждин или Бусаргин, у них своя линия все века
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 198
Реакции
4 834
Баллы
113
есть личные примеры, когда не позволили воспользоваться гражданским правом?
спрошу аналогично, есть примеры когда воспользовались всеми доступными гражданскими правами ?
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 198
Реакции
4 834
Баллы
113
Нет, даже из президент, который просто высказывает нотки симпатии России, получал все 4 года срока своего, люлей. В любви он не признавался нам, и то был в опале. Поэтому штатам по фигу кто будет у руля в России. Надеждин или Бусаргин, у них своя линия все века
так что делать то, у них своя линия, у нас своя, они пересеклись ?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 181
Реакции
694
Баллы
113
Мало что изменится, но выбрать надо кого надо.
Согласен, кто-то из дипломатов говорил, выдающаяся дипломатия, когда ты без кулаков доказываешь свою силу) перемены нужны. Но ощущение что Путин взял на себя, бремя ношения креста на себе, вот идет он на Голгофу все 24 года. В могилу все равно страну не заберешь
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 198
Реакции
4 834
Баллы
113
Но у нас пока…бить надо первым)
есть такое, а потом искать дипломата для выхода из конфликта.
Но если уже и бить первым, то так чтобы сдачи дать уже некому было
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 587
Реакции
6 359
Баллы
113
есть такое, а потом искать дипломата для выхода из конфликта
ну тут конечно ты ошибаешься
поправить средним пальцем очки возносится как подвиг, а выход будут искать будущие поколения
 
Верх Низ