Есть ли у нас выбор на выборах?

ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Если ты что то не можешь осилить, то это не значит, что это хня.
Если я для себя понимаю, что это хня, то смотрю на перемотке и не трачу свою жизнь на чужое мнение.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Если я для себя понимаю, что это хня, то смотрю на перемотке и не трачу свою жизнь на чужое мнение.
Это какой то абсурд.
Как можно понять не глядя, или понять глядя на перемотке?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Немного про того, который "страну представляет достойно".

Захарова прокомментировала расследование команды Навального про Лаврова и его подругу​

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала расследование команды Алексея Навального, в котором утверждается, что подруга министра иностранных дел Сергея Лаврова и ее родные ездят с ним в рабочие командировки на служебном самолете.

«Ну, что я могу сказать. Во-первых, создатели этих псевдорасследований своих целей не скрывают: уничтожить и разрушить. Это не я придумала, это они так сказали. Сидят они все за рубежом, кормятся все на зарубежные гранты, а поддерживается и курируется вся эта информационная кампания со стороны спецслужб тех стран, которые называют Россию своим врагом. Во-вторых, все это вообще-то по Геббельсу — нужно взять немного правды, добавить в нее ложь и выдать все это за истину. Вот такая страшная классика», — заявила Мария Захарова в ходе брифинга. Официальный представитель внешнеполитического ведомства также добавила, что «в профессионализме Лаврова не сомневаются даже самые злостные оппоненты». «Его авторитет непоколебим, непререкаем. Его уважают за глубокие знания, умение работать и находить развязки даже самых сложных международных конфликтов и проблем. А еще за то, что он — человек. Так что не дождутся!» — сказала Захарова и удалилась с брифинга.

Короче - обидели хорошего человека! Хнык. Всё.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 263
Реакции
3 800
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 263
Реакции
3 800
Баллы
113
Ну, то есть ты уже цитаты привёл, теперь моя очередь, да?
Я тебя прямо спросил - ты не сказал нет.
И да, таки я первый попросил привести цитату. 🙂
Ты начал юлить, переводить стрелки.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Я тебя прямо спросил - ты не сказал нет.
И да, таки я первый попросил привести цитату. 🙂
Ты начал юлить, переводить стрелки.
Тебя когда прямо спрашивают - ты всегда юлишь, цитаты просить начинаешь.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Про выборы. Схожу обязательно. В воскресенье ближе к вечеру. Заодно проверю - вдруг я уже приходил за эти три дня и просто забыл об этом.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 031
Реакции
1 530
Баллы
113
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63

Захарова прокомментировала расследование команды Навального про Лаврова и его подругу​

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала расследование команды Алексея Навального, в котором утверждается, что подруга министра иностранных дел Сергея Лаврова и ее родные ездят с ним в рабочие командировки на служебном самолете.

«Ну, что я могу сказать. Во-первых, создатели этих псевдорасследований своих целей не скрывают: уничтожить и разрушить. Это не я придумала, это они так сказали. Сидят они все за рубежом, кормятся все на зарубежные гранты, а поддерживается и курируется вся эта информационная кампания со стороны спецслужб тех стран, которые называют Россию своим врагом. Во-вторых, все это вообще-то по Геббельсу — нужно взять немного правды, добавить в нее ложь и выдать все это за истину. Вот такая страшная классика», — заявила Мария Захарова в ходе брифинга. Официальный представитель внешнеполитического ведомства также добавила, что «в профессионализме Лаврова не сомневаются даже самые злостные оппоненты». «Его авторитет непоколебим, непререкаем. Его уважают за глубокие знания, умение работать и находить развязки даже самых сложных международных конфликтов и проблем. А еще за то, что он — человек. Так что не дождутся!» — сказала Захарова и удалилась с брифинга.

Короче - обидели хорошего человека! Хнык. Всё.
Немного правды это про квартиры и яхты. А ложь то в чем? Тему что-то не раскрыла. В профессионализме вроде никто и не усомнился, просто талант направлен не на благо страны, а на наполнение своего кармана.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113

ТАСС, 16 сентября. Неизвестные проникли в здание администрации Заводского района Саратова, где располагается территориальная избирательная комиссия (ТИК), сотрудники администрации вызвали полицию. Об этом сообщается в официальном канале мэрии города в Telegram.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ