Есть тут театралы?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
НИКАДА НЕ ХОДИТЕ в КАРЛУШУ:))))
На Гарсию Лорка -"Дом бернарда Альбы"-хочеццо спросить у афтара дейсва-"ГДЕ ТЫ БРАЛ ТАКУЮ ТРАВУ ЧУВАГ?"
"с режыссером вместе паходу курили?" -в сваих оценках я был неадиног-все мужыки плевались в зале. Спектсакль -где 5-8 баб у которых климакс и ПМС хронический и 1 мужиг-не красафчег.
Песдец рассуждения на тему Дом-2 в женской спальне. Я даже словами не могу рассказать содержание:((( Билеты по 150руб/рыло -зря выкинутые деньги!-лучше бензину купить больше пользы буит!

Господа актеры и адменестрация-на хер вам такую стыдобищу ахтунговую играть!!!
А ваще я театр иногда уважаю:)))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Раз-два в год бываю в театре.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
не знаю как там члены и не-члены, а вот я бы в театр скромной и тихой компанией (человек 20-30) с удовольствием сходил! =))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
осталось определиться на что идем и соответственно когда :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
1.5 недели назад в драме-"трамвай желаний".Отстой тот ещё!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
не знаю как там члены и не-члены, а вот я бы в театр скромной и тихой компанией (человек 20-30) с удовольствием сходил! =))
скромной и тихой - это без удовольствия ;)
 
OP
W

welcomeinside

Guest
А я вот не против бы в кукольный "Теремок" сходить с детями... типа куклосавторушка :) Я серьезна
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
дык и мы не шутим...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мы сегодня в театр драмы ...приезжает Рижский Театр....."Ужин дураков"...кто идет?

Комедия в двух действиях. Автор - Франсис Вебер. Режиссер - Роман Козак


В 1991 году Вебер написал пьесу «Ужин для дураков», позже, в 1998 году, снял фильм «Ужин с придурком». «Ужин» стала одной из самых ходовых пьес, поставленных во многих театрах мира.

Ее сюжет таков:
У богатых свои причуды. Пьер Брошан и его друзья коллекционируют идиотов. Каждую среду компания молодых аристократов устраивает ужин, на который участники должны привести одного придурка. Тот, чей идиот окажется самым убедительным, выигрывает приз. Так было до тех пор, пока не настала очередь Пьера, у которого был приготовлен придурок экстра-класса, эталон глупости и ходячая катастрофа. О, этот вечер запомнился Пьеру надолго!

Рижский театр русской драмы представит в Н.Новгороде спектакли "Ужин дураков" и "Женитьба"

Рижский русский театр им. Михаила Чехова (Латвия) 6 сентября в Нижнем Новгороде откроет поволжский гастрольный тур "С музой по Волге".
Об этом директор Рижского русского театра им. М.Чехова Эдуард Цеховал сообщил на пресс-конференции в пятницу.
По его словам, гастроли откроются спектаклем "Ужин дураков" по пьесе Франсиса Вебера в постановке московского режиссера Романа Козака.
Кроме того, 7 сентября состоится спектакль "Женитьба" по одноименной пьесе Николая Гоголя в постановке воронежского режиссера Михаила Бычкова.
"Я видел, правда, только в репетиционном варианте "Женитьбу", недавно поставленную театром "Комедiя", думаю наша постановка составит ему хорошую конкуренцию", - сказал Э. Цеховал.
Он сообщил, что кроме Нижнего Новгорода, тур пройдет в Казани, Самаре, Саратове, Волгограде и закончится в Астрахани.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Хм, может мы афишу пропустили? Не помню я такой спектакль :)
Ну значит мы не пойдем сегодня.
Зато купили билеты на ноябрь (не помню кто приезжает), и на наши (саратовские) новые премьеры скоро тоже идем :))

Хотя чесна скажу, когда были в Питере в августе, сходили там в театр - мда.. после этого, про наш театр (постановки и актеров) вообще не хотелось вспоминать.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
4 ноября в драме будет "Игра в правду" с Куценко, Апексимовой и Марьяновым..очень хвалят спегтагль...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
эх).... тож хотела...но, скорей всего, меня в городе не будет в енто время
А я тоже не знаю где я буду в это время. Меня коммандировкой в Москву могут хоть через 30 минут оЩастливить, хоть накануне данного спектакля.
Да и от других, форс-мажорных случаев никто не застрахован.
 
Верх Низ