Есть тут театралы?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
У "Драмы" машину припарковать реально?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В воскресенье иду на "Карусель по Фрейду". Спектакль понравился, парковка почищена в туалете не был.
В воскресенье тоже на него попала случайно...
театр начинается с вешалки...тут ладно, даже шубу повесили бесплатно по просьбе на деревянную вешалку, дальше пошла освежить впечатление о туалете * вернее, освежить не получилось, только овонючить))*- такой же и остался - вонючие дырки на пьедесталах с короткими дверьми, даже фото сделала из кабинки смотрящей на меня очереди... таких туалетов уже давно даже на вокзалах нет....
ну и по спектаклю - сцена обшарпанная, декораций практически нет, пару створок и деревянный помост с пианино, которое превращается в спинки кроватей и все это передвигают люди в черном вручную для каждого следующего действия.... сюжет вроде и ничо, но поставлено не интересно...короче, у меня было ощущение, что я попала в прошлое лет на 80 назад на постановку работников колхоза серп и молот в деревню с населением несколько тысяч, а не в центральный драматический театр Саратова в 2019 году на современную постановку... честно, стыдно....стыдно и за театр и за людей, которые это хавают....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
В воскресенье тоже на него попала случайно...
театр начинается с вешалки...тут ладно, даже шубу повесили бесплатно по просьбе на деревянную вешалку, дальше пошла освежить впечатление о туалете * вернее, освежить не получилось, только овонючить))*- такой же и остался - вонючие дырки на пьедесталах с короткими дверьми, даже фото сделала из кабинки смотрящей на меня очереди... таких туалетов уже давно даже на вокзалах нет....
ну и по спектаклю - сцена обшарпанная, декораций практически нет, пару створок и деревянный помост с пианино, которое превращается в спинки кроватей и все это передвигают люди в черном вручную для каждого следующего действия.... сюжет вроде и ничо, но поставлено не интересно...короче, у меня было ощущение, что я попала в прошлое лет на 80 назад на постановку работников колхоза серп и молот в деревню с населением несколько тысяч, а не в центральный драматический театр Саратова в 2019 году на современную постановку... честно, стыдно....стыдно и за театр и за людей, которые это хавают....
Карл отлично сыграл, не знаю, правда, как его зовут :(
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Есть билет в партер на "ВМ" Спивакова. Сегодня, 19.00, ТД. Сам не иду, лень. Отдам бесплатно. В лс.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Вчера посетил комедию "Последний этаж". http://teatr64.ru/event/923/

Спасибо большое Роману (Savoy, Мыльце) за свой безвозмездно отданный билет. Место отличное было. Спектакль тоже хороший. Всего 2 артиста на сцене. Больше никто не выходил. Залу понравилось!

P.S. в буфете не как обычно, были бутерброды с красной икрой, семгой, бужениной, много красивых пирожных. В общем не совсем как на местных спектаклях.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Посмотрел "Бешеные деньги" в драме. Ну так, нормально, на 4-ку.
В воскресенье иду на "Карусель по Фрейду", а потом на "Белую гвардию" в ТЮЗ

Островский в Драме на троечку, если честно.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Белая гвардия понравилась. Легко смотрится.
IMG_20190201_181854.jpg

В зале ТЮЗа теплее, чем в Драме.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
На критика не претендую, всё имхо.
В целом неплохо. Но все помнят наизусть обе экранизации времён СССР, ставшие классикой. Сказать что-то новое достаточно сложно. Тут - не получилось. Плюс - не потянул Кривега. А роль Остапа - бенефисная, на актёре должен держаться весь спектакль. У Кузина, возможно, персонаж получился бы лучше.
Опять же - затянуто. Ровно 4 часа вместе с 2 антрактами, во многих местах - неоправданно много воды. Ну и концовка с Ошеровым во славу ТЮЗа...
Понравилась переписка Отца Фёдора с Матушкой, Ильф с Петровым отдельными персонажами, великолепные декорации первой части. Шикарна Мадам Грицацуева)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Шкода, в этом то и опасность смотреть телепостановки на сцене) Я вот давно хочу глянуть "Тихий Дон" на сцене и "Любовь и голуби")
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 185
Реакции
1 744
Баллы
113
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Про унитазы - отдельная тема. Брезглив в этом отношении. Однажды, не смог досмотреть «Мстителей» в ТЦ «Триумф». Помчался в туалет, заткнув сфинктер пальцем. В кабинке выложил из туалетной бумаги стульчак на стульчаке. Да простят меня те, кто был в тот момент в туалете или окрестностях, кого оглушило от моего пердежа. Рукой член придерживал, чтобы не коснулся унитаза. Душевно облегчился. Домой приехал, в ванную, помылся и «Мирамистином» всю паховую область и жопу обработал.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 185
Реакции
1 744
Баллы
113
Мыльце, вот вот. А была бы дырка в полу, то просто принял бы позу орла и спокойно сделал всё что требовал организм.
 
Верх Низ