Есть у нас владельцы Patrol GR Y61? ) 97-2003 годов.

• Автор темы Penguin
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Реакции
180
Баллы
63
Или может у знакомых у кого...
Хочу живьем посмотреть.
На драйве смотрел. В Саратове живых БЖ нет. Энгельс тоже.
Всего 3 БЖ и те 5ти летней давности или проданы.

Стас

Стас

Участник
Реакции
22
Баллы
18
Послежу за темой. Искал такой в Мск. Живые есть, но по неадекватным ценам.

OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Реакции
180
Баллы
63
В Саратове вообще тухляк. Собственно, как и тема)))
Рестайлы на улицах есть (которые пошли после 2004), а дорестов единицы. На досках объявлений найти живой, не укатанный, домашний, вообще анрил. Особенно если искать на акпп.....
Наверное по этому я фронтеру, в своё время и взял. Ибо среди них как-то больше живых экземпляров.
Цены сейчас - полная дичь! Чем больше смотрю патрули, тем грустнее становится и меньше хочется менять фронтеру. Понимаю, что такого-же живого патруля, за более-менее адекватные деньги я не найду. Всё укатаны. Либо ценник лям+. Вроде крепкий, танк, но их так укатали......
Хайлюксы этих же годов и те более живо выглядят.

N

newtone

Участник
Реакции
8
Баллы
18
Летом продавал компрессор кондиционера от дизельной бэхи на Авито.
В 2 часа ночи в ватсап пишет чувак,мол рано утром в 7 утра смогу отдать если,то он заберет.
Приехал мужичок с женой и ребенком на патруле вылизанном до прозрачности с бэховским дизельным движком.Аппарат конечно огонь,огромный, плавный и безшумный.Ехал откуда то в крым и за 100 км от Саратова компрессор сдох.Поехал к мастерам,те отремонтировали его,и не доезжая скада он опять умер.
Потом поставил мой,и через пару дней отписался,что все работает и поблагодарил.
Щас собираюсь продавать своего маверика и брать либо паджеро, либо патруля.Но ценники на них это просто бесстыдство.

OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Реакции
180
Баллы
63
с бэховским дизельным движком.
Полно свапнутых или заменённых (особенно зд30)... и нихрена не оформленных. Оно как-то не очень хочется это встревалово. Тем более ценники не 300 тыс.

Верх Низ