Есть у нас владельцы Patrol GR Y61? ) 97-2003 годов.

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
Или может у знакомых у кого...
Хочу живьем посмотреть.
На драйве смотрел. В Саратове живых БЖ нет. Энгельс тоже.
Всего 3 БЖ и те 5ти летней давности или проданы.
 
Стас

Стас

Участник
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
581
Реакции
56
Баллы
28
Послежу за темой. Искал такой в Мск. Живые есть, но по неадекватным ценам.
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
В Саратове вообще тухляк. Собственно, как и тема)))
Рестайлы на улицах есть (которые пошли после 2004), а дорестов единицы. На досках объявлений найти живой, не укатанный, домашний, вообще анрил. Особенно если искать на акпп.....
Наверное по этому я фронтеру, в своё время и взял. Ибо среди них как-то больше живых экземпляров.
Цены сейчас - полная дичь! Чем больше смотрю патрули, тем грустнее становится и меньше хочется менять фронтеру. Понимаю, что такого-же живого патруля, за более-менее адекватные деньги я не найду. Всё укатаны. Либо ценник лям+. Вроде крепкий, танк, но их так укатали......
Хайлюксы этих же годов и те более живо выглядят.
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
791
Реакции
23
Баллы
18
Летом продавал компрессор кондиционера от дизельной бэхи на Авито.
В 2 часа ночи в ватсап пишет чувак,мол рано утром в 7 утра смогу отдать если,то он заберет.
Приехал мужичок с женой и ребенком на патруле вылизанном до прозрачности с бэховским дизельным движком.Аппарат конечно огонь,огромный, плавный и безшумный.Ехал откуда то в крым и за 100 км от Саратова компрессор сдох.Поехал к мастерам,те отремонтировали его,и не доезжая скада он опять умер.
Потом поставил мой,и через пару дней отписался,что все работает и поблагодарил.
Щас собираюсь продавать своего маверика и брать либо паджеро, либо патруля.Но ценники на них это просто бесстыдство.
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
с бэховским дизельным движком.
Полно свапнутых или заменённых (особенно зд30)... и нихрена не оформленных. Оно как-то не очень хочется это встревалово. Тем более ценники не 300 тыс.
 
Стас

Стас

Участник
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
581
Реакции
56
Баллы
28
Тема умерла... Интересен только Патрол ? Я смотрю еще в сторону живых LC80. Но ценник уж больно кусачий.
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
Тема будет мертвой, ввиду редкости аппаратов и специфичности поисков. Найти что-то стоящее, это может занять год....
ТЛК80 староват. Ценники на них еще более неадекватные и живых еще меньше) Большинство переколхожены.
 
Стас

Стас

Участник
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
581
Реакции
56
Баллы
28
Тема будет мертвой, ввиду редкости аппаратов и специфичности поисков. Найти что-то стоящее, это может занять год....
ТЛК80 староват. Ценники на них еще более неадекватные и живых еще меньше) Большинство переколхожены.
На авто.ру не давно натыкался на Y61 полном стоке, с пробегом 3400. Но просили за него 5 млн.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Тема будет мертвой, ввиду редкости аппаратов и специфичности поисков. Найти что-то стоящее, это может занять год....
ТЛК80 староват. Ценники на них еще более неадекватные и живых еще меньше) Большинство переколхожены.
все живое из этой категории трансп. средств. будет +40-50% к среднему рынку хлама и более...
с этим придется смириться.
 
Стас

Стас

Участник
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
581
Реакции
56
Баллы
28

Пока продается. Правда на МКПП.
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
Ну и опять же, ценник лям... механика.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Механика - самая сказка! Руки/ноги заняты управлением автомобиля. Голова постоянно работает, оценивая ситуацию вокруг и внутри авто. Никакого перенапряжения, но и расслабуха отсутствует. Та, которая мозгу позволяет вольность в виде - поглазеть в телефон, а не на проезжую часть.

На моте ещё сказочнее. Едешь и кайфуешь от управления т/с, которое за 3,5 до 100 км/ч ускоряется, при этом отсутствуют вспомогательные системы. Расчет идёт только на себя и свои возможности.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 106
Реакции
583
Баллы
113
Механика - самая сказка! Руки/ноги заняты управлением автомобиля. Голова постоянно работает, оценивая ситуацию вокруг и внутри авто. Никакого перенапряжения, но и расслабуха отсутствует. Та, которая мозгу позволяет вольность в виде - поглазеть в телефон, а не на проезжую часть.

На моте ещё сказочнее. Едешь и кайфуешь от управления т/с, которое за 3,5 до 100 км/ч ускоряется, при этом отсутствуют вспомогательные системы. Расчет идёт только на себя и свои возможности.
Роман, я тя умоляю, что семёрка у меня была, что щас, желание и возможность поглазеть в телефон идентичны. А вот что рука в городском потоке не работает в режиме одинокого прыщавого подростка это удобство большое
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
+1. Надоело в городе тыркаться механикой. Точнее так, - одно авто у меня механика, второе автомат. Как бэ есть что с чем сравнить. Да, зимой механика в движении интереснее и по управлению предсказуймее (контролируешь сам). Но, блин, в пробках.... или просто в повседневке, в городе, заколебала палка и педаль. Выматывает. На автомате спокойнее.
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
Смотрю в Саратове обитает парочка ...
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
Был у меня патрол. 3дв. Здесь есть про него записи. У меня было порядка 26 машин в общей сложности. Патрол это сказка. Для тех кто любит передвигаться неспешно и везде, он идеален
 
Верх Низ