Есть желающие играть в хоккей в Кристалле?

  • Автор темы LUCIFER
  • Дата начала
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
вот вам и первая хоккейная драка в 2011 году:
http://www.youtube.com/watch?v=Z00aC3IAQps
но это за океаном... а как дела у нас в КХЛ?
кто смотрел сегодняшние матчи? было что интересное?
 
9

966

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
вот вам и первая хоккейная драка в 2011 году:
http://www.youtube.com/watch?v=Z00aC3IAQps
но это за океаном... а как дела у нас в КХЛ?
кто смотрел сегодняшние матчи? было что интересное?

Смотри матчи молодежки, вот где по настоящему интересно, взрослая сборная курит в сторонке!!!!!!!!!!!!!
 
Brooklyn

Brooklyn

Новичок
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
807
Реакции
2
Баллы
0
Всем доброго времени суток! Ребят кто сможет дать на денек две клюшки?? любые без разницы просто поучится водить )), с меня пиво или недорогая плата)
 
А

АлександрАГ

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Профессиональный хоккей.

10.01.2011. КРИСТАЛЛ (САРАТОВ) - ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) - 1:2 (0:1, 1:1, 0:0).
Шайбы: Рычагов - Наумов, Корнеев


Олег Леонтьев, главный тренер ХК «Кристалл»:
- Во-первых, хочу поздравить "Ладу" с победой. Желание победить у них сегодня было явно больше. Та игра заставила их играть с удвоенной или даже утроенной энергией. Наши может быть считали, что победят мастерством, но не вышло. Был переломный момент, когда играли пять на три, тогда можно было все перевернуть, но не получилось.
Может сказалось то, что это первая игра после праздников?
- Не думаю, не так много времени прошло. Надо на каждую игру выходить, как на последний бой.
Впереди четыре домашних игры, будете ли как-то по-особому настраивать хоккеистов?
- Конечно, сделаем выводы, посмотрим видео, разберем ошибки.
Что скажете об игре Ризаева сегодня?
- Если б не Руслан, было бы шайб на пять больше.. Защитники гуляли где попало.
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
Профессиональный хоккей.

10.01.2011. КРИСТАЛЛ (САРАТОВ) - ЛАДА (ТОЛЬЯТТИ) - 1:2 (0:1, 1:1, 0:0).
Шайбы: Рычагов - Наумов, Корнеев


Олег Леонтьев, главный тренер ХК «Кристалл»:
- Во-первых, хочу поздравить "Ладу" с победой. Желание победить у них сегодня было явно больше. Та игра заставила их играть с удвоенной или даже утроенной энергией. Наши может быть считали, что победят мастерством, но не вышло. Был переломный момент, когда играли пять на три, тогда можно было все перевернуть, но не получилось.
Может сказалось то, что это первая игра после праздников?
- Не думаю, не так много времени прошло. Надо на каждую игру выходить, как на последний бой.

Что скажете об игре Ризаева сегодня?
- Если б не Руслан, было бы шайб на пять больше.. Защитники гуляли где попало.
смотрел эту игру - болел за наших!!!
На протяжении всего матча складывалось впечатление, что тольяттинцы, выражаясь шахматным языком, были на шаг-на два впереди... У наших были моменты... много моментов, но толи они сами бросали во вратаря, толи вратарь тольяттинцев брал все шайбы...

В целом игра понравилась. Да, проиграли... но ребята старались (не все и не в полную силу конечно же) - пусть это будет им уроком на будущее.

В остальном, остается цитировать слова Олега Леонтьева - выделил жирным шрифтом. Руслан правда молодец - особенно, когда выкатываясь из ворот метра на три навстречу нападающему, выбил таки у того шайбу и не дал забить, ценой "собственного здоровья" - редко увидишь вратаря, совершающего пируеты в воздухе (от столкновения с тем же нападающим). Молодец, что встал после этого и продолжил игру!!! Наверное, после матча он клюшкой лупил защитников))), потому как те творили черте что, оставляя его на растерзание нападающих "Лады"(((

Еще запомнился эпизод с его участием, когда он целенаправленно отбил шайбу головой, чем вызвал бурные авации болельщиков! Слава нашему "Гашеку")))
 
Romashov

Romashov

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
836
Реакции
0
Баллы
0
собственно)
продам трубу nike/bauer XXXX
так же по мелочи есть гамаши чёрного цвета( вязанные и синтетические) - новые
(кому интересно в личку)
 
А

АлександрАГ

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Профессиональный хоккей.

13.01.2011. КРИСТАЛЛ (САРАТОВ) - ДИЗЕЛЬ (ПЕНЗА) - 3:4 (0:0, 2:2, 1:2).
Шайбы: Макаров (2), Синелёв - Заболонков, Майоров, Бельский, Михайлов.

Сергей Иванович Иванов, главный тренер ХК "Дизель" Пенза:
- Равная игра была. Нам удалось реализовать на один момент больше, чем соперник. Хочу поблагодарить ребят, ведь отставали все время на очко, а потом смогли переломить игру. Могу сказать, что если бы мы пропустили четвертую шайбу, то тоже уже вряд ли бы отыгрались..

Олег Юрьевич Леонтьев, главный тренер ХК "Кристалл":
- Интересный матч, равные соперники. Все были в напряжении всю игру. Ребята выкладывались на 100%, жаль только, что не все.. Обидно проигрывать дома, где можно было и нужно брать очки.
Есть претензии к кому-то конкретно?
- Есть, но это мы будем разбирать внутри команды.
Что скажете по поводу Макарова?
- Александр у нас на двустороннем контракте. Парень горит желанием, старается. Человек нацелен на ворота, да и бросок у него неплохой.


Любительский хоккей.

Областной чемпионат. Кубок Губернатора.
Дивизион Любитель.
Ястребы(Саратов) - Легион(Саратов) - 5-3.
Шериф(Саратов) - Авангард (Саратов) - 6-1.
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
"Кристалл" победил при почетных гостях!!!

24 января 2011, 10:05




На матче "Кристалла" и московских "Крыльев Советов" в качестве почетных гостей присутствовали олимпийский чемпион Владимир Мышкин и исполнительный директор ВХЛ Герман Скоропупов. Они привезли в Саратов памятные майки, получили в подарок "именную" клюшку "Кристалла".
Хозяева льда выиграли - 5:1. Ворота бывшего "кристалловца" Сергея Хорошуна поразили Евгений Павлов, Алексей Кривоножкин, Семен Кокуев, Дмитрий Осипов, Виктор Тихонов.
"Кристалл" по-прежнему занимает седьмое место в дивизионе. 26 января он гостит в Санкт-Петербурге у ХК ВМФ.


ссылка на первоисточник: http://news.sarbc.ru/main/2011/01/24/106908.html


могут же, когда захотят... хотя в воротах противника стоял бывший Кристалловец)))
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Бывший или не бывший кристалловец в воротах, но счет по игре. Впервые за много лет сходил на игру Кристалла - очень доволен и пойду еще :)
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
Бывший или не бывший кристалловец в воротах, но счет по игре. Впервые за много лет сходил на игру Кристалла - очень доволен и пойду еще :)
Илья, я первый и пока единственный раз ходил на игру Кристалл - Лада(Тольятти). Счет был не в нашу пользу... уже и не помню какой... Н О тоже остался доволен игрой! Бывает у них озарение, да плюс когда игра идет - тогда и выигрывают. А про бывшего кристалловца в воротах "Крыльев" - это ж я в шутку))) Вон Свитов тоже полжизни в Авангарде играл, а в последней игре с ним, выступая за Салават, бомбил и прессовал своих соотечественников дай Боже!!!
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Понимаю, что в шутку :) Я, видимо, написал не совсем корректно. Это к тому, что вратарь там нисколько не виноват в результате. И, кстати, лучшими игроками в обеих командах были признаны именно вратари :)
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
Понимаю, что в шутку :) Я, видимо, написал не совсем корректно. Это к тому, что вратарь там нисколько не виноват в результате. И, кстати, лучшими игроками в обеих командах были признаны именно вратари :)
в наших воротах Руслан стоял, не в курсе? Просто, если он, то я не сомневаюсь, что его признали лучших игроком, потому как защита у нас трещит по швам и вратарю помимо своих забот приходится исправлять ошибки обороны.
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня стратует Турнир по хоккею с шайбой среди мужских любительских команд на КУБОК «ЕДИНОЙ РОССИИ»!!!

Турнир проводится с целью:
- Развитие массового любительского и детского хоккея в России,
- Организация досуга любителей хоккея г.Саратова, пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни,
- Популяризации и сохранения традиций советского и российского хоккея с шайбой среди населения...

Сроки и место проведения:
Соревнования проводятся с 17.02 по 08.03 2011 г. в ЛДС « КРИСТАЛЛ».
Начало матчей в 19-30, окончание в 22-00

В соревновании принимают участие команды:
ХК «ЯСТРЕБЫ»,
ХК «ШЕРИФ»,
Сборная Клубов НПХЛ-С,
ХК МЕДВЕДИ».

материал взят с сайта: http://saratov.nphl.ru/
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Очень улыбнуло, учитывая то, что ограничение по возрасту - не моложе 31.12.86 :)
наверное они имели ввиду, что люди будут приходить смотреть игры вместе с детьми, а те в сою очередь рассказывать в школах своим одноклассникам, друзьям и делиться впечатлениями... вроде как реклама и популяризация))) правда кто туда ходить будет в такое позднее время - это раз, а два - ходить будут жены, девушки игроков + их близкие, которые и без того наслышаны о хоккее. Так что в какой-то степени я разделяю твой сарказм, как это ни печально(((
 
B

bad_nick

Новичок
Регистрация
15.09.2006
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!!! Обидно, что только сейчас нашёл эту тему.....
Давно уже хотел научиться играть в хоккей, скажите вобще реально новичку записаться в какую-нибудь команду? Коньки, клюшка есть))) Финансы на обмундирование найдутся, на игру в Кристалле тоже.... уж очень хочется играть...
На работу тяжеловато только просыпаться будет к 8 00))) как я тут прочитал, все игры и тренировки только поздно ночью проходят.....
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!!! Обидно, что только сейчас нашёл эту тему.....
Давно уже хотел научиться играть в хоккей, скажите вобще реально новичку записаться в какую-нибудь команду? Коньки, клюшка есть))) Финансы на обмундирование найдутся, на игру в Кристалле тоже.... уж очень хочется играть...
На работу тяжеловато только просыпаться будет к 8 00))) как я тут прочитал, все игры и тренировки только поздно ночью проходят.....
ну как тебе сказать...
...в декабре 2009 года я можно сказать впервые взял клюшку в руки... а уже в марте 2010 - опробовал себя в Кристалле))) поэтому вполне реально, если как мне повезет с друзьями и найдется тренер (организатор), готовый тебя взять в команду.
 
А

АлександрАГ

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Кубок Единой России.

Расстановка сил перед плей-офф.


------------------------------------------------------- Очки

ХК Медведи----------###---8:2---11:5---10:3---------6

ХК Шериф------------2:8---###---4:2-----4:3---------4

ХК Ястребы----------5:11--- 2:4---###----4:3---------2

Сборная НПХЛ-С-----3:10---3:4----3:4----###--------0
 
Верх Низ