
сварщик
Новичок
- Регистрация
- 14.08.2011
- Сообщения
- 1 785
- Реакции
- 5
- Баллы
- 0
можно конечно сделать раскрывы будет лучше.
т.е. объем не увеличивать,просто сделать раскрывы на входе и выходе трубы?можно конечно сделать раскрывы будет лучше.
вот и я про это!:derisive:короб с трубой d=50мм это не ФИ, а ЗЯ с дыркой!)
короб с трубой d=50мм это не ФИ, а ЗЯ с дыркой!)
Серый ну посоветуй какой нужен фи,что б и низко и быстро в меру)но при этом максимально небольшой объем?короб с трубой d=50мм это не ФИ, а ЗЯ с дыркой!)
Чаще всего класическое расположение является наиболее удачным.Еще один вопрос у меня созрел))а что если купить еще такую же 10куэто даже не вопрос а точно куплю если серега скидон сделает)))))))!!?как их расположить в багажнике?мысли оба в стелсы в крылья!
http://www.avtozvuk.com/az/2012/01/064-esx.htm а разве здесь нет необходимых?Чаще всего класическое расположение является наиболее удачным.
Лучше сделать полноценный фазик с парой динов в одном объеме]
Стелс:bad:
ЗЫ. Скиньте кто-нить параметры - тоже прикину
http://www.avtozvuk.com/az/2012/01/064-esx.htm а разве здесь нет необходимых?
Диман ну я ж не спльщик, так что мож мне и стелс подойдет?!
О, если сеня доберусь до домашнего компа то попробую прикинуть ченить..Посмотреть вложение 216097вот все параметры