Евгений Ширманов. Ваше мнение

  • Автор темы davydov
  • Дата начала

Как относитесь к деятельности Ширманова?

  • Положительно

    Голосов: 58 52,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 42 38,2%
  • йЯ креведко

    Голосов: 10 9,1%

  • Всего проголосовало
    110
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 950
Реакции
1 022
Баллы
113
Визы дают на несколько лет. Я у него не спрашивал, на какой срок была у него. Например у одной из моих сестёр виза в Америку на 10 лет открыта.
Я имел в виду, что виза не случайно получается. Ее достаточно сложно получить, тем более впервые. Правда или нет, но он в видео говорит, что до переезда в США, не выезжал за рубеж.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Я имел в виду, что виза не случайно получается.
Случайно её конечно не получить.

Ее достаточно сложно получить, тем более впервые.
Не знаю. Но в посольстве визу могут одобрить, а могут и отклонить.

Правда или нет, но он в видео говорит, что до переезда в США, не выезжал за рубеж.
Я раньше тоже за границей нигде не был.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 185
Реакции
1 744
Баллы
113
Интервью Ширманова посмотрел. И не услышал, где он сознавался в совершении преступлений.

А кто говорил о признании Ширмановым совершения преступлений?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 185
Реакции
1 744
Баллы
113
Самое интересное, что отметили многие комментаторы под роликом, как у него случайно оказалась открытая виза?

Он точно так же, случайно, забыл об этом рассказать, хотя в начале ролика обещал это сделать.

Я не осуждаю его, но иногда кажется, что вся деятельность его была заранее четко спланирована.

Врятли он надеялся на это с самого начала.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
А кто говорил о признании Ширмановым совершения преступлений?

ты новости постишь от людей, которые сбежали от уголовного преследования в другую страну.
Ну вот например Ширманов, сбежал от уголовного преследования в другую страну. А кого ты ещё имел в виду, что я от них новости размещаю и они сбежали в другие страны от уголовного преследования.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 185
Реакции
1 744
Баллы
113
Ну вот например Ширманов, сбежал от уголовного преследования в другую страну. А кого ты ещё имел в виду, что я от них новости размещаю и они сбежали в другие страны от уголовного преследования.

Второй, который хохол по моему.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 093
Реакции
2 000
Баллы
113
Он обо всём этом рассказал. Там в другом причина. Да и жена у него из России. И уволен он из армии не по отрицаловке, а значит он ветеран и за ним сохранены все льготы, которые положены ветеранам.

Он не рассказал всю свою биографию и ему пришлось даже судиться. Ну и уволили... Жена законно там находится? Почему её хотят депортировать и сразу этого не сделали?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Он не рассказал всю свою биографию и ему пришлось даже судиться. Ну и уволили...
Дай ссылку на тот ролик, в котором он это говорит.

Жена законно там находится?
А как можно незаконно попасть в Америку с двумя детьми, родить ещё одного в Америке и при этом считаться незаконно пребывающим? Адрес известен, никто не депортирует.
Почему её хотят депортировать и сразу этого не сделали?
Не знаю кто её хочет депортировать и за какие прегрешения.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Косяк, конечно, что Шираман завязал со своей деятельностью, хотелось бы посмотреть как его пристрелят пендосские копы))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 093
Реакции
2 000
Баллы
113
Косяк, конечно, что Шираман завязал со своей деятельностью, хотелось бы посмотреть как его пристрелят пендосские копы))
Там это опасно. Это не наши либеральные полицейские. Там сразу несколько магазинов в тебя выпустят.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Косяк, конечно, что Шираман завязал со своей деятельностью, хотелось бы посмотреть как его пристрелят пендосские копы))
Если ты не видишь разницы между работой полиции в Америке и в России, то это плохо.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Там это опасно. Это не наши либеральные полицейские. Там сразу несколько магазинов в тебя выпустят.
Ты сам-то давно из Америки? Я ни разу не слышал-не читал, чтобы в полиции в Америке людей пытали бутылками, резиновыми палками, противогазами, чтобы пакеты на голову натягивали и воздух перекрывали...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Если ты не видишь разницы между работой полиции в Америке и в России, то это плохо.
Так о том и речь, копы вряд ли бы позволили бы Ширману оскорблять себя, в ответ на требование предъявить документы.
Ты сам-то давно из Америки? Я ни разу не слышал-не читал, чтобы в полиции в Америке людей пытали бутылками, резиновыми палками, противогазами, чтобы пакеты на голову натягивали и воздух перекрывали...
Тебя тыкали бутылками? Меня нет. Ширманова, скорее всего, тоже, иначе он не был бы таким борзым. А слухи есть везде, Криминальное чтиво посмотри, там жесть, что полицейский с негром вытворяет))).
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Так о том и речь, копы вряд ли бы позволили бы Ширману оскорблять себя, в ответ на требование предъявить документы.
Ты может не в курсе, но в Америке полицейские без причины не останавливают машины и не спрашивают ни у кого документы.



А слухи есть везде,
Слухи о чём?

Криминальное чтиво посмотри, там жесть, что полицейский с негром вытворяет))).
Так в фильмах и не такое покажут.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ты может не в курсе, но в Америке полицейские без причины не останавливают машины и не спрашивают ни у кого документы.
Ты может не в курсе, в Саратове и с причинами то уже не останавливают)
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Ты и на канарейке умудрился косячить?)
Причём тут канарейки? До работы в милиции я работал на маршрутном автобусе и в Саратовтрансгаз, после выхода на пенсию, я работал на гражданских машинах.
 
Верх Низ