Евгений Ширманов. Ваше мнение

  • Автор темы davydov
  • Дата начала

Как относитесь к деятельности Ширманова?

  • Положительно

    Голосов: 58 52,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 42 38,2%
  • йЯ креведко

    Голосов: 10 9,1%

  • Всего проголосовало
    110
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Думаю что тоже нет. Но логика занятная: если люди тебя знают, то зовут по имени-отчеству, если не знают, то по должности. Ты к примеру в магазине обувном, когда хочешь спросить наличие нужного размера, к продавцу обращаешься "Продавец обуви"?

Да ёлы палы причем здесь продавец обуви. Я еще раз спрашиваю что оскорбительного когда полицейского называют полицейским?
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Да ёлы палы причем здесь продавец обуви. Я еще раз спрашиваю что оскорбительного когда полицейского называют полицейским?
Имхо это не оскорбительно
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Да ёлы палы причем здесь продавец обуви. Я еще раз спрашиваю что оскорбительного когда полицейского называют полицейским?
А я еще раз пытаюсь намекнуть на общепринятые нормы обращения к незнакомым людям, будь то продавец обуви, будь то полицейский.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
А я еще раз пытаюсь намекнуть на общепринятые нормы обращения к незнакомым людям, будь то продавец обуви, будь то полицейский.
+777

Отправлено с моего W732 через Tapatalk
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
не знаю, что хочет этот понторез
Тут как раз все предельно ясно: славы, то бишь как можно больше просмотров на ютубе, отсюда рекламодателей, и, как следствие, денег. Попадались ролики, где он в конце прямо попрошайничал, прося денежных переводов, выкладывая реквизиты своих электронных кошельков, якобы для развития своего проекта. Только я не понял какие такие расходы он несет, вынося мозг очередному экипажу ДПС. Дурь он вроде не покупает, она у него скорее всего врожденная.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Дурь он вроде не покупает, она у него скорее всего врожденная.
точно, до такого ещё фиг чем догонишься
как же хорошо, что он не пошёл куда- нить в режимные структуры
с таким горе работать вместе
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Не умничай. Ты мне лучше объясни почему для полицейского, обращение полицейский это оскорбительно?
Без обид) Но и тупить не надо! Тогда и не будет казаться что кто-то умничает! Я просто пишу!
Повторюсь что это элементарные вещи, и ума тут много не надо.
Теперь по вопросу.....
Я склонен считать, что для полицейского не оскорбительно слово "полицейский".
Тут многое в интонации зависит.... это ж великий и могучий русский язык!
Можно сказать грубо по быдлячи: Эй, полицейский! Или "Слышь, полицейский" или ещё как то с издевкой как это делает Ширманкин, грубовато-хамски.
Но в тоже время можно в совершенно вежливой манере и интонации обращаться: "Товарищ, полицейский". Да как угодно, но вежливо и культурно!!!
Что тебе тут не понятного??? Ты как на работе с людьми общаешься??? Или вообще где угодно, как тут уже многие примеры приводили.
Разве ты не видишь в какой манере или каким разговором он обращается к сотрудникам??? Явно не уважительно как минимум...
Почему он так делает только не понятно... неужели нельзя достойно вежливо и культурно себя приподносить, даже если ты споришь с полицейскими...
И еще!!! Не маловажно!
Заметил одно особенность... ее не возможно не заметить:
в своих первых роликах ширманов так не разговаривал с полицейскими как в последних.... я просто офигел когда увидел... т.е. для меня сильный контраст был, так как я не смотрю постоянно его ролики, а просто видел старый его какой-то давно и из последних пару.
Разница огромная! Он просто обыдлел на глазах! Уже просто эй ты! Слыщь чё! Иди сюда на! И всё такое прочее...

Ну он же его не ментом назвал, не мусором или еще как. Я не защищаю этого неадекватного ушлепка, я просто не пойму почему полицейского нельзя назвать полицейским. Почему милиционеров мы называли милиционерами, товарищей военных не военнообязанные могли назвать товарищем военным, докторов докторами, почему например наш президент министра сельского хозяйства может назвать министром сельского хозяйства, НО вот блин только не полицейских.... не пониманию я что в этом оскорбительного.

читай выше)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Таких как этот мерзкий тролль Ширманов, у нас на зоне сразу петушили.
его ещё на ИВСе прессанут как следует, если домогаться со своими порядками будет
кто эт терпеть будет
ему туда попадать нельзя
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Без обид) Но и тупить не надо! Тогда и не будет казаться что кто-то умничает! Я просто пишу!
Повторюсь что это элементарные вещи, и ума тут много не надо.
Теперь по вопросу.....
Я склонен считать, что для полицейского не оскорбительно слово "полицейский".
Тут многое в интонации зависит.... это ж великий и могучий русский язык!
Можно сказать грубо по быдлячи: Эй, полицейский! Или "Слышь, полицейский" или ещё как то с издевкой как это делает Ширманкин, грубовато-хамски.
Но в тоже время можно в совершенно вежливой манере и интонации обращаться: "Товарищ, полицейский". Да как угодно, но вежливо и культурно!!!
Что тебе тут не понятного??? Ты как на работе с людьми общаешься??? Или вообще где угодно, как тут уже многие примеры приводили.
Разве ты не видишь в какой манере или каким разговором он обращается к сотрудникам??? Явно не уважительно как минимум...

Слава яйцам! Мы все таки пришли к общему знаменателю. Вспоминается фраза из квн нашей Саратовской команды. "не важно что я говорю, важно как я говорю".
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Слава яйцам! Мы все таки пришли к общему знаменателю. Вспоминается фраза из квн нашей Саратовской команды. "не важно что я говорю, важно как я говорю".

:))))
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
кроме хамства ширмана что не так? давайте сформируем модель
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я это переживу.
Я и так слишком добрый в последнее время )))
А он этого и ждёт. Бабла хочет срубить.
Можно дождаться и бабло уже не нужно будет, когда оставшаяся жизнь пройдёт в памперсах и пускании слюней.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 927
Реакции
1 371
Баллы
113

хорошее место для парковки, но выехать сложновато. Хотя 3.2 над проезжей частью можно и "не заметить" ибо на столбе ему место.

видессно не смотрел полносью, но какую статью коап написали за нарушение 1.3?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
доиграется он
 
Верх Низ