Евгений Ширманов. Ваше мнение

  • Автор темы davydov
  • Дата начала

Как относитесь к деятельности Ширманова?

  • Положительно

    Голосов: 58 52,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 42 38,2%
  • йЯ креведко

    Голосов: 10 9,1%

  • Всего проголосовало
    110
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Уже отвечал в этой теме - нет и никогда им не был.
А обиженный полицейскими по моему как раз Ширманов, что кстати не мешает ему при случае (было какой-то ролик где он стал названивать, когда понял что может по дыне схлопотать) в ту же полицию с криками о помощи. Иначе трудно объяснить его болезненную тягу именно к полицейским на дороге, как будто весь беспредел на дорогах только от них. Раз уж он такой правдоруб, то почему с остальным не борется? Взять те же незаконные парковки, которых полно у нас в городе. По моему пару роликов на эту тему у него было, но что-то он быстро сдулся. Предполагаю, что ему доходчиво объяснили, что голова хоть и пустая, но не чугунная и имеет свойство иногда раскалываться как грецкий орех, и наша местная "звезда ютуба" вернулся к более безопасному занятию - троллингу гаишников.
+1. Единственное, что печалит это безграмотность гаишников, позволяющая их затроллить.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Я вот одного не пойму, читая эту тему, какая Вам разница до него и до его общения с гаишниками? Но вы тут так желчью харкаете, как будто он к Вам или к Вашим родственникам пристает! Это его дело, чем заниматься в свободное время. И Вы не вправе его осуждать, а уж тем более желать ему вреда здоровья и, что еще хуже, желаю ему этот самый вред причинить. Будьте сами добрей.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я вот одного не пойму, читая эту тему, какая Вам разница до него и до его общения с гаишниками? Но вы тут так желчью харкаете, как будто он к Вам или к Вашим родственникам пристает! Это его дело, чем заниматься в свободное время. И Вы не вправе его осуждать, а уж тем более желать ему вреда здоровья и, что еще хуже, желаю ему этот самый вред причинить. Будьте сами добрей.
Т.е он имеет право харкать желчью в людей, а люди в него нет?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Я вот одного не пойму, читая эту тему, какая Вам разница до него и до его общения с гаишниками? Но вы тут так желчью харкаете, как будто он к Вам или к Вашим родственникам пристает! Это его дело, чем заниматься в свободное время. И Вы не вправе его осуждать, а уж тем более желать ему вреда здоровья и, что еще хуже, желаю ему этот самый вред причинить. Будьте сами добрей.

Двое полицейских, пусть и не совсем грамотных, истратили полностью свой рабочий день на этого молодого человека, а должны были заниматься своими обязанностями за которые они получают зарплату в том числе и из нашего кармана. Да гайцы не правы, фото-видео фиксация имеется, иди пожалуйста пиши жалобу и в суд, а вот там этим и будут заниматься люди которым по долгу службы положено разгребать это дерьмо. К тому же не гоже так хамить представителю полиции при этом так тупо оправдываясь "ты не грамотный, поэтому я буду с тобой разговаривать на ты, понял ты" - это уже ни в какие ворота не лезет. Подойду я к Ширманову спрошу принцип действия роботизированной коробки передач, а потом так типа "слышь ТЫ, Ты не грамотный водитель, поэтому зову тебя как хочу, понял ТЫ"
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я вот одного не пойму, читая эту тему, какая Вам разница до него и до его общения с гаишниками? Но вы тут так желчью харкаете, как будто он к Вам или к Вашим родственникам пристает! Это его дело, чем заниматься в свободное время. И Вы не вправе его осуждать, а уж тем более желать ему вреда здоровья и, что еще хуже, желаю ему этот самый вред причинить. Будьте сами добрей.
Потому что он фигнёй страдает и через неё же огребётся. И не потому что ему тут кто- то этого желает, а потому что рано или поздно его реальный мотив действий найдет зеркальный ответ, но с большими возможностями и силами.
Если бы Ширманов чем- то правильным занимался, у него уже было бы последователей могучая кучка, ну или хотя бы команда какая- нибудь.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Я вот одного не пойму, читая эту тему, какая Вам разница до него и до его общения с гаишниками? Но вы тут так желчью харкаете, как будто он к Вам или к Вашим родственникам пристает! Это его дело, чем заниматься в свободное время. И Вы не вправе его осуждать, а уж тем более желать ему вреда здоровья и, что еще хуже, желаю ему этот самый вред причинить. Будьте сами добрей.
Люди разные есть, в том числе и полицейские. Может и такой попасться, который накопив злость после часового выноса мозга под видеокамеру, сорвет ее на пенсионере, у которого и телефон то, если и есть, то без камеры. А пенсионер этот вполне может оказаться твоим родственником. Вот тебя и коснется тогда.
А по поводу желчи соглашусь с Екатериной - практически в любом его ролике желчи в сотни раз больше, чем во всей этой теме.
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Да гайцы не правы, фото-видео фиксация имеется, иди пожалуйста пиши жалобу и в суд, а вот там этим и будут заниматься люди которым по долгу службы положено разгребать это дерьмо
в соседней ветке неоднократно выкладывали отписки и ничего более http://www.autosaratov.ru/phorum/th...-ГИБДД-и-выкладываем-на-сайт-Пусть-их-накажут!
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Т.е он имеет право харкать желчью в людей, а люди в него нет?

Это его дело, и я больше чем уверен, он за это ответит,и заметьте я ни где не говорил что он имеет на это право)
 
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Раньше был на стороне Ширманова, но сейчас он уже специально вынуждает полицейских на какие-то меры...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Я вот одного не пойму, читая эту тему, какая Вам разница до него и до его общения с гаишниками? Но вы тут так желчью харкаете, как будто он к Вам или к Вашим родственникам пристает!
Вот и я не понимаю. Может, просто ни на что большее, чем брюзжание на форуме, талантов не хватает. Позиция молчаливого согласия с беспределом мразей в погонах тоже имеет право на существование. А не расслаблялись бы - хрен бы сейчас имели такое отношение к себе. Жаль, что понимающих это даже не половина, а всего единицы...
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Вот и я не понимаю. Может, просто ни на что большее, чем брюзжание на форуме, талантов не хватает. Позиция молчаливого согласия с беспределом мразей в погонах тоже имеет право на существование. А не расслаблялись бы - хрен бы сейчас имели такое отношение к себе. Жаль, что понимающих это даже не половина, а всего единицы...
он бесполезен в первую очередь
организовал бы движение- мб другой взгляд сформировал на своё хобби
культуры общения ноль, а за хамское выделывание зачод
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А не расслаблялись бы - хрен бы сейчас имели такое отношение к себе.
Ты регулярно расслабляешься и тебя имеют гаишники ? Ну так не надо свои половые драмы на форум и людей проецировать. Кто тебя имеет и в какой форме тут никому не интересно.
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
он бесполезен в первую очередь
организовал бы движение- мб другой взгляд сформировал на своё хобби
культуры общения ноль, а за хамское выделывание зачод
Мне кажется, появление такого движения уже не за горами.

Ты регулярно расслабляешься и тебя имеют гаишники ? Ну так не надо свои половые драмы на форум и людей проецировать. Кто тебя имеет и в какой форме тут никому не интересно.
В одном поле не срали. По сути - ваше мнение очень важно для нас, ага.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вот и я не понимаю. Может, просто ни на что большее, чем брюзжание на форуме, талантов не хватает. Позиция молчаливого согласия с беспределом мразей в погонах тоже имеет право на существование. А не расслаблялись бы - хрен бы сейчас имели такое отношение к себе. Жаль, что понимающих это даже не половина, а всего единицы...
Ментов мразями в погонах называют только люди, которым эти самые менты мешают спокойно нарушать законы. Лично я сам нарушаю пдд, но если меня за это наказывают, я не говорю, что это сделали мрази в погонах, я понимаю, что сам виноват. А Ширманова поддерживают в основном малолетние утырки, которые идут по жизни с дивизом "моя жизнь - мои правила" и другие обиженные.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Ментов мразями в погонах называют только люди, которым эти самые менты мешают спокойно нарушать законы. Лично я сам нарушаю пдд, но если меня за это наказывают, я не говорю, что это сделали мрази в погонах, я понимаю, что сам виноват. А Ширманова поддерживают в основном малолетние утырки, которые идут по жизни с дивизом "моя жизнь - мои правила" и другие обиженные.
Плюсану.Накосячил-будь мужиком,отвечай.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Плюсану.Накосячил-будь мужиком,отвечай.
Преобладает тот тип людей, у которых если права за встречку отобрали, то мрази а если, за эту же встречку, пару рублей содрали, то опять же мрази. Самое интересное, что если мразь не берет взятку, а настаивает на лишении, то он мега-мразь, а если берет взятку, то он продажная мега-мразь.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Плюсану.Накосячил-будь мужиком,отвечай.
КТМ то? Мужик однозначно. Помню как-то он видео выкладывал, где пока гаишник за прибором для замера тонировки ходил, КТМ мужественно, не жалея маникюра, натренированным движением молниеносно содрал мутную хрень с передних стекол, именуемую в определенных кругах съемкой, и опять же бесстрашно держал ответ включил дурачка перед подошедшим с прибором инспектором. Ну разве не герой?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Преобладает тот тип людей, у которых если права за встречку отобрали, то мрази а если, за эту же встречку, пару рублей содрали, то опять же мрази. Самое интересное, что если мразь не берет взятку, а настаивает на лишении, то он мега-мразь, а если берет взятку, то он продажная мега-мразь.
Не,ну есть конечно моменты.Вольский тракт,трасса за Елшанкой,идет сплошная,впереди фура в гору тошнит.Обгон запрещен (и разметка говорит).Тут пошла прерывистая,обгон,и оп-па,ходи сюда.Типа зона действия знака до перекрестка и тыды.Были посланы после переговоров,что либо знак не правильно стоит,либо разметка-вопросы не ко мне,я все по правилам сделал.Помурзились,отпустили.
 
Верх Низ