Евгений Ширманов. Ваше мнение

  • Автор темы davydov
  • Дата начала

Как относитесь к деятельности Ширманова?

  • Положительно

    Голосов: 58 52,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 42 38,2%
  • йЯ креведко

    Голосов: 10 9,1%

  • Всего проголосовало
    110
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
У него, видимо, очень много свободного времени.
Ну да, видимо папа или мама владельцы бизнеса, у мальчика много свободных денег и времени, вот он катается и развлекается. Для этого много ума не надо.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Смотрела все выпуски. Про себя отметила, что ранние смотрятся притно. А дальше... дальше просто кошмар, я про подобных людей всегда думаю, что в пещере воспитывали. Правда с книжкой "сборник ФЗ номер ХЗ от ...."
в общем, сильно перегибает палку. Но вот видео с москвичами было забавным.
Бедные, их же никто не предупредил, что у нас по улицам бегает Евгений с бандой))))
Последние его творческие зарисовки напоминают нападение на сотрудников)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Шарманщик тролль.
Пытающийся самоутвердиться.
Никчёмный студент-медицинский.

Посмотрел конечно не всё. Но совсем не понял тех кто его осуждает. Парниша, молодчага. Осуществляет обратную связь по возможности. Я бы на месте полицейских его только поддержал. Меньше будет соблазнов появляться и продвигаться по службе у тех, кто рассчитывает получать левый профит со своей должности. А то идут-то многие не на зп, а за длинным рублём -или сразу система такая на местах, которую надо выжигать каленым железом.
Должен отметить, что в последнее время меньше стало попадаться неадекватных постовых. Это не может не радовать, хотя это достаточно субъективная оценка.
А парня всесторонне поддерживаю, готов даже посильную помощь оказывать -там авто заправить для праведных дел или другим вкладом. Так что пусть обращается, если дойдёт до него инфа.
Малдер, а тебя здесь вообще не понимаю, вроде за чистоту ты служебных обязанностей, а в данном случае двойные стандарты. Я к полицейским достаточно неплохо отношусь, есть и друзья и родственники среди них -неплохие ребята. Но круговая порука не даёт возможности самоочищения рядов, так сказать. И выдвигает на верх совсем не тех, кто несёт службу достойно. Это не только к полицейским относится, стоит отметить. Во всём обществе так. Почему бы не поддерживать такие начинания. Понимаю, должна быть грань вседозволенности у этих начинаний, но по моему удаль молодецкая этого паренька не перешагнула её.

Прочитал последние сообщения - может я и не всё ещё посмотрел конечно)))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Посмотрел конечно не всё. Но совсем не понял тех кто его осуждает. Парниша, молодчага. Осуществляет обратную связь по возможности. Я бы на месте полицейских его только поддержал. Меньше будет соблазнов появляться и продвигаться по службе у тех, кто рассчитывает получать левый профит со своей должности. А то идут-то многие не на зп, а за длинным рублём -или сразу система такая на местах, которую надо выжигать каленым железом.
Должен отметить, что в последнее время меньше стало попадаться неадекватных постовых. Это не может не радовать, хотя это достаточно субъективная оценка.
А парня всесторонне поддерживаю, готов даже посильную помощь оказывать -там авто заправить для праведных дел или другим вкладом. Так что пусть обращается, если дойдёт до него инфа.
Малдер, а тебя здесь вообще не понимаю, вроде за чистоту ты служебных обязанностей, а в данном случае двойные стандарты. Я к полицейским достаточно неплохо отношусь, есть и друзья и родственники среди них -неплохие ребята. Но круговая порука не даёт возможности самоочищения рядов, так сказать. И выдвигает на верх совсем не тех, кто несёт службу достойно. Это не только к полицейским относится, стоит отметить. Во всём обществе так. Почему бы не поддерживать такие начинания. Понимаю, должна быть грань вседозволенности у этих начинаний, но по моему удаль молодецкая этого паренька не перешагнула её.

Прочитал последние сообщения - может я и не всё ещё посмотрел конечно)))
Ты лучше покатайся с ним и тогда у тебя будет мнение из первых рук.
p.s. я с ним не ездил, сужу по видео.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ты лучше покатайся с ним и тогда у тебя будет мнение из первых рук.
p.s. я с ним не ездил, сужу по видео.

Ну насчёт покататься -не пообещаю. А вот ролики посмотрю, пока только полтора осилил, поэтому возможно не объективен.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Ну насчёт покататься -не пообещаю. А вот ролики посмотрю, пока только полтора осилил, поэтому возможно не объективен.

Когда я три посмотрела, я так же думала... просто дальше он выходит за рамки.
Главное, смотри по порядку. Так заметнее ухудшение его поведения.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Я бы на месте полицейских его только поддержал.
а я бы на месте полицейских с размаху бы в морду ему заехал. но нельзя им. он просто придурок. есть такая категория людей, как подстрекатели. по натуре трусы, но лезут, зная что ничего не будет. вот если б ментам разрешили сажать на 15 суток таких, он бы тогда язык свой в зад себе засунул и скулил бы тихонько в уголочке. да, ментов, а вернее гайцев совсем не оправдываю, т.к. они кроме разводов на взятки ничем не занимаются, но по интеллекту Шарманкина они на голову выше.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Я бы на месте полицейских его только поддержал.
а я бы на месте полицейских с размаху бы в морду ему заехал. но нельзя им. он просто придурок. есть такая категория людей, как подстрекатели. по натуре трусы, но лезут, зная что ничего не будет. вот если б ментам разрешили сажать на 15 суток таких, он бы тогда язык свой в зад себе засунул и скулил бы тихонько в уголочке. да, ментов, а вернее гайцев совсем не оправдываю, т.к. они кроме разводов на взятки ничем не занимаются, но по интеллекту Шарманкина они на голову выше.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Когда на работу дпсов изнутри смотришь их чисто по человечески жаль. Столько ненависти на себе испытывать ежедневно да еще и клоуны с комплексами такие вот нарисовываются. И +1 к Олегу.
 
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 053
Реакции
1 515
Баллы
113
Беспредел.... похоже нормальные люди не идут в органы
еще какой беспредел, а быдляку из казахского аула, возомнившего себя царем, пора бы свалить обратно в степи. :meowth:
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а я бы на месте полицейских с размаху бы в морду ему заехал. но нельзя им. он просто придурок. есть такая категория людей, как подстрекатели. по натуре трусы, но лезут, зная что ничего не будет. вот если б ментам разрешили сажать на 15 суток таких, он бы тогда язык свой в зад себе засунул и скулил бы тихонько в уголочке. да, ментов, а вернее гайцев совсем не оправдываю, т.к. они кроме разводов на взятки ничем не занимаются, но по интеллекту Шарманкина они на голову выше.

Заехал бы в морду) Смешно же, Олег. Меня волнует другое -что наши представители закона не умеют общаться совсем. Они впадают в ступор при любом проявлении активности. А это говорит лишь о том, что им есть чего бояться. Т.е. изначально они привыкли к вольной трактовке законов, которыми можно вертеть в своих целях.
Если бы они переставили сразу авто в случае на трофимовском и другим не дали, то я бы им просто поаплодировал. Но к сожалению нет, они сами подставляют себя своим поведением. И смысла их защищать не вижу. Пускай нагнут его, но по закону. А получается, что они в правовом поле даже мальца переиграть не могут. Привыкли отдуваться на лохах, которых стандартно разводят. Чувак конечно палку перегибает, но в целом обществу от этого хуже не будет.
 
М

Майкл

Guest
[video]https://www.youtube.com/all_comments?v=_BgZ1dgxa8w[/video]
 
Верх Низ