Евгений Ширманов. Ваше мнение

  • Автор темы davydov
  • Дата начала

Как относитесь к деятельности Ширманова?

  • Положительно

    Голосов: 58 52,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 42 38,2%
  • йЯ креведко

    Голосов: 10 9,1%

  • Всего проголосовало
    110
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а ты бы уехал,если он к тебе подошел? его волнуют именно нарушения должностных лиц,которые сами обязаны пресекать нарушения.А до простых водил ему дела нет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
считаю что у них есть инструмент(закон) согласно которому они должны действовать.. но пока будет как у классика: "жаль, только жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе" © Н.А.Некрасов, "Кому на Руси жить хорошо?"
Одни нарушают закон, другие им указывают на это. И первые должны возразить им по закону?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
а ты моралист.А где твою жопу забирать пьяную когда ты таксо вызываешь?2 квартала пешочком пройдешся ?Если из подьезда выходя у вас ума не хватает за угол посмотреть.Особенно у дам

Представь себе. Я принципиально не сажусь в такси, которые стоят на остановках ОТ. Проблемы пьяных жоп и недалёких дам не должны отражаться на остальных людях, которых из-за вас высаживают во втором ряду, или тех, которые вынуждены объезжать затор на остановке по встречке.
ЗЫ: хорошего же ты мнения о своих клиентах, немудрено, что на остальных тебе и вовсе наплевать
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Представь себе. Я принципиально не сажусь в такси, которые стоят на остановках ОТ. Проблемы пьяных жоп и недалёких дам не должны отражаться на остальных людях, которых из-за вас высаживают во втором ряду, или тех, которые вынуждены объезжать затор на остановке по встречке.
ЗЫ: хорошего же ты мнения о своих клиентах, немудрено, что на остальных тебе и вовсе наплевать
1 . то есть заказ такси на чапаева-кирова не делал никогда,так же как на кирова-горького,кирова-вольская,кирова-радищева?Ясно
2 я же указал время.2 часа ночи.Выйди в это время прогуляйся по центру.Проблем с пробками и заторами в это время нет,так же как и общ.транспорта.
3.смотря какой клиент,кто то норм чел,а кто то говно собачье.Гоу в тему везет,если хош
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
1 . то есть заказ такси на чапаева-кирова не делал никогда,так же как на кирова-горького,кирова-вольская,кирова-радищева?Ясно
Нет, хотя и живу там. Не хочу быть косвенным виновником нарушения водителем такси ПДД. Да и не по вызову на остановках машины тусят, и ты это лучше меня это знаешь, как сказал твой коллега в к/ф Брат-2.
2 я же указал время.2 часа ночи.Выйди в это время прогуляйся по центру.Проблем с пробками и заторами в это время нет,так же как и общ.транспорта.
А в 12 ночи? А в 11? А в 10? Есть правила, остальное - демагогия.
3.смотря какой клиент,кто то норм чел,а кто то говно собачье.
Интересно, который из них будет просить встать под знак? Запрудить остановку? Так что в этом контексте как раз тебе решать, кого возить.
Гоу в тему везет,если хош
Не думаю, что прочту там что-то интересное. Могу дать встречный совет: почитай книгу "Жёлтые короли". Там всё разжёвано, да и просто читать интересно
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
А в 12 ночи? А в 11? А в 10? Есть правила, остальное - демагогия.
я по другим принципам живу.И не выполняю безприкословно какие то правила которые пишут какие то уроды,которые сами плюют на эти же правила.ТЫ водитель,живущий в центре и не знающий что почти весь центр висит под знаками?:3_27::3_28:
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а надо всего лишь под этими знаками добавить табличку:8_5_4:.Что-то типа того.Ну это там где о гражданах думают,, а нашему саратову до этого далеко
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
я по другим принципам живу.И не выполняю безприкословно какие то правила которые пишут какие то уроды,

Тогда непонятно, чему ты удивляешься.

а надо всего лишь под этими знаками добавить табличку.Что-то типа того.Ну это там где о гражданах думают,, а нашему саратову до этого далеко
С этим соглашусь. Но пока имеем то, что имеем
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
вот ты ща вырвал из моего текста то что тебе выгодно,а самое главное оставил вне внимания следущие слова
уроды,которые сами плюют на эти же правила.Собственно и данная тема про это же
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А в Америке негров вешают. Есть прмеры дурные, и есть хорошие. Вопрос лишь в том, каким следовать.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
А ща посмотрел ,это они походу мстят за ширманова.
Больно маленькие откаты у вас (таксистов), ширманчик здесь не причем.)))))
руководство различных такси жадные становятся.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Больно маленькие откаты у вас (таксистов), ширманчик здесь не причем.)))))
руководство различных такси жадные становятся.
вон оно че.А я смотрю че то цены приподняли.Копят походу на откат,)правильно, таксисты бедные-прокуроры бедные,таксисты довольны-прокуроры довольны
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Как ужи на сковородке, у одного пока пиджак не снимет полная служебная импотенция, другой стоит и смотрит как какой то клоун в трусах камеру отбирает и на Х прям при нем посылает.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 901
Реакции
1 355
Баллы
113
Ему бы ролики научиться делать 5 минут максимум, а часовые тёрки оставить фанатам.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 787
Реакции
1 405
Баллы
113
Значит, что знака не было, а после рейда этого партизанского отряда он появился
А написать в комитет клуб и цветов, что к этому карману знак нужно поставить не проще?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 080
Реакции
1 524
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 270
Реакции
6 309
Баллы
113
на улице Дзержинского, на отрезке от Чапаева до Вольской, есть такая же парковка
слабо?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Верх Низ