Ф-Авто Автогалерея в Энгельсе, они же дилеры Ford, Jeep, Changan, Gac

S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
Добрый день!
Пишу что бы всех предостеречь от мошеннических действии данной организации ООО "Ф-Авто" (Автогалерея в Энгельсе, они же дилеры Ford, Jeep, Changan, Gac), находятся в г. Энгельс, ул. Студенческая, 205. Продал через них машину по договору комиссии еще в прошлом году, как и многие другие. Денег естественно не вижу, правда несколько дней назад мне перевели 1т.р. (авто было продано за сумму чуть более 1млн.р). В данный момент в отношении этой организации заведено уголовное дело, т.к. пострадавших очень много.
Поэтому прошу вас, будьте осторожнее, не связывайтесь не в коем случае с этим "автосалоном"!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
какие новости?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да ладно)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
на банкротство подай, помогает
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Жене машинку там брал, когда они еще базировались в Саратове на Орджоникидзе в здании Форда.
Назывались Автоколлекция. А в документах Ф-авто.
В принципе все было норм. Машины продают почти все ухоженные отхимчищенные и подготовленные.
И там я нашел единственную машинку без каких-либо дефектов по тех. части. Искал больше 2-х месяцев.
 
OP
S

santey

Участник
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
1 613
Реакции
0
Баллы
36
Жене машинку там брал, когда они еще базировались в Саратове на Орджоникидзе в здании Форда.
Назывались Автоколлекция. А в документах Ф-авто.
В принципе все было норм. Машины продают почти все ухоженные отхимчищенные и подготовленные.
И там я нашел единственную машинку без каких-либо дефектов по тех. части. Искал больше 2-х месяцев.

это было ОООООчень давно, тогда все по другому было ...
 
Верх Низ