Fallout 3 в России: дата выхода

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Классная Игруха!! Очень Классная!!! патрон только сцуко не хватает...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Нажились на имени, сделав ни чем не примечательный шутер, аля HL2.

Вот непонимаю я таких людей. Вот честно - чего ты ждал? Ты обзоры, описания, превью читал? Скрины смортерел? :) Я да. И скажу честно - я не ждал игры со старым перемещением по карте, маленьких городов, пошагового боя. Пошаговый бой тут более-менее реализован, зато можно спокойно передвигаться по всей карте, лазить по большим территориям, хитро отстреливаться от вражин и прочее. Скажу так - мне этот фоллаут дал того, чего мне не хватало во втором, каким бы фаном я не был :)
Се, побежал дальше наблюдение за болотниками устанавливать.

ЗЫ я 3х мутантов пневмокулаком завалил, они так корочно за рожу хватаются и орут: Ай больно :crazy:
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
А я принципиально не читал обзоров и т.д. Ждал и надеялся на что-то шедевральное, как Сталкер. Не оправдались надежды...
К примеру Сталкер все мои надежды оправдал, разрабы смогли сделать нечто очень атмосферное, интересное.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
советую вам не бежать сломя голову по основной сюдетной линии — так игру можно пройти за пару дней. причем после прохождения играть дальше не разрешается. в общем я начал заного и постепенно исследую все окресности, выполняю побочные миссии и тому подобное.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Сталкер шедевральный? Хе-хе, ну в принципе на вкус и цвет ;) Для меня так Ничего лучше линейки X-tension нету, с нетерпением жду локализации Х3 теран конфликт.

По субжу: к тем кто играет: у вас игруха часто вылетает? Меня уже это дело бесить начинает, особенно на больших открытых пространствах, как что, так сразу виснет, а потом вываливается, плюс дрова слетают на видио и приходится ребут делать - в нете смотрю, народ тож жалуется, но у них и конфиги получше моего. А у вас как?
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
один раз было, и все…
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Ни разу не вылетал. Настройки максимальные. Разрешение 1280х1024.

Компьютер:
Windows Vista SP1 Ultimate
Core 2 Duo E6600
GeForce(Гигабайтовская) 9600GT - 512MB
2GB DDR2
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Оперативы чтоли еще докинуть. У меня конфиг чуток послабже.
XP sp2
Athlon x2 4600
Ati HD2600XT 256mb 128kb
1Gb DDR2 800MHz
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Блин, везет. Попробую винду переставить.
А какой у тя конфиг? И на каких настройках бегаешь?
атлон 5000+, 4гб озу, радеон 2600хт, вин хп сп3

монитор 22", разрешение какое-то 1300 с кнопкой средних настроек.
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Зачотная Игра!Ну конечно не тот фол,но всё равно 3D графика прикольно,но осталось конечно что то старое былое Fallout 2!Мега игра!Только если по линейки идти 2 дня и конец!Друг дошёл до 11 уровне и игру прошёл!Ну всё таки долго выпускали эту игру!
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
По субжу: к тем кто играет: у вас игруха часто вылетает? Меня уже это дело бесить начинает............
Ой как бесит! Играть невозможно! Не пойму в чём дело? Ставил с разных дисков, толе игра такая (ещё не доработали), толи комп?, хотя всё остальное идёт и не плохо! Тоже думаю винду переставить, но поможет-ли? А пиратках таже лицуха, только взломаная, поэтому разницы большой не вижу.....завтра буду винду переставлять! Ой как хочеться в хорошую игру поиграть!
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
У меня в игре ни разу не вылетала, только если альт-табом переключиться в винду и потом назад. Intel C2D E7200 / 2 Gb / Radeon 3850 512 Mb / Win XP SP3. Слышал, что на Nvidia вылетает чаще чем на радиках.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
У меня в игре ни разу не вылетала, только если альт-табом переключиться в винду и потом назад. Intel C2D E7200 / 2 Gb / Radeon 3850 512 Mb / Win XP SP3. Слышал, что на Nvidia вылетает чаще чем на радиках.
Точно. У меня как раз из-за альт-таба и было. Потом стал из менюшки сворачиваться, все нормально.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Сталкер шедевральный? Хе-хе, ну в принципе на вкус и цвет ;) Для меня так Ничего лучше линейки X-tension нету, с нетерпением жду локализации Х3 теран конфликт.
В Сталкере, например, хотя бы погода изменяется, а не прибита гвоздями к небу... Может я и не прав, но это прямо таки бросилось в глаза. И выглядит местность как-то немного пластмассово, что-ли по сравнению со Ст. А XBTF - это весчь! :good:


По субжу: к тем кто играет: у вас игруха часто вылетает? Меня уже это дело бесить начинает, особенно на больших открытых пространствах, как что, так сразу виснет, а потом вываливается, плюс дрова слетают на видио и приходится ребут делать - в нете смотрю, народ тож жалуется, но у них и конфиги получше моего. А у вас как?

Был один зависон уже. В Мегатонне при входе в помещение. Просто тупо зависло и всё. Задачу снять не удалось, поэтому тупо - "Семь бед - один ресет"(С) )))) К слову, Сталкер (05 патч) пока не вылетел ни разу (дошел до Милитари). Короче, ждём патчика.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Нашол видать я трабл, по крайней мере, как галочку убрал - вылеты прекратились, а галочка эта - вертикальная синхронизация. Сейчас попробую настройки опять выше средних поставить и без этой галки побегать.

ЗЫ покупая лицуху вы хотябы деньги не воруете у людей, которые эту игру клепали. А игра достойна, чтобы за нее заплатить.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну что же, всё прошёл игруху....

надо сказать что впечатления смешаные...

Прошёл достаточно быстро, конец оказался в середине игры (если брать по ошущениям). Воть :( это как то блин совсем обидно оказалось :(

Спецификаций особых не было :( (например как в братство стали по броне), оружие тоже в принципе пофигу, прокачать один вид и ладно.

Без дела по карте не шатался, поэтому думую около 30% вторичных квестов только выполнил, МБ поменьше. В итоге на момент завершения "высшие" перки так и не открылись :((

Навыки качаются только до 100% (в БС если не ошибаюсь потолок был 250-300%) Рекомендую качать до 90%, в игре можно найти пупсов, они дают +10% к определённому навыку, зависит от спецификации пупса (я нашёл вроде штук 6)

Порадовало что почти любой навык полезен и влияет на игру (взлом, наука, красноречие, ремонт, могут хорошо облегчить иногда игру), ну а некоторые стали побочными почти (медицына, ближний бой и ещё несколько, помоему по крайне мере так).

Так же в диалогах помимо харизмы есть влияние вашей статы, т.е. вы можете расказать что то руководствуюясь вашей выдающейся силой или интелектом (но влияние на игровую линейку посредственно часто).

Самое обидное само собой в конце, когда надодишь много всего интересного но нифига не успеваешь его применить :(( Так же там жёсткое обломалово, дойдёте - узнаете не буду расказывать, это лично помоему не честно.

Даже без участия навыка красноречия в разговоре порой надо нахамить что бы тебя поняли, хотя я проходил и за "хорошего".

Рекомендую соваться в каждую нычку, комнату и т.д. за взлом сейфов, ПК дают опыт, уровни идут не плохо достаточно быстро :) перка на каждом уровне. Создаётся впечатление что игра "очень обрезаная". Буквально чуть ли не 1/3 от сначала задуманной.

Перки тож стоит выбирать с умом, но они так же играют уже не последнюю роль, хотя опять же, есть получше-похуже и "специальные".

Проходил игру на норме, был малокрасноречивым разносторонним бойцом, с навыком ремонта и самолечения (в принципе оружие лучше и скорее качать одно, что вам нравиться, большие пушки или маленькие или энергетическое).

Конечная заставки "состовная" в зависимости от выполненных квестов игровых.

P.S. по поводу патчей, в принципе всё гуд, вылеты были, пару раз вис, но ничего смертельного достаточно частая автосейва и юзал быструю записть, со сталкером можно сравнивать только с пропатченым до 1,5, версии ранее в сравнение не идут по поводу стабильности и т.д.
 
Верх Низ