Fallout 3 в России: дата выхода

  • Автор темы Grayel
  • Дата начала
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
я выполнил квест с городом АРИШНА(чтоли) и бандой "СЕМЬЯ" тк вот в конце квеста главарь банды дает чертех ШИШКЕ-БАБ ))) там надо безнобак от моца, тормоз от него же, запальник и лезвие от газонокасилки.. и из этого добра получается что то типа режущего гнемета )))
нигде блин не могу пака найти лезвие... а так.. вот вот соберу)))

Кстати, а где ты эту банду Семья нашол? все окрестности облазил, даж еще одно убежище нашол, а их нету нигде.
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Леш давай говори где семью нашёл!Очень интересно!Самое классное оружие "ТОлстяк",Миниган,больше ни чего лучше не нашёл!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
кароче... баре у Малиарти базарим с девчонкой, она рассказывается что у нее есть папа мама и брат в другом городе,и она просит им отнести письмо, появляется маркер на карте (левее и вверх от Биг Тауна) идем туда.. там болтаем с месным городничим и идем скать семью диффчонки. находим мертвыми папу и маму.. брата нигде нет... городничий рассказывает что наверное он ушел в банду СЕМЬЯ, рассказывает от трех местах где эта банда может обитать.... она тусит в одном из метро... опять таки появятся метки на карте, как не странно когда туда приходишь они НЕ настроены враждебно.. как обычный городок... главное непалить по ним раньше времени))) и если все сделать правильно.. то мы вернем брата в город, и подружим горожан и банду (до этого они в войне).
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
кароче... баре у Малиарти базарим с девчонкой, она рассказывается что у нее есть папа мама и брат в другом городе,и она просит им отнести письмо, появляется маркер на карте (левее и вверх от Биг Тауна) идем туда.. там болтаем с месным городничим и идем скать семью диффчонки. находим мертвыми папу и маму.. брата нигде нет... городничий рассказывает что наверное он ушел в банду СЕМЬЯ, рассказывает от трех местах где эта банда может обитать.... она тусит в одном из метро... опять таки появятся метки на карте, как не странно когда туда приходишь они НЕ настроены враждебно.. как обычный городок... главное непалить по ним раньше времени))) и если все сделать правильно.. то мы вернем брата в город, и подружим горожан и банду (до этого они в войне).

Тобишь банду выцеплять либо на открытом кинотеатре, либо у разрушенного метро, вход в которое между двумя зданиями(там еще пару гулей мега наркоту мутят) и еще какой-то тайник кого-то. Везде был по два раза, никого не нашол. Правда до этого квеста на бейсбольной площадке Яо-гай сожрал 3х рейдеров :crazy:
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Это вид оружия или так рынок назвал? ))
я еще не встречал мест, где бы что нить продавали...только находить и ремонтировать )

В F2 был ручной пулемёт такой. Патроны - фиг найдёш, но зато если уж из него в кого попал, то ему песец! (Одна из самых сильных пушек была в F2, короче)
 
C

Cursed

Guest
Миниган есть....но пули летят в разные стороны, если с дальнего рубежа стрелять....а такого не встречал еще )
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Тобишь банду выцеплять либо на открытом кинотеатре, либо у разрушенного метро, вход в которое между двумя зданиями(там еще пару гулей мега наркоту мутят) и еще какой-то тайник кого-то. Везде был по два раза, никого не нашол. Правда до этого квеста на бейсбольной площадке Яо-гай сожрал 3х рейдеров :crazy:

кароче идешь в матро где Гули нарики сидят, там есть у них комнатка с бочками с зеленой отравой, заходишь в нее там в полу ЛЮК (я твой отец, гы) открываешь его попадаешь в метро... лазиешь по нему.. на поверхность не выходи .. их логово где то за какой то ваганеткой, так пройдись по всем веткам и найдешь их... далее болтаешь с охранником у входа он тебя пропускает... ну дальше разберешся думаю...
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Аха, домой вернусь, буду этого медитатора хренова искать :crazy:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
она без понтовая, обрез и китайский автомат больше урона снимает..:)

вот нифига и не беспонтовая. урон у целой ХЗ, у меня в реднем состоянии и 90 навыка около 40-44.

Супермутанта 1-2 выстрела по голове.

Она точная, и достаточно мощная. А китайский автомат вблизи да, а с большой дистанции так себе.

Кстати в основном хорошо проходить квесты по "красноречию".

За Темпети тавер (где гули хотят жить в башне) гули даду маску гуля :) не будут дикие трогать.

Если с семьёй договориться, тогда научат получать 30 ОЗ за пакет крови (а не 1)

Оазис - капюшон +1ловкость и +10 скрытность (но тут просто не убить)

и т.д.

Кстати, в городке где то на востоке, (не далеко о Механиста с кето то там) можно ровариться в тунели или найти вход, побродив там найти эксперементальную медицинскую броню, выглядит как силовая, только силы не даёт :) за то хорошо коментирует появление врага и т.д. вроди как не требует навыка ношения силовой брони.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
не по теме: если кто из разочаровавшихся в ф3 решит продать диск с русской версией легальный, то Я первый на очереди. чёт жалко 4 сотки отдавать( а за 150 пластик бокс в полку не лезит)))
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
не по теме: если кто из разочаровавшихся в ф3 решит продать диск с русской версией легальный, то Я первый на очереди. чёт жалко 4 сотки отдавать( а за 150 пластик бокс в полку не лезит)))

ФОС рулит!Я не покупал,у меня отлично переведенный Фолаут!
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо Лёш за ,месторасположение "семьи"!))))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Вообщем весит установочник 8гигов
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
двухслойный двд 8.5 гб
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
кто скажет отличия пиратки от не пиратки (кроме мультиплеера) ???
у миня отличный болтающий перевод, косякофф нет.... в чем еще разница?
 
Егор011

Егор011

Новичок
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
1 938
Реакции
1
Баллы
0
Кстати на счёт перевода вообще зачёт!Оболденный !
 
Верх Низ