
V1k!ng
Участник
- Регистрация
- 19.11.2009
- Сообщения
- 2 681
- Реакции
- 0
- Баллы
- 36
насколько я знаю, у бомжей круг ограничивается толщиной фаера. любишь пиро, не?на сколько этот круг узкий по-твоему мнению?
насколько я знаю, у бомжей круг ограничивается толщиной фаера. любишь пиро, не?на сколько этот круг узкий по-твоему мнению?
:dc41bde38af1bebc0ab никто и не в курсе!времени как раз не было.
что за люди? любой разговор переводят к жопе.насколько я знаю, у бомжей круг ограничивается толщиной фаера. любишь пиро, не?
+100Зееееенит - чемпиооон !!!
ничего не знаешь ты. паровозов в саратове в разы больше, чем бомжовского глорья, средний возраст наших лет 25. почти все бомжи - школота и студенты 1-2 курсов. стоит газовому политпроетку провалить пару сезонов, в саратове за него будут топить от силы пяток щщей.что за люди? любой разговор переводят к жопе.
Судя по твоим знаниям - ничего ты не знаешь. Ярый болельщик девок в саратове - сильно!
ничего не знаешь ты. паровозов в саратове в разы больше, чем бомжовского глорья, средний возраст наших лет 25. почти все бомжи - школота и студенты 1-2 курсов. стоит газовому политпроетку провалить пару сезонов, в саратове за него будут топить от силы пяток щщей.
Мы, к слову, били выезды под 40 человек и во враждебную, кстати, самару. дезкий ты кузьмич, однако.
и если ты не знал, то "бомжи" для фанатья вашего клубишки -не оскорбление, вы сами так себя называете. мясо, кони, паровозы, бомжи - это номально.
нуу, раскладку вроде не перепутал. все на русском, все понятно)можете пояснить, на нормальном языке что это значит?
вот это нормально))))мясо, кони, девки, бомжи - это номально.
вот ты и не угадалдезкий ты кузьмич, однако.
да мне как-то похрену сколько вас там и сколько вам летничего не знаешь ты. паровозов в саратове в разы больше, чем бомжовского глорья, средний возраст наших лет 25. почти все бомжи - школота и студенты 1-2 курсов.
какая самоуверенность!стоит газовому политпроетку провалить пару сезонов, в саратове за него будут топить от силы пяток щщей.
круто-то как. Били кого-то. Хулиганы, а не фаны. 40 (СОРОК!!!!!! человек)Мы, к слову, били выезды под 40 человек и во враждебную, кстати, самару.
зависть))))))к слову "вираж" слово "фанатский" можно не добавлять. абонемент на фанатку - круто, да. когда живешь там, где команда играет. это ж верх крутизны. быть на секторе нынче модно, да? выезды бьешь, фанатт? или только в тырнете показываешь свою фонатскую сущность?)
+1. "Спартак" зачастую не брезгует такими вот мерзкими методами.Да, когда на поле не получается одержать победу, тогда довольствуются вот такими "победами"... печалька