Фаркоп

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Интересует вопрос кто нить видел фаркопы на 2112 по типу как у джипов: со снимающемся "крюком", так сказать?? Что бы когда фаркоп не нужен, то и чтобы "крюк" не торчал из под бампера. А то прицеп есть, а простой фаркоп покупать не хочется (внешний вид портить), если честно то вообще прицеп продать хочется, чтобы лишний раз авто не насиловать, и чтобы даже соблазна не было...
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
А оно надо?
Если нет надобности использовать прицеп постоянно , из за 1-2 раз проще газель нанять.
ЗЫ на машины с фаркопом при продаже косо смотрят, поскольку изнасиловать машину данным девайзом можно запросто.
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
прицеп

Действительно нужен?
тогда посмотрю именно как он называется, то есть модель.
а вообще эта тема уже обсуждалась в купле/продаже.
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Re: прицеп

Действительно нужен?
тогда посмотрю именно как он называется, то есть модель.
а вообще эта тема уже обсуждалась в купле/продаже.
мдя, я думал я в личку пишу :oops:
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Re: прицеп

Действительно нужен?
тогда посмотрю именно как он называется, то есть модель.
а вообще эта тема уже обсуждалась в купле/продаже.

Нужен! Приблизительно скажи скока просить будеш?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
ТО Alex.ru покупай фаркоп только с приваренным шаром. Никаких раборных не ставь. Да и вид он совсем не портит. Меня недавно на жигулях он спас от казелиста (была тема про этих пидрил), да и помнится Павел, Nbf который, тоже писал что ему в фаркоп знакомый своим номером въехал.
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Нашёл то что искал!
Спасибо рекламе о фаркопах с соседнем разделе! (кстати он столько её "расклеил"!! в поисковике пишешь и столько форумов находиться сразу с этоё объявой..)

а понравились мне ТСУ фирмы AUTOFLEX-KNOTT Kft (Венгрия). красиво сделано! всего 370 фаркопов есть! почти на все модель, как русские так и импорт! мне приглянулась модель тип шара "С", съемный, полуавтомат на эксцентрике, грузоподъемность 1500 кг. правда стоимость 1570 рупчиков без доставки... будем копить
 
Верх Низ