Фенотропил

  • Автор темы m&m's
  • Дата начала
m&m's

m&m's

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
846
Реакции
9
Баллы
18
Здравствуйте читали данного сообщения =) Невролог прописал фенотропил. Но почитал про него в интернете и как то не хочется его пить. Может кто из форумчан скажет что-нибудь про него. Причиной назначения препарата послужило снижение мозговой активности и памяти после наркоза. Сам думаю, что просто "не напрягал" мозг поэтому и какое снижение имеется. Врач сказал что если не скоректировать в данный момент, то потом может быть хуже. После наркоза прошло 2 года. И может кто посоветует невролога в Саратове к которому сам обращался или по отзывам. Спасибо ;)
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Думается что наркоз здесь ни при чём,а разговоры про него это отмазка.Проблемы от наркоза обычно прявляюся сразу и в более существенных формах.Спустя 2 года говорить про наркоз в данном случае некорректно.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Думается что наркоз здесь ни при чём,а разговоры про него это отмазка.Проблемы от наркоза обычно прявляюся сразу и в более существенных формах
Причиной запросто может быть ВСД например
 
OP
m&m's

m&m's

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
846
Реакции
9
Баллы
18
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
http://www.phenotropil.ru/about/ препарат возможно назначен правильно,но причина заболевания не связана с наркозом.Во всяком случае спустя два года об этом говорить не стоит.

"отправлено с моего телепона сам не знаю как"
 
Верх Низ