Фермерство

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала

Опрос на спрос.

  • бройлеров

    Голосов: 29 63,0%
  • кроликов

    Голосов: 18 39,1%
  • гусей

    Голосов: 10 21,7%
  • ваш вариант в теме

    Голосов: 5 10,9%

  • Всего проголосовало
    46
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Сёдня наблюдали картину: "Как отымели брюнетку и как не давала блондинка". Ржали... Опелевод и evn хором орали: "Кузя!!! Кузя!!!" :)

З.Ы: Кролики были не в клетке, а в вольере. Через верх их, собсна, коты (или другие хищные животные) и вытащили.
ты тоже не отставал....зы у тебя даже видео есть как Кузя пытается жарить блондинку))))
ззы больше склоняюсь к версии других диких животных.
зззы было весело...шашлык какашко...но в принципе замечательная компания сгладила все шерховатости )))))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Кроликов в клетках держат
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
кроликов. особенно молодняк, часто держат в вольерах..на 100-200 штук...ну эт так...для общего..)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ты шёпотом орал...а еще у тебя текли слюни))))))))))))
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
ты тоже не отставал....зы у тебя даже видео есть как Кузя пытается жарить блондинку))))
Блондинку так и не покрыл он.))) Пока что-то забил он на неё. У него сейчас любовь с брюнеткой.) Первую крольчиху жаль, ждал первый приплод от неё. Загнали кролей коты, 2 больших, серый и чёрный. Они брошенные и голодные, потоэтому учуяли мясо и начали загонять кролей. Обычно нормально к животным отношусь, но тут уже нервы не выдерживают. Сначала собаки брошенные атаковали, теперь ещё и коты. Завтра дадут биатлоническую винтовку с прицелом, не убью, но хоть может охоту лазить ко мне отобью.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Завтра дадут биатлоническую винтовку с прицелом, не убью, но хоть может охоту лазить ко мне отобью.
2era13
я бы теперь, на твоем месте, поостерегся к Игорю приезжать в гости ночью....))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Блондинку так и не покрыл он.))) Пока что-то забил он на неё. У него сейчас любовь с брюнеткой.) Первую крольчиху жаль, ждал первый приплод от неё. Загнали кролей коты, 2 больших, серый и чёрный. Они брошенные и голодные, потоэтому учуяли мясо и начали загонять кролей. Обычно нормально к животным отношусь, но тут уже нервы не выдерживают. Сначала собаки брошенные атаковали, теперь ещё и коты. Завтра дадут биатлоническую винтовку с прицелом, не убью, но хоть может охоту лазить ко мне отобью.

Странный ты. Когда тебе предлагают помощь, отказываешься. А если за жёппу возьмут с винтом без разрешения?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Странный ты. Когда тебе предлагают помощь, отказываешься. А если за жёппу возьмут с винтом без разрешения?
Игорь жалко их всех. И своих жалко и тех жалко. Ведь мы в ответе за тех кого приручили! Их бросили, и так несладко, а я им смерти желал. Нехорошо с моей стороны. Кстати лиса тявкала на днях.) Но не сезон пока.
 
OP
C

Cursed

Guest
Игорь,Так чё,новых Завез?
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну да. Блондинку и брюнетку.)
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Патеме: Страусов!!))

Страусы живут на одной из турбаз, недалеко от Энгельса. Когда подходишь к ним, страус начинает так крыльями махать забавно, а страусиха шипит ;-)))
Там же яйца страусиные продают, 1 шт - 500 руб.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Чо? какда сало есть будем?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
+1. Кстати, мясо кролика считается диетическим, легкоусвояемым.

В вск с товарищем заколбасили 3-х кроликов, разделали, приготовили и лихко так усовили!!! :dirol:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Строительство минифермы идёт, но и дом строить надо. Только на глухой забор минифермы ещё 25 т.р. надо. Забор, потом клеть для кролей на 200 голов, потом курятник. Рук 2 всего и зарплата отстаёт.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ