FF2 SE 115 л.с. 2006 г.в.

  • Автор темы stp
  • Дата начала
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
вообщем прикол в тмо например так у мен если как обычн отрогаешься со сфетофора есть 1-2х секундная задержка перед тем ка машина поедет, а так её не будет это удобно для динамичной езды в пробках. так же есть спорт режим в котром именно получается так что ненмого газа а газов больше даётся.
 
Д

Д.В.С.

Guest
На современных авто, в благах экономии, стоит электронная педаль.
Помоему с такой педалью идут машины под евро-4, такие аппараты не совсем подходят для гонок, там кроме тупизны больше ничего интересного в плане разгона нет.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
может лучше машину сразу поменять?;)
ты действительно считаешь,что от того,что ты наколхозил,и предполагаешь, что еще сделать,машина стала красивей и ездить будет быстрей?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
вообщем прикол в тмо например так у мен если как обычн отрогаешься со сфетофора есть 1-2х секундная задержка перед тем ка машина поедет, а так её не будет это удобно для динамичной езды в пробках. так же есть спорт режим в котром именно получается так что ненмого газа а газов больше даётся.

тупизм...
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Кто что может посоветовать дельного по стайлингу машинки?

по стайлингу, я свой ФФ2 когда то вот так отделал:


 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
Jet-Set© Ro,
очень красивый форд
 
C

Critical

Guest
Помоему с такой педалью идут машины под евро-4, такие аппараты не совсем подходят для гонок, там кроме тупизны больше ничего интересного в плане разгона нет.

Это точно. Но при перестроениях я проблем пока не испытывал, задержка есть, но не существенная
 
W

-wraith-

Участник
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
239
Реакции
2
Баллы
18
Нет никакого тупизма. Есть просто плавно открытие дросселя, для тех у кого ноги не свои и они в пол каждую секунду жмут. На E-4 имея даже троссовой привод вы никак не получите резкого ускорения.
stp, ты машину с 1.6 взял для гонок чтоль? 8)))
 
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
Подъезжай ко мне, карбюратор тебе поставим, буишь летать побыстрее, чем со всякими бустерами))))))))) эх Серега, научись писать правильно))))
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Нет никакого тупизма. Есть просто плавно открытие дросселя, для тех у кого ноги не свои и они в пол каждую секунду жмут. На E-4 имея даже троссовой привод вы никак не получите резкого ускорения.
stp, ты машину с 1.6 взял для гонок чтоль? 8)))


нет кончено, + седан это явно не для спорта. ))


Да Джет у тебя тачка офигенная была просто заглядение. Ангельских галзок в фары не хватало только.
 
Antipov

Antipov

Новичок
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
416
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо)

На днях задумался опустить намишшку в лёгкую перед и так опущен сильно а вот зад высоковат. сколько витков убрать?

Опускать... я бы не стал, хоте склонен к этому, 2 раза на фокусе порог мял, нет не одного знакомого чтоб пороги целые были.

По поводу подвески, в этом году съездил на фокусе на эльбрус, оттуда на море и обратно в саратов, подвеска супер, очень порадовала... есть смысл делать из нее зубодробилку?
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Опускать... я бы не стал, хоте склонен к этому, 2 раза на фокусе порог мял, нет не одного знакомого чтоб пороги целые были.

По поводу подвески, в этом году съездил на фокусе на эльбрус, оттуда на море и обратно в саратов, подвеска супер, очень порадовала... есть смысл делать из нее зубодробилку?

Ну не знаю если по бардюрам не скакать то всё ок будет. У меня спорогами всё хорош тьфу-тьфу) Ну а подвеска конечно на любителя если честно мне вот кажется что никакая держит машину конечно хорош оно кочки очень сильн оощутимы(
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Опускать... я бы не стал, хоте склонен к этому, 2 раза на фокусе порог мял, нет не одного знакомого чтоб пороги целые были.

на фокусе eibach pro kit стоял -4 см
Это было EPIC FAIL !)_

смотрелось зачетно.
Но защита картера изнывала от постоянных чирканий и ударов.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Помоему с такой педалью идут машины под евро-4, такие аппараты не совсем подходят для гонок, там кроме тупизны больше ничего интересного в плане разгона нет.
такие педали начали ставить на бмв в начале 90х годов с системой ASC, т.е. с антипробуксовочной, если надавил и колёса ушли в пробуксовку, то мозг прикрывает дросель
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
такие педали начали ставить на бмв в начале 90х годов с системой ASC, т.е. с антипробуксовочной, если надавил и колёса ушли в пробуксовку, то мозг прикрывает дросель

ESP так же работает. Педаль тут не причём.
 
OP
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Глазки

Вот случайно нашёл в нете такую штуку как вам?
 

Вложения

  • 1613.jpg
    1613.jpg
    8,2 КБ · Просмотры: 32
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже стоял на пороге стайлинга в своё время, из всей массы информации почерпнул для себя следующие:
пороги - только оригинал от СТ - у Ро кстати такие стояли
Передний бампер Carzone FUTURA http://tuning.su/vcd-678/catalog.html или можно просто губой (это подешевле и менее геморойно) Carzone Drift http://tuning.su/vcd-677/catalog.html/ Кстати в бампер Футуры можно и ПТФ штатные разместить - устанавливаются они в специальные держатели дифузера бампера, держатели продают отдельно.
Задний бампер - на тот момент из всех имеющихся на рынке мне не нравился, было решено заказывать на форуме реплику оного от FF RS http://www.lia-web.ru/UPLOAD/fck/image/news/Ford Focus RS .jpg (посомотри туту есть темы по репликам обвесов)

Ну и фары - к сожалению только кетай у нас можно заказать, самые зачётные мне показались Depo + Задние диодные (кстати часто они продаются в Прошпорте на Сакогоре)

Ну и диски конечно 17 нужны))))

До осуществления своей задумки мне оставалось совсем чуть чуть, если бы не обстоятельства)))).
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Кстати спонсор стайлинга - КАСКО при потдержке блондинки на копейке, всегда готовы к визуальному апгрейду вашего авто.
 
Верх Низ