Филиппины 2014. Мое сердце искать здесь

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 597
Реакции
1 931
Баллы
113
Я идею с Филами для себя закрыл с пометкой "сложно, а потому дорого":(Возможно, неправ-но такое сложилось ощущение.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Я идею с Филами для себя закрыл с пометкой "сложно, а потому дорого"Возможно, неправ-но такое сложилось ощущение.

Ну зерно правды здесь есть конечно, не самое простое направление в части планирования, логистики и прочего.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Ну зерно правды здесь есть конечно, не самое простое направление в части планирования, логистики и прочего.

Смотря с чем сравнивать, на Филиппинах есть экзотика как в Океании, но она доступна массовому путешественнику - это не Гуам, Палау и Французская Полинезия с дорогими перелетами и индивидуальными гидами. Тай конечно проще в организации, но и эмоций столько не приносит (если только вы не житель Волкин))
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 597
Реакции
1 931
Баллы
113
. Тай конечно проще в организации, но и эмоций столько не приносит (если только вы не житель Волкин))
Ну, допустимые уровни сложности и дороговизны у всех разные, свои:)
А так то да, от Тая вообще эмоций не очень много, это нам не ШЛ:))
Пока единственная бюджетная мысль на следующую зиму осталась про ни разу не посещённый Вьетнам..
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 925
Реакции
352
Баллы
83
Особенно, где ребята на катамаране вдоль Палавана автономно плыли - зачет!
Читаю их в ЖЖ
Периодически даже резервный план поездки готовлю по новым местам государства 7000 островов
Тоже однозначно вернусь на Фили.
 
Верх Низ