Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
dimugric

dimugric

Новичок
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел на выходных в "Синема Парк" Бросок кобры-2. Совет - подождите dvd и посмотрите дома:)
Фильмец на один разок, типичный боевик, ничего особенного
 
P

painter

Guest
Ангел-Хранитель. Тиль Швайгер в очередной раз крут. Рекомендую (Типа Леона)
Тиль мне нравится. очень. поэтому писать эти строки еще тяжелее.
отцовская любовь что - реально может быть настолько слепа, что делает из человека глупца, уверенного в том, что мир жаждет лицезреть "недюжинные таланты" его отпрысков?
и если первый фильм "Соблазнитель" (отличный, реально классный) почти не удалось испортить даже бестолковым кривлянием "йуной актрисы",
то второй фильм с участием следующей Швайгеровской дочки - просто УГ. вата. НИКАКАЯ.
диалоги героев с грустно-пластмассовыми рожами "папа мне так надо играть, да?"
и сам фильм - набор штампов, вагона плагиата (умудрился сплагиатить даже себя раннего!!! "ты никогда не была на море?" я уж думал что он ей щас скажет, что на небесах ее окрестят лохушкой), раздражающего slowmotion, тянущегося экранным временем вполфильма, да откровенно идиотских ляпов в сценарии типа "я откуда-то беру стопицот обойм подряд и мочу ими вражину", "мы едем прятаться в раздербаненную хату друга, из которой токо что враги поуносили дохлых своих, и видели нас по дороге, но нам пох, ведь мы там спрячемся", и прочих, усыпанных щедрой рукой сценариста.

судя по тому, что у Тиля из 4х его детишек есть еще 2 пока неотметившихся отпрыска - следует ожидать фильмы и с ними.
досмотрел кое-как, лишь бы узнать, чем кончится эта тягомотина и выкинул в помойку.
грустно.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Кожа в которой я живу. Даж не знаю как сказать... жаль что на такое г тратят деньги... Фантазеру-сценаристы стоило бы обратиться в докторам
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 565
Реакции
3 908
Баллы
113
Поймай меня если сможешь.

Хорошее кино.
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Джанго посмотрел вчера, понравился, есть еще порох у тарантино
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Контрабанда.
Понравился.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 012
Баллы
113
Доспехи бога III. Кино понравилось, но второй раз смотреть не буду.
 
P

painter

Guest
Строится мост (1965).

если честно, то даже немного стыдно от того, что этот великолепный фильм посмотрел только сейчас.
фильм снят на основе реальных событий строительства саратовского моста через волгу, но главное в фильме далеко не сам мост, а человеческие взаимоотношения.
фильм получился настолько правдивым, что его запретили в широком прокате.
свою злободневность он не утрачивает и сейчас.
многие фразы можно разбирать на цитаты. чего стоит только одна "хочу дожить до того времени, когда бюрократов будут судить. не доживу, наверное.."

звездный состав современника.
Олег Ефремов, Владимир Заманский, Игорь Васильев, Олег Табаков, Лидия Толмачева, Галина Волчек, Евгений Евстигнеев, Людмила Гурченко, Олег Даль, Нина Дорошина, Владимир Земляникин, Виктор Павлов, Людмила Иванова, Михаил Козаков, Игорь Кваша, Пётр Щербаков, Виктор Павлов, Виктор Сергачёв.
интересно наблюдать старые виды Саратова.
каждому саратовцу - must have вдвойне!
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Обливион -очень рекомендую, комедийный динамичный боевичек, с К Диас и Т Круз.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Обливион -очень рекомендую, комедийный динамичный боевичек, с К Диас и Т Круз.
Премьера в США запланирована на 10 апреля 2013 года, в России — на 11 апреля 2013:beach:



 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Книга гораздо лучше.

обожаю её, только называется "Момент истины". Про их личные проблемы написано хорошо, про больную дочь Алехина. И сводки вот эти вот. Весчь.
 
viking64

viking64

Участник
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
618
Реакции
5
Баллы
18
Строится мост (1965).
каждому саратовцу - must have вдвойне!
присоединяюсь! состав вообще звездный! играют отменно, интересно было посмотреть на набережную саратова, хотя как такого сюжета в фильме нет
 
viking64

viking64

Участник
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
618
Реакции
5
Баллы
18
Крученый мяч с Тимберлейком. фильм не пошел в прокат в России, мол, "слишком американский". фильм очень нудный, про бейсбол. в прокате бы провалился у нас. 4/10. вообще не советую
 
Верх Низ