Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Мы из будущего 2 очень слабый фильм по сравнению с первой частью, сюжет никакой просто, но так посмотреть для общего развития можно. Кандагар понравился, играют наоборот все очень хорошо, да и актеры подобраны отлично
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
"Лекарства. История всероссийского обмана" Позновательно. Многого не знал...
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
«Милые кости» (англ. The Lovely Bones) — фильм Питера Джексона, экранизация одноимённого романа Элис Сиболд. При целом ряде отличий от романа, в основу сюжета также положена история 14-летней девочки Сюзи Сэлмон, которая была убита маньяком и которая после своей смерти наблюдает за судьбами близких из своего личного параллельного мира, промежуточного между миром живых и раем, куда её душе ещё только предстоит попасть.

Мне понравилось. Советую.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
«Милые кости» (англ. The Lovely Bones) — фильм Питера Джексона, экранизация одноимённого романа Элис Сиболд.

Не понравилось ... очень нудно.



Сегодня посмотрели " Из Парижа с любовью" - понравилось :) Джон Траволта - красавчик ;)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
"Ведьмина гора" - нормальный фильм на 1 раз.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Так себе каникулы - так себе кино ))) Но ,справедливости ради, скажу, что было несколько моментов, когда еле сдержал себя, чтобы не рассмеяться в голос. Не хотел будить спящего рядом человечка )
 
K

Kisulya

Guest
А "Воображариум доктора Парнаса" кто-нибудь смотрел? Как впечатление? Уже неделю никак не доберусь до него)
Скачала недели 3 назад,в описании говорят,что перевод профессиональный,на самом деле 2-х голосный,мужчина и женщина!Воспринимать 20 минут было тяжело,поэтому теперь даже смотреть не хочу
Осик,Любитель я знаешь ли ужасов!)
«Милые кости» (англ. The Lovely Bones) — фильм Питера Джексона, экранизация одноимённого романа Элис Сиболд. При целом ряде отличий от романа, в основу сюжета также положена история 14-летней девочки Сюзи Сэлмон, которая была убита маньяком и которая после своей смерти наблюдает за судьбами близких из своего личного параллельного мира, промежуточного между миром живых и раем, куда её душе ещё только предстоит попасть.
Вот тоже висит,все никак не доберусь((((((((
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
На днях смотрели "Город Эмбер", фильм очень понравился. Фильм о том, что ученые построили город под землей и изготовили чемоданчик с отсчетом времени на 200 лет, чемоданчик мэры этого подземного города передавали из поколения в поколение, так прошло 200 лет.........один мальчик и одна девочка раскрыли тайну выхода из подземного города и первые поднялись на землю.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Кандагар наконец-то посмотрел. Ничего плохого сказать не могу, но и выдающегося тоже ничего не увидел. Добротный средненький фильм.
Вчера еще День Радио посмотрел. Улыбался, местами смеялся. Понравилось. Сегодня День Выборов буду смотреть ))
 
K

Kisulya

Guest
Кандагар наконец-то посмотрел. Ничего плохого сказать не могу, но и выдающегося тоже ничего не увидел. Добротный средненький фильм.
Вчера еще День Радио посмотрел. Улыбался, местами смеялся. Понравилось. Сегодня День Выборов буду смотреть ))
Любовь в большом городе 2 советую посмотреть!веселый фильм!весь зал смеялся в голос.моментов смешных и веселых гораздо больше чем в первой части!ну и добрый он конечно))))))))))
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Любовь в большом городе 2 советую посмотреть!веселый фильм!весь зал смеялся в голос.моментов смешных и веселых гораздо больше чем в первой части!ну и добрый он конечно))))))))))
Вот вместе и посмотрим )
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Посмотрела "Милые кости". Экранизация удалась!Все актеры на своих местах,все прожили свои роли,не сыграли,а именно прожили,великолепно.
Впечатлила операторская работа.Переходы столь гармоничны и плавны,что их и не замечаешь. Очень порадовал сценарий,максимально приближенный к книге. Всё на своих местах. К просмотру рекомендую.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Посмотрел сейчас From Paris with love. Прикольненько. Веселый такой боевичок с кучей хохм, в который понапихано все подряд - и суперагенты, и ЦРУ, и китайская наркотриадомафия, и арабские террористы, и любофф с предательством, и драки, и пальба, и автопогони, и просто погони, и взрывы, и... Короче, все, что только может быть в боевике. Смотрится все очень живенько и интересненько. Что здесь прикольно выглядит Траволта - бритый с бородой - все знали еще давно из трейлеров. Ну и он таки действительно прикольный. Еще очень порадовал каменнолицый суперводила. В отличие от третьего перевозчика монтаж здесь вполне человеческий.
В общем, кто хочет посмотреть неплохой боевичок - вариант вполне подходящий.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
"Предложение" с Сандрой Баллок. Милая смешная комедия про то как любофф все побеждает)))) приятный.
"100 ярдов" Мистика. ужасы. ну на разок посмотреть
"Суррогаты" с Уилисом, понравилось, добротненький фантастический боевичок
 
K

Kisulya

Guest
"Предложение" с Сандрой Баллок. Милая смешная комедия про то как любофф все побеждает)))) приятный.
"Суррогаты" с Уилисом, понравилось, добротненький фантастический боевичок
Тоже с удовольствием посмотрела эти фильмы)
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
кто еще не видел посмотрите "Между небом и землей" комедийная мелодрамка тоже весьма приятная и негрузящая с Риз Уизерспун
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Я посмоттрел недавно фильм "Дура" реж. Максим Коростышевский Отличная трагикомедия даже наверное больше драма, я в конце даже чуть не расплакался!
 
Верх Низ