Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 632
Реакции
339
Баллы
83
воу-воу, палехче. тут еще не все смотрели.
Вот-вот. А то тут про "Карпова" так "поговорили", что мне смотреть неинтересно было, особенно с учетом того, что я почти все сериалы смотрю после того, как они целиком выходят.
Кстати, "Превосходство" скорее понравился, чем нет. Некая смесь "Матрицы" и "Терминатора-2":)) Советовать я бы не стал, но в целом не разочарован. Немного затянуто, но зато картинка красивая. Концовка вполне понятная. Мне вот больше непонятно, зачем туда Моргана Фримена пригласили. Чертовски харизматичный актер, а в этом фильме - вообще ниачем, причем его вины в этом нет, ИМХО.
 
Л

Луна

Guest
Мне вот больше непонятно, зачем туда Моргана Фримена пригласили. Чертовски харизматичный актер, а в этом фильме - вообще ниачем, причем его вины в этом нет, ИМХО.
кстати да, в чем смысл его присутствия был...
ты можешь не объяснять я тебя всеравно не понимаю
а ты думаешь я уже подорвалась... я чет про тебя совсем забыла.:prankster2:
Довольно не плохой скандинавский фильм Томми. Начало немного нудноватое с мрачными пейзажами, а потом уже более динамично развиваются события.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я который месяц порываюсь Игры престолов начать смотреть, все так уговаривают. Обсуждали тут уже? Стоит вообще?
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Я который месяц порываюсь Игры престолов начать смотреть, все так уговаривают. Обсуждали тут уже? Стоит вообще?
тож не могла, пока не начала читать) Потом все сезоны скопом посмотрела. Отличная экранизация, костюмы, игра актеров замечательная, интересная книга. Для любителей фэнтези естественно.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
тож не могла, пока не начала читать) Потом все сезоны скопом посмотрела. Отличная экранизация, костюмы, игра актеров замечательная, интересная книга. Для любителей фэнтези естественно.

а говорят, что там расчлененки много?
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
посмотрел Пену дней. вроде не люблю сюр, но в голове остался. пересмотрю, когда повзрослею.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 632
Реакции
339
Баллы
83
посмотрел Пену дней. вроде не люблю сюр, но в голове остался. пересмотрю, когда повзрослею.
Думаю, что-то название знакомое. Полез-глянул. Пытался я его смотреть - не осилил. Не мое вообще. Может тоже не повзрослел еще.
 
Fetik

Fetik

Новичок
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
"Конструкто Красного Цвета"
Не смотрите этот фильм!
А если всё же довелость посмотреть, то к тем к кому рассудок вернулся, просьба сказать - мой там не встречали?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
+1
Пытался я его смотреть - не осилил.
меня заманили "любителям автостопом по галактике". я повелся. долго пытался понять что машу вать происходит?! и отношение к фильму у меня лично резко негативное. но именно послевкусие приятное.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
тож не могла, пока не начала читать) Потом все сезоны скопом посмотрела. Отличная экранизация, костюмы, игра актеров замечательная, интересная книга. Для любителей фэнтези естественно.
а де его смотреть? на трекерах чей та нема.. онлайн?..
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
а де его смотреть? на трекерах чей та нема.. онлайн?..

В бухте все лежит спокойно.
С отечественных трекеров АМедиа потребовала убрать - у них острые приступы жадности, когда кто-то что-то смотрит и им не платит.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Верх Низ