Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Porutchik

Porutchik

Участник
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
16
Сходили на Экипаж, не пожалели. Конечно фанаты самолетов найдут вагон косяков... Но это кино все же. В зале много ревело.

Пысы были в атмосе, имхо в 2D ничего не потеряете
А мне фильм не понравился(((.Ожидал большего,не спасает ни Машков,ни Козловский...Какие-то обрывки смысловых линий,неяркая игра актеров, добил эпизод с сыном Зинченко и аэропортовской переводчицей...

Отправлено с моего ZTE T660 через Tapatalk
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Семейно сходил на Экипаж. Психологически атмосфера фильма довольно сильная. Д.Козловский как всегда, не меняется. В.Машков же актер сильный, не поспорить. Разочаровывают простенькие спецэффекты наших фильмов, что похоже не поменяется в лучшую сторону никогда и невнятный конец.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 504
Реакции
842
Баллы
113
СуперБобровых (или как там) посмотрели. Ниче так,на разок пойдет)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
На родной земле снимался, в Астрахани. в планах посмотреть.
Посмотри. По уровню юмора, конечно не "День выборов", но по уровню сатиры - просто космос. А как там стебут путинопоклонников - просто пестня...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 260
Реакции
346
Баллы
83
В догонку Экипажу поглядели дома прикопанный в свое время фильмец Оставленные с Кейджем. Вот это дерьмо так дерьмо :)
 
I

igor2001

LPD:  Мастер
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
245
Реакции
9
Баллы
18
Посмотрел не новый фильм "Зодиак", аж 2007 года. Как то мимо меня прошел.
Слов для описания впечатлений от фильма не хватает - фильм супер!!! Кто не смотрел - посмотрите.

Посмотрел. Хорошее кино!
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Наконец посмотрел Пробуждение силы. Почти посмотрел, ибо на весь фильм терпения не хватило. Позже попробую еще раз. Поставить рядом с этим названием ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ не захотелось. ЭТО хуже чем Дэниэл Крейг после Пирса Броснана.
 
alexey-305

alexey-305

Активный участник
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
3 099
Реакции
299
Баллы
83
На Хардкор не ходите, ужасное гавнище.
Ходили с ребенком на Книгу джунглей в 3D. Понравилось. Время пролетает назаметно. И спецэффекты на уровне. Правда снято немного не по книге.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
только с 5 раза эту Книгу досмотрела. Медведь понравился и мелкие волчата, люблю, когда дети озвучивают
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Посмотрел Deadpool. В восторге! Лучший кинокомикс на сегодня. Вот как раз чего-то в этом роде я ждал от "Хранителей Галактики", но так и не дождался. Зато здесь - чистый восторг. Причем, начиная с начальных титров. Хохма на хохме, сплошная игра слов - просто блеск. Шикарно! Визуал доставляет тоже вполне. Плюс приправа из драмы. Рейтинг в 8,3 на IMDB вполне заслужен.
Отдельный кайф - Инара из Файрфлай в роли подруги Дэдпула Ванессы :) Да и остальной каст весьма хорош.
Кстати, Уэйд после морфа становится похож на Джона Малковича в РЭДах :)

В общем, если вам не понравился Дэдпул - мне вас искренне жаль :(
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
О, не сожалейте) мата и чернухи и без комиксов предостаточно) лучше что-то позитивное посмотрим
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Посмотрел Deadpool. В восторге! Лучший кинокомикс на сегодня. Вот как раз чего-то в этом роде я ждал от "Хранителей Галактики", но так и не дождался. Зато здесь - чистый восторг. Причем, начиная с начальных титров. Хохма на хохме, сплошная игра слов - просто блеск. Шикарно! Визуал доставляет тоже вполне. Плюс приправа из драмы. Рейтинг в 8,3 на IMDB вполне заслужен.
Отдельный кайф - Инара из Файрфлай в роли подруги Дэдпула Ванессы :) Да и остальной каст весьма хорош.
Кстати, Уэйд после морфа становится похож на Джона Малковича в РЭДах :)

В общем, если вам не понравился Дэдпул - мне вас искренне жаль :(


Как тонко ты чувствуешь кино, как сопереживаешь!! Это просто потрясающе!!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Посмотрел Deadpool. В восторге! Лучший кинокомикс на сегодня. Вот как раз чего-то в этом роде я ждал от "Хранителей Галактики", но так и не дождался. Зато здесь - чистый восторг. Причем, начиная с начальных титров. Хохма на хохме, сплошная игра слов - просто блеск. Шикарно! Визуал доставляет тоже вполне. Плюс приправа из драмы. Рейтинг в 8,3 на IMDB вполне заслужен.
Отдельный кайф - Инара из Файрфлай в роли подруги Дэдпула Ванессы :) Да и остальной каст весьма хорош.
Кстати, Уэйд после морфа становится похож на Джона Малковича в РЭДах :)

В общем, если вам не понравился Дэдпул - мне вас искренне жаль :(

Пипец... слов нет...




Хохма на хохме, сплошная игра слов - просто блеск.

Жопносортирный юморок для имбицилов...
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
О, не сожалейте) мата и чернухи и без комиксов предостаточно) лучше что-то позитивное посмотрим

Мат и чернуха? А вы точно Deadpool смотрели? Или это его настолько в русском переводе изуродовали? Вообще-то там язык весьма богатый - нынешние наши переводчики такой уровень явно не потянут. Так что, если кто смотрел в русском варианте - фильм, видимо, вы видели совсем другой, полный мата и чернухи, а не юмора и хохм. Искренне жаль.
 
Верх Низ