Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Нет. Я на полном серьезе говорю, что не видела этот фильм. И "Аватар" не видела.
Ну Аватар может и не беда, но Матрица, новая эпоха кино -реперная точка качества фантастики.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Посмотреть стоит оба фильма.

Терминатор и Матрица легендарные точки отсчета современной фантастики. Но многим, особенно женщинам, сложновато осмыслить Матрицу конечно. Из-за не понимания она и далеко не всем нравится.
Легендарный Армагеддон с Б.Уиллисом и Аватар уже несколько другого направления фильмы. Даже близко так не будоражащие мозг как Матрица. Говорили там за бугром после просмотра первой Матрицы несколько десятков человек в то время с собой покончили.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Легендарный Армагеддон с Б.Уиллисом и Аватар уже несколько другого направления фильмы.

"Армагеддон" какаха редкостная, а "Аватар" - это история про Покахонтас, но в современной интерпретации.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 636
Реакции
3 933
Баллы
113
Вот смотрю сейчас Ночные стражи. Вроде Ночного дозора. Только на вампиров охотятся.
Левый фильм. Вроде хотели как лучше. А всё никак.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вот смотрю сейчас Ночные стражи. Вроде Ночного дозора. Только на вампиров охотятся.
Левый фильм. Вроде хотели как лучше. А всё никак.
Наивно и глупо, но нужно понимать что это сказка) Мне понравилось - этакая жвачка))) Всё лучше такого говна, бес да левиафан.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Что??? Легендарный?

Кому как. Удивляют критиканы, сами, несчастный ролик для Ютуба не могущие интересный сделать. Я не оцениваю этот фильм с точки зрения разумности. Но это один из первых мощно сделанных такого уровня фантастических фильмов по тем временам, плюс сильный психологически. Я лучше такого качества фильм пересмотрю, чем тратить время на второсортное пошлое гумно Камедиантов, от которого кроме отупения ничего не получаешь.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 636
Реакции
3 933
Баллы
113
Кому как. Удивляют критиканы, сами, несчастный ролик для Ютуба не могущие интересный сделать. Я не оцениваю этот фильм с точки зрения разумности. Но это один из первых мощно сделанных такого уровня фантастических фильмов по тем временам, плюс сильный психологически. Я лучше такого качества фильм пересмотрю, чем тратить время на второсортное пошлое гумно Камедиантов, от которого кроме отупения ничего не получаешь.
Мышь для ютюба ролики делает? Или ты про кого?
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Я вот, кстати, "Матрицу" ни разу не видела. Всё никак руки не доходят. Стоит смотреть?
я бы не рекомендовал. сам ее посмотрел год или полтора назад, тут отписывался о впечатлениях. редкостное г. Посмотри лучше наш фильм "зеленая карета" с Мерзликиным.

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
я бы не рекомендовал. сам ее посмотрел год или полтора назад, тут отписывался о впечатлениях. редкостное г. Посмотри лучше наш фильм "зеленая карета" с Мерзликиным.

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
Ага, или Географ пропил Глобус))))))))))))
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Ага, или Географ пропил Глобус))))))))))))
а че? нормальный фильм. он хоть ближе к нашей действительности, не эти "красная или синяя, выбирай, Нео"

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
а че? нормальный фильм. он хоть ближе к нашей действительности, не эти "красная или синяя, выбирай, Нео"

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
Да точно))) Документалистика о помойках - офигенно развлекательное кино. Что-же вы так репортажи вестей или нтв не смакуете, как высоко интеллектуальное кино?))))))) Какая разница, блевотинина на подоконнике и там и там, просто на левиафане бабло в кино собирают, а сюжеты с нтв или вестей про помойки, за рекламу на канале крутят.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 554
Баллы
113
человек, который не посмотрел "Матрицу", до сих пор пребывает в 20 веке. А то и в 18.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 636
Реакции
3 933
Баллы
113
Посмотрел "Люди. Места. Вещи".
Довольно забавная и лёгкая мелодрама о сложных взаимоотношениях во время развода.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Да точно))) Документалистика о помойках - офигенно развлекательное кино. Что-же вы так репортажи вестей или нтв не смакуете, как высоко интеллектуальное кино?))))))) Какая разница, блевотинина на подоконнике и там и там, просто на левиафане бабло в кино собирают, а сюжеты с нтв или вестей про помойки, за рекламу на канале крутят.

Если человек серьезно на какую либо мегаизвестную вещь, фильм это, картина, фоторабота, комп. игра, заявляет, что это редкостное гумно, я давно уже перерос тот возраст, чтобы с таким мнением спорить. Тем более касаемо Матрицы, аудитория которой изначально резко разделилась на фанатов и хулителей, которые с первого, да и с третьего раза ее не поняли. А вторую часть Перезагрузку (кстати мою любимую) и подавно.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
человек, который не посмотрел "Матрицу", до сих пор пребывает в 20 веке. А то и в 18.

Ее посмотреть мало, ее еще нужно понять, проникнуться сюжетом.

Посмотрел "Люди. Места. Вещи".
Довольно забавная и лёгкая мелодрама о сложных взаимоотношениях во время развода.

Не смотри в день столько, ладно зрение, так простатит можно заиметь.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 636
Реакции
3 933
Баллы
113
Если человек серьезно на какую либо мегаизвестную вещь, фильм это, картина, фоторабота, комп. игра, заявляет, что это редкостное гумно, я давно уже перерос тот возраст, чтобы с таким мнением спорить.
Нет, не перерос. Споришь, пытаешься что-то доказать, не получается, пытаешься как то по другому задеть, оскорбить оппонента.
Как-то так.)))
 
Верх Низ