Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Валериан.Фильм понравился. Динамичный сюжет, хорошие актёры.Базар в другом измерении - прикольно.Сцена танца в квартале удовольствия - шикарно. Очень понравилось как фильм снят. Не ясно отчего такой невысокий рейтинг. Кино для отдыха. Просто отлично.
а мне как раз очень понятно почему такой невысокий рейтинг, еле осилили за 2 дня )))) аватар и пятый элемент обожаю, поэтому вообще не вижу связи с этими фильмами )))))))))))) Мне чем-то напомнило стражи галактики, но стражи пронизаны юмором, там каждый момент - шедевр, а тут кроме картинки больше ничего.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 625
Реакции
3 933
Баллы
113
а мне как раз очень понятно почему такой невысокий рейтинг, еле осилили за 2 дня ))))
А смотрела где: в кинотеатре или дома?
Может обстановка так неоднозначно влияет на восприятие фильма. ;)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А смотрела где: в кинотеатре или дома?
Может обстановка так неоднозначно влияет на восприятие фильма. ;)
2 дня в кинотеатре это было бы прикольно )) дома. Про обстановку согласна, сильно влияет.
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Посмотрел "Время первых". С тем, что отличный фильм - полностью согласен. Реально фильм супер. А вот про сравнение с "Салютом" не соглашусь. На мой взгляд "Время первых" на 2 головы лучше "Салюта". После натуральности этого фильма "Салют" выглядит комиксом аля бетмен и супермен. Я уже раньше отписывался про смазанное голивудщиной (в плохом значении этого слова) впечатление от "Салюта", но тогда сравнить не с чем было, подумалось что без этого трудно затягивающий внимание фильм про нашу космонавтику (основанный на реальных событиях) снять. Ошибся. Вся эта голивудщина в "Салюте" имхо просто халтура создателей, типа "как без лишних усилий скормить пиплу нашу поделку и бабла срубить".

Возможно Вы и правы, т.к. "Салют 7" смотрел в кинотеатре, а "Время первых" по телевизору, а это совсем разные впечатления. В любом случае, высказал именно свое мнение и считаю оба фильма, однозначно, достойными.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 363
Реакции
285
Баллы
83
Глянул вчера "Валериана...", дождался в 3D. Картинка, конечно, красивая. А сам фильм обычный. Из тех, что пересматривать потом желания не возникнет.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 553
Баллы
113
Меня на него и десяти минут не хватило.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Снеговика посмотрел кто? Неделю уже идёт. По описанию должно быть интересно, но рейтинг буквально на глазах падает и падает на дно. Вот думаю - стоит идти или дождаться на торрентах?
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 737
Реакции
325
Баллы
83
Снеговика посмотрел кто? Неделю уже идёт. По описанию должно быть интересно, но рейтинг буквально на глазах падает и падает на дно. Вот думаю - стоит идти или дождаться на торрентах?
Это пересняли старый ужастик про Снеговика?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Снеговика посмотрел кто? Неделю уже идёт. По описанию должно быть интересно, но рейтинг буквально на глазах падает и падает на дно. Вот думаю - стоит идти или дождаться на торрентах?

я смотрела.Тем, кто читал книгу,не понравится. Не смогли вместить всё в один фильм, надо было сериал снимать. Тут совершенно не ясно, кто кому кем приходится, почему люди совершают те или иные поступки. В общем, очень средненько.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Коловрата смотрел кто? С сыном 11лет можно идти?)

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 459
Реакции
3 962
Баллы
113
Глянул вчера "Валериана...", дождался в 3D. Картинка, конечно, красивая. А сам фильм обычный. Из тех, что пересматривать потом желания не возникнет.
Сейчас так ведь с большинством фильмов.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 459
Реакции
3 962
Баллы
113
Посмотрел "Время первых". С тем, что отличный фильм - полностью согласен. Реально фильм супер. А вот про сравнение с "Салютом" не соглашусь. На мой взгляд "Время первых" на 2 головы лучше "Салюта".
Понравились оба фильма. Но согласен что Время первых лучше. Смотрел оба фильма дома.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 625
Реакции
3 933
Баллы
113
Смотрю по ТВ Назад в будущее про 2015 год )))
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 632
Реакции
339
Баллы
83
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Коловрата смотрел кто? С сыном 11лет можно идти?)

Вчера сходили. С сыном идти можно. Сам фильм не плохой и не хороший - обычный, проходной. Фильм очень похож на "300 спартанцев", как съемками, так и по сюжету. Много ляпов и глупостей, которые впрочем не особо напрягают. Снят красиво, очень атмосферно.
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Посмотрели) да норм фильмец, медведь тока слишком уж не в тему смотрелся


Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 625
Реакции
3 933
Баллы
113
Господа и дамы киноманы, просветите где сейчас лучше 3D кино?
Ребенок очень захотел мультфильм посмотреть именно в 3D.
А то я последний раз был лет пять назад, с тех пор, говорят, в некоторых кинотеатрах очки перестали выдавать, покупать нужно ...
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 632
Реакции
339
Баллы
83
Господа и дамы киноманы, просветите где сейчас лучше 3D кино?
Ребенок очень захотел мультфильм посмотреть именно в 3D.
А то я последний раз был лет пять назад, с тех пор, говорят, в некоторых кинотеатрах очки перестали выдавать, покупать нужно ...
Да везде примерно одинаково. Сами чаще всего смотрим в Тау и в Хэппи. Очки (если их нет) надо покупать, многоразовых, которые были раньше, уже нет нигде. Очки стоят 50 рублей. Один раз покупаешь и можно использовать неоднократно).
Ну или попросить у кого-нибудь от телека LG, например.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 363
Реакции
285
Баллы
83
Когда последний раз смотрел 3Д в кинотеатре, сказать, что не понравилось, значит ничего не сказать. 3Д надо смотреть дома на хорошем телеке с большой диагональю. Ну это ИМХО, конечно.
Сейчас глянул "Телохранитель киллера", нормуль кинцо. Не скучал ) Есть все, для хорошего боевичка )
 
Верх Низ