Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 504
Реакции
842
Баллы
113
Родные с Буруновым в кино. Оооочень средне, не советую. Пара шуток в исполнении Бурунова, а так вообще ниочем. Единственное-комсу показали) прям реально)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Родные с Буруновым в кино. Оооочень средне, не советую. Пара шуток в исполнении Бурунова, а так вообще ниочем. Единственное-комсу показали) прям реально)
По сюжету, жена генерала ФСБ Пригова из Морских дьяволов, родом из Саратова, ул.Радуги 13(уж не знаю где такая улица(. А её сестра из Энгельса, улицу тоже назвали))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 778
Реакции
624
Баллы
113
По сюжету, жена генерала ФСБ Пригова из Морских дьяволов, родом из Саратова, ул.Радуги 13(уж не знаю где такая улица(. А её сестра из Энгельса, улицу тоже назвали))

В фильмах про Питер тоже называют улицы, которых нет. "Это — нормально"...
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 108
Реакции
816
Баллы
113
По сюжету, жена генерала ФСБ Пригова из Морских дьяволов, родом из Саратова, ул.Радуги 13(уж не знаю где такая улица(.
ну подумаешь, улицу и остановку перепутали.с Завчика кароч, около шарика.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 529
Реакции
3 899
Баллы
113
По сюжету, жена генерала ФСБ Пригова из Морских дьяволов, родом из Саратова, ул.Радуги 13(уж не знаю где такая улица(. А её сестра из Энгельса, улицу тоже назвали))
Это же кино, художественный фильм.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 504
Реакции
842
Баллы
113
По сюжету, жена генерала ФСБ Пригова из Морских дьяволов, родом из Саратова, ул.Радуги 13(уж не знаю где такая улица(. А её сестра из Энгельса, улицу тоже назвали))
Озерная 8 вроде в фильме звучало. Тож не знаю такого адреса с 5-тиэтажками, ну эт понятно-просто фильм. А как спуск с Кумыски показали, с комсой, зал воодушевился))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 319
Реакции
2 187
Баллы
113
Жених на двоих - забавная комедия про отношения. Только не смотрите в озвучке от Азино777.
 
Л

Луна

Guest
За выходные на нетфликсе посмотрели:
"Птичий короб" с Сандрой Булок. Необычный сюжет, вполне на 4.
"В тени луны" американцы, как всегда, пронизанные глубокой идеей спасения человечества. Ну на слабую 4.
"Тайная одержимость" про придурошного убийцу, на 3...

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Птичий короб ничего так. Другие два не видел.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 614
Реакции
899
Баллы
113
Птичий короб ничего так. Другие два не видел.

Тоже хотел посмотреть, но у таких фильмов часто концовку сливают, что плеваться хочется.
Тут, не раскрывая сюжета, скажи слили или более или менее годно?


А я посмотрел "Воздушный бой" вчера.
Что-то не понятно, что хотели показать, заявлено как Трэш, но что-то его там и нет почти, а как боевичок или фантастика так вообще убого
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
«Аферистка» - к просмотру 100%
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Тоже хотел посмотреть, но у таких фильмов часто концовку сливают, что плеваться хочется.
Тут, не раскрывая сюжета, скажи слили или более или менее годно?


А я посмотрел "Воздушный бой" вчера.
Что-то не понятно, что хотели показать, заявлено как Трэш, но что-то его там и нет почти, а как боевичок или фантастика так вообще убого
Нормальная концовка у Птичьего короба. Воздушный бой конечно пипец)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
«Аферистка» - к просмотру 100%
Посмотрел сегодня "Звук металла", оценки почти 8, но мне не зашёл. "Огонь" с Хабенским можно посмотреть, но на мой взгляд перемудрили. Сериал "Стража" так и не понял после четвертой серии, а вот "Ванда и Вижен" начинается как раз в четвертой серии. Вышло 7, наверное, дальше буду смотреть. Смотрю сейчас "Открытие ведьм", вроде нормально, только динамики не хватает. Вампиры против ведьм. Первородные поинтереснее были.
 
Л

Луна

Guest
Тоже хотел посмотреть, но у таких фильмов часто концовку сливают, что плеваться хочется.
Тут, не раскрывая сюжета, скажи слили или более или менее годно?


А я посмотрел "Воздушный бой" вчера.
Что-то не понятно, что хотели показать, заявлено как Трэш, но что-то его там и нет почти, а как боевичок или фантастика так вообще убого
Годно! Но, непривычно Булок видеть в этом амплуа.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
А мне "Родные" очень понравился. Также как "Горько" в своё время. Фильм об эмоциональной незрелости личности. И это показано не в назидательно-напрягающем несмотрибельном стиле, а в жанре комедии и при этом как оно в жизни и есть (это совместить безумно сложно). Но имхо, "Горько" уже бессмертная история. И в "Родных" это тоже удалось.
Комса в одном кадре (дом Лесная 1 - кому нужна трёшка на 9-м этаже - обращайтесь))).
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 529
Реакции
3 899
Баллы
113
Кредо убийцы.

Первая половина фильма- прямо хорошо, такая динамичная развлекаловка. Потом то ли идеи у сценариста кончились, то ли режиссёр сплоховал, но стало подънадоедать. Пришлось включить перемотку.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 540
Реакции
309
Баллы
83
Тоже хотел посмотреть, но у таких фильмов часто концовку сливают, что плеваться хочется.
Тут, не раскрывая сюжета, скажи слили или более или менее годно?
по мне так слили
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Мульт "Душа". При всей моей любви к Pixar - не в восторге. На мой взгляд - достаточно проходной мульт. В отличие от "Головоломки" или "Тайны Коко". Только кот вне критики, он шикарен)
 
Верх Низ