Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 321
Реакции
1 819
Баллы
113
Мавританец, посмотрел в кино, мне понравился и основан на реальных событиях

Тоже глянул.
Понравился.
Вот так, позвонит тебе разок Усама и отъедешь на 14 лет с пытками.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
Тут вроде о Кахе были хорошие отзывы.Посмотрел краткое содержание, и волосы дыбом

 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Серебряные коньки. ​То ли сказки не хватило, то ли истории. Ярко, красочно, ни о чем. Смотреть было скучно.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
Тут вроде о Кахе были хорошие отзывы.Посмотрел краткое содержание, и волосы дыбом

Так и думал, что Bad Comedian. Человек реально неплохие деньги на этих обзорах зарабатывает. Не понимаю, как по подобным обзорам можно судить о фильмах. Уверен, что при определенном мастерстве подобное можно снять об абсолютно любом произведении. ПС. "Каху" не смотрел и не планирую. Обзор тоже не смотрел и не собираюсь, но видел другие от автора на фильмы, которые видел, поэтому понимаю, о чем речь. Талантливый молодой человек, нечего сказать, но составлять мнение о фильмах по чужим обзорам - неправильно как-то, мне кажется... Фильмы разные, вкусы тоже. Мне под настроение может зайти то, что при других обстоятельствах покажется откровенным дерьмом. В кинотеатрах так вообще другое восприятие. Хотя давно уже не был, к сожалению, до ковида крайний раз) Ничего путного на мой взгляд не выходит:(
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
Часто ориентируюсь на обзоры фильмов у Экслера. Совпадение в оценке где-то 75%.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
"Каха" фильм ***** редкое, к сожалению посмотрел
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 984
Реакции
53
Баллы
48
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 321
Реакции
1 819
Баллы
113
Посмотрел тут на днях старую английскую комедию.
Рекомендую.
Уитнэйл и Я
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
День курка - средне. Но есть забавные моменты. На разок фильм.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 195
Реакции
3 746
Баллы
113
Вчера пытался пересмотреть Карты, деньги, два ствола. И как-то вообще никак. Вроде в своё время смотрел - понравился. Сейчас - не то. Фильм однодневка.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Аэронавты (2019). Так-то скорее да, чем нет, хотя все же однако...Навеян реальными историческими событиями, которые в угоду феминизма частично искажены - вместо отважного пилота столь же отважная пелотка дама-аэронавт. У которой в истории тоже есть свой прообраз, но не в этой истории. Тут спойлер . Мужик-ученый упал в обморок, а женщина остановила на скаку коня аэростат. Некоторые эпизоды завораживают, невероятно красиво. В главной роли - оскароносный Ньют Скамандер))
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Имя ему Смерть(1985). Давно смотрел этот фильм, успел забыть сюжет, вспоминал по ходу просмотра. Дикий Запад все такой же дикий, но великое переселение еще впереди. Клинт Иствуд настолько же меткий, насколько и благородный, золотая лихорадка в Калифорнии в разгаре, миротворец уже в чести. Думаю, миллениалам не стОит смотреть, оценить этот фильм смогут те, для кого главным героем был когда-то Гойко Митич, ну в крайнем случае Митхун Чакраборти.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Имя ему Смерть(1985). Давно смотрел этот фильм, успел забыть сюжет, вспоминал по ходу просмотра. Дикий Запад все такой же дикий, но великое переселение еще впереди. Клинт Иствуд настолько же меткий, насколько и благородный, золотая лихорадка в Калифорнии в разгаре, миротворец уже в чести. Думаю, миллениалам не стОит смотреть, оценить этот фильм смогут те, для кого главным героем был когда-то Гойко Митич, ну в крайнем случае Митхун Чакраборти.
ну Гойко Митич то понятно. а Чакраборти он же из другой оперы? не?
или тут надо понимать в контексте времени "популярности", данных персонажей.?

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
или тут надо понимать в контексте времени "популярности", данных персонажей.?

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
Совершенно верно. Митич подревнее, Чакраборти помоложе. Но с учётом того факта, что началось третье десятилетие 21-го века, они почти ровесники)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
А мне больше понравились "Хороший, плохой, злой" и два фильма про доллары)). 1964,65 и 66 годы прошлого века.
Я про Иствуда...
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Бог, ты иногда такой засранец. ​Лайт-версия "Достучаться до небес". Тиль Швайгер присутствует, в роли отца главной героини - смертельно больной девочки. Основан на реальной истории. Носовые платки не понадобятся, на первом плане комедия.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 263
Реакции
1 216
Баллы
113
Имя ему Смерть(1985). Давно смотрел этот фильм, успел забыть сюжет, вспоминал по ходу просмотра. Дикий Запад все такой же дикий, но великое переселение еще впереди. Клинт Иствуд настолько же меткий, насколько и благородный, золотая лихорадка в Калифорнии в разгаре, миротворец уже в чести. Думаю, миллениалам не стОит смотреть, оценить этот фильм смогут те, для кого главным героем был когда-то Гойко Митич, ну в крайнем случае Митхун Чакраборти.

Прям сейчас пересмотрел, под блины, икру и сопутствующие, очень зашёл)))
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Прям сейчас пересмотрел, под блины, икру и сопутствующие, очень зашёл)))
Да, хорошее кино. Хочется немного оправдаться) по поводу
миротворец уже в чести.
Я знаю, что Клинт Иствуд использовал Colt Walker, а миротворец появился позднее, просто нравится название Colt Peacemaker.
 
A

antuannesvoyabins

Guest
Нашёл ещё 1 классный фильм советую к просмотру всем для 1 раза пойдётНазвание охота на монстров
Параллельно с человеческим измерением существует , другой мир, где правят монстры. Случайно через образовавшийся портал, руководитель группы спецназа Артемис, с отрядом попадает на другую сторону. Встретившись лицом с кровожадными существами, американским военным предстоит проверить свои нервы на прочность и постараться, выжить во время нападения. Встреча с таинственным Охотником может помочь обучению выживанию, в другом измерении. У коллектива есть всего пара дней , чтобы научиться азам борьбы, с чудовищами а также оттыкать подходящий способ , для закрытия портала, ведь, в противном случае, человечество обречено.
 
Верх Низ