Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 075
Реакции
2 873
Баллы
113
Пересмотрел вчера после многолетнего перерыва "Особо важное задание". Сцена со "слесарем Пивоваровым" заставила по-новому взглянуть на сегодняшние реалии.
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 613
Реакции
659
Баллы
113
Наткнулся на Гудбай Америка. Мне понравилось.
П.С. Титры с актёрами класс.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 949
Реакции
1 022
Баллы
113
Зависнуть в Палм Спрингс 2020


Не ожидал ничего серьёзного, думал очередная тупая комедия. Но на удивление очень понравилось.


Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Неоднократно читал такое мнение, что в Голливуде кризис. Нет новых идей. Да, кризис в разгаре. То сценарий не к тем попадает, то дизайнер не тот, что особенно важно в жанре фантастике.
"Монстры созданные человеком" (2021) Сам по себе сюжет интересный и роботов нарисовали по современному, но все вместе реализовано на уровне "мосфильма" образца 1980 года. Звезд в кадре не обнаружил. Короче, если есть свободные 2 часа 20 минут и большое желание можно посмотреть. Мне не очень.
"Войны будущего" (2021). Сюжет интересный, но дизайнер поленился. Животное нарисовал совсем невнятное. В главной роли чувак из Мира Юрского периода, во второстепенной - из сериала "Двойник". Все вместе выглядит как то дешево. На один раз.
"Армия мертвецов" (2021). Проходной сюжет про зомбаков. Вообще, тема зомби самая устойчивая после религии. Главный создатель кинА Зак Снайдер. Поэтому фильм похож на его же "Отряд самоубийц". Кому нравится такое кино, можно смотреть. В главных ролях Дейв Батиста (лысый убийца из 007 Спектр), в остальных ролях актеры сериалов. Лично я еле досмотрел до конца. Единственный момент, который понравился, это когда звучала песня группы "сranberries". Органично вписалась в фильм.
 
C

caterist

Начинающий
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
8
Случайно попал на ,,Девушку , подающую надежды". Сначало нудновато , но потом затягивает....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
Красный призрак

Какая то нелепая попытка сделать вестерн на тему Великой отечественной войны.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
"Темные воды" фильм основан на реальных событиях. Не новогодний и детям-подросткам будет не особо интересно. Нам понравился, рекомендую для общего развития.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Прекрасный фильм про судебную тяжбу. Рекомендую всем. Можно поставить в один ряд с "Народ против Ларри Флинта" и "Время убивать". Особенно мощно участие реальных персонажей в эпизодических ролях, в т.ч. и главный герой.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Основатель. Байопик об основателях макдональдс. Замечательный фильм, хороший актерский состав. Рекомендую!

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Весьма хороший фильм, понравился, также рекомендую
 
Л

Луна

Guest
Тело. Испания, 2012
Вообще очень люблю испанские фильмы за атмосферу.
Триллер, весь фильм держит в напряжении, концовка вообще разрывает.
Рекомендую!

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Л

Луна

Guest
Обещание на рассвете, 2017
Военная мелодрама, основана на реальных событиях. Прекрасный актерский дуэт в лице сына и матери. В фильме легко уживаются и юмор, и боль и разочарования героев.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 184
Реакции
1 744
Баллы
113
Подкину парочку отличных древних картин про жизнь.
Хоть годы выпуска и старые, но зато кино хорошее.

Гигант 1956 с Элизабет Тейлор в главной роли.


Пловец 1968.
Про мужика который решил поплавать во всех соседских бассейнах, но на самом деле это драма про периоды жизни человека.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Посмотрел фильм "Никто" (2021) в главной роли Боб Оденкерк (Лучше звоните Солу). Вика пишет, что это американский боевик триллер. По мне, так это российский комедийный боевик, по типу фильма RED. И название ему "Бандитский Петербург в Америке". А все потому что главного бандита играет Алексей Серебряков. В эпизодических ролях Александр Паль и Сергей Шнуров. В целом все весело, кроваво, смотрибельно. Рекомендую.
ЗЫ Драка в автобусе шедевральна.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Подкину парочку отличных древних картин про жизнь.
Хоть годы выпуска и старые, но зато кино хорошее.

Гигант 1956 с Элизабет Тейлор в главной роли.


Пловец 1968.
Про мужика который решил поплавать во всех соседских бассейнах, но на самом деле это драма про периоды жизни человека.
еще и советский фильм есть с таким названием. "пловец"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Посмотрел фильм "Тихое место 2" (2021). Погибшего в первой части Джона Красински (солдаты Бенгази) заменил Киллиан Мерфи (трилогия Бэтмен). Пришелец, кстати, нарисован весьма достойно. Не так конечно как ксеноморф, но тоже пойдет. В целом фильм хороший, но ему не хватает динамики. Это объяснимо, трудно снять динамичный фильм в котором нельзя говорить. Кстати, девочка играющая в фильме действительно глухая.
Рекомендую к просмотру.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Посмотрел фильм "Никто" (2021) в главной роли Боб Оденкерк (Лучше звоните Солу). Вика пишет, что это американский боевик триллер. По мне, так это российский комедийный боевик, по типу фильма RED. И название ему "Бандитский Петербург в Америке". А все потому что главного бандита играет Алексей Серебряков. В эпизодических ролях Александр Паль и Сергей Шнуров. В целом все весело, кроваво, смотрибельно. Рекомендую.
ЗЫ Драка в автобусе шедевральна.
По моему это какойто отстой, а не кино, полная вторичность.

Вчера посмотрел Тихое Место 2, ничё так, зашло так же как и первая часть, судя по концовке будет ещё и продолжение.
 
vsvann

vsvann

Участник
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
588
Реакции
82
Баллы
28
Уроки фарси. Немного наивный,фантастический фильм про парня,который избежал расстрела фашистами,притворившись персом. Рекомендую к просмотру.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Круиз по Джунглям-вполне себе приключения!
 
Верх Низ