Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 739
Баллы
113
Сам-то посмотрел, или поверил Иван Чувиляев?
Разочаруй. 🙂

 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Кого? Тебя? Или Чувиляева? Ещё раз: сам посмотрел?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 739
Баллы
113
Кого? Тебя? Или Чувиляева? Ещё раз: сам посмотрел?
Меня, разочаруй, убеди что твой комментарий, основанный так понимаю исключительно на имени фамилии автора, не зря ж ты его выделил, имеет под собой хоть какие то основания кроме желания выпедриться. 🙂

ЗЫ. Сам не смотрел, почему доверяю мнению Чувиляева - почитай, привёл ссылку.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Меня, разочаруй, убеди что твой комментарий, основанный так понимаю исключительно на имени фамилии автора, не зря ж ты его выделил, имеет под собой хоть какие то основания кроме желания выпедриться. 🙂

ЗЫ. Сам не смотрел, почему доверяю мнению Чувиляева - почитай, привёл ссылку.
Фамилию эту вижу первый раз. Фильм не комментировал, т.к. не видел, тебя спросил - ты сам смотрел, или доверяешь автору? Их нет числа сейчас - критиков разнообразных. И строить своё мнение на их отзывах - по крайней мере опрометчиво.
Сын вчера смотрел. Его отзыв: " Фильм отличный. Всё очень красиво. Звуки, музыка потрясающие".
Я схожу обязательно. Билеты уже купил.
 
S

s-tm

Активный участник
Регистрация
30.06.2018
Сообщения
394
Реакции
106
Баллы
43
Сам-то посмотрел, или поверил Иван Чувиляев?
Я посмотрел. Книгу не читал, поэтому каких-то ожиданий особо не было.
Очень затянуто.
Сложилось впечатление, что весь фильм - длинное вступление к другому фильму, в котором будет экшен и развитие событий. Спецэффекты и красивая картинка.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Кейт, Кодекс киллера, Воспоминания, Бесконечность. Всё зашло.
 
P

Phantom64

Активный участник
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
231
Реакции
167
Баллы
43
Турист (2021). Неплохо. Художественные достоинства отсутствуют как класс, зато есть атмосфера. Цитирую рецензию с кинопоиска, точно мое мнение
Нормальный военный боевик про нормальных мужиков, делающих нужную и важную работу.
Без пафоса, истерик, геройства и превозмогания всего. Немножко, конечно, агитка - наши за добро, местных не обижают, а вовсе даже спасают, стреляют только в ответ в порядке самозащиты, но не особо навязчиво. Посмотреть стОит (ну кроме либерастов, конечно).
 
Л

Луна

Guest
Линкольн для адвоката, 2015 с Мэтью Маконахью. Великолепный детектив!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Турист (2021). Неплохо. Художественные достоинства отсутствуют как класс, зато есть атмосфера. Цитирую рецензию с кинопоиска, точно мое мнение

Без пафоса, истерик, геройства и превозмогания всего. Немножко, конечно, агитка - наши за добро, местных не обижают, а вовсе даже спасают, стреляют только в ответ в порядке самозащиты, но не особо навязчиво. Посмотреть стОит (ну кроме либерастов, конечно).
Посмотрел вчера его. Повелся на высокий рейтинг на КиноПоиск.

Фильм оказался слабым, не рекомендую.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А как мне понравилась Дюна! Давненько нас не баловали такими, не побоюсь этого слова, блокбастерами. Жаль, что долго ждать продолжения.
Разочарован саратовским аймаксом. Плохо натянутый, со складками, экран. На белом фоне какие-то паразитные вертикальные линии по всей площади. Но звук - хорош.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Они еще выступают?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 061
Баллы
113
Я посмотрел. Книгу не читал, поэтому каких-то ожиданий особо не было.
Очень затянуто.
Сложилось впечатление, что весь фильм - длинное вступление к другому фильму, в котором будет экшен и развитие событий. Спецэффекты и красивая картинка.
Конечно. Там половина)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 313
Реакции
2 061
Баллы
113
А как мне понравилась Дюна! Давненько нас не баловали такими, не побоюсь этого слова, блокбастерами. Жаль, что долго ждать продолжения.
Разочарован саратовским аймаксом. Плохо натянутый, со складками, экран. На белом фоне какие-то паразитные вертикальные линии по всей площади. Но звук - хорош.
Может и не выйти вторая часть.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 807
Баллы
113
Думаю фильм должен получиться, Вильнёв и состав актёров дают надежду.
Глянул сегодня дюну.
Так себе кинцо получилось. С одной стороны посмотреть - слишком затянуто, а с другой кино без конца. Как будто первую серию сериала посмотрел.
Старый фильм как-то подинамичнее смотрелся что-ли, но тоже был так себе.
А вот игры были зачётные в своё время.
 
  • Like
Реакции: Wais
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
"Время" (Old) 2021 Кажется, я уже писал это. Наметилась тенденция, когда кино снимают не те, кто должен. Мощный сюжет, которого, например я, не помню до того. А реализация, увы, вялая.
Но в целом фильм интересный, стоит посмотреть.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
«Кэндимен» (2021) Сиквел одноименного фильма 90-х годов. Ужастики редко набирают высокие рейтинги, хотя их сюжеты почти никогда не похожи друг на друга. Первый «Кэндимен» был какой то очень тягучий. «Кэндимен» 2021 года понравится абсолютному большинству автосаратовцев, особенно интеллигентным жителям культурной столицы. Сюжет фильма «Кэндимен» построен вокруг богемной жизни начинающего художника – афроамериканца и его творений. Главные герои сам художник, его жена-афроамериканка работающая в галереи и ее брат-гомосексуалист живущий в паре с белым партнером. Мне показалось фильм продвигает тему BLM.
Удачного просмотра фильма «Кэндимен».

PS Не читайте этот пост перед зеркалом вслух.
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 555
Реакции
74
Баллы
48
Глянул сегодня дюну.
Так себе кинцо получилось. С одной стороны посмотреть - слишком затянуто, а с другой кино без конца. Как будто первую серию сериала посмотрел.
Старый фильм как-то подинамичнее смотрелся что-ли, но тоже был так себе.
А вот игры были зачётные в своё время.
Тоже глянул. В 3 d графика хорошая.
И всё! Кое как досидели до конца сеанса. Не рекомендую.
 
S

shad

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
5 075
Реакции
319
Баллы
83
Про Дюну.
Печалька.
он все наизнанку вывернул 🤦‍♂️
и рейтинг IMDb: 8.50 - как бы намекает, что единственный тут провал это его высер отзыв на фильм

а что там происходит вкратце в оригинале, можно прочитать например тут
 
Верх Низ