Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну это же СКА. :)

А что пишут и как оценивают фильм обычные зрители можно почитать на КиноПоиск.
Рейтинг 7.9.

Это не СКА. а депутат Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Певцов. Патриот России, включенный в санкционные списки недружественных стран.
А ты, регулятор, послушай песню шнурка "любит наш народ".
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
H0nYOmtNx9lAU47zqj9AEdEieFz3mBXxrW0Nz4mP8o9gp-fKavDAYybMFkxwWGlDDi5ihAE2nBSoeAAMdai5E5_Z2K2v3...jpeg

Хронос

Фильм из трёх новел по рассказам Булычева.
По жанру - фантастика, тематика связана с блокадным Ленинградом.
Снято хорошо, мне понравилось.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 683
Реакции
2 316
Баллы
113
Это не СКА. а депутат Государственной Думы Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Певцов. Патриот России, включенный в санкционные списки недружественных стран.
А ты, регулятор, послушай песню шнурка "любит наш народ".
А когда он в кинокритики записался?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А когда он в кинокритики записался?
А что, у него не может быть собственного мнения? Не всем же реагировать на любую новость словами "кто сказал". Люди смотрят, думают, делятся собственными впечатлениями.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 683
Реакции
2 316
Баллы
113
А что, у него не может быть собственного мнения? Не всем же реагировать на любую новость словами "кто сказал". Люди смотрят, думают, делятся собственными впечатлениями.
Ага, но ты запостил именно его мнение почему то. Жена с дочерью ходили, им очень понравилось и пох на мнение Певцова.
 
  • Like
Реакции: DS2
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ага, но ты запостил именно его мнение почему то. Жена с дочерью ходили, им очень понравилось и пох на мнение Певцова.
Тоже слушайте песню шнурка "любит наш народ"
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 132
Реакции
1 363
Баллы
113
Вы спорите о вкусе фломастеров. Кому-то
очень понравилось и пох на мнение Певцова.
Соседка ходила, не досидела до половины, и ей
тех, кому понравилось.
Тут недавно про "Треугольник печали" писали:
полный угар. Отличное кино.
Решил глянуть. Так, по мне, на 3-, если не 2.
P.S. Мнение))
 
Kamorovich

Kamorovich

Новичок
Регистрация
11.10.2022
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
3
Досмотрел Баренцево море. Исторический военный детектив о противостоянии советских контрразведчиков и вражеских диверсантов в сороковые годы. Сюжет интригует, события развиваются быстро, порой стремительно. Отдельного внимания заслуживают пейзажи Заполярья.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 223
Баллы
113
Аватар 2. Смотрели в Хэппи.
Жаль, но он не повторил успех первого, сюжет еще подкачал. Короче разочарование.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 132
Реакции
1 363
Баллы
113
Короче разочарование.
Я, начитавшись тут, подговорил жену посмотреть первый Аватар, для начала. Ну, и чтобы хоть в теме быть, а то даже не представлял, о чем фильм.
P.S. Прочитал описание второго, смотреть не буду. Возможно, староват))
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 548
Реакции
3 475
Баллы
113
Аватар 2. Смотрели в Хэппи.
Жаль, но он не повторил успех первого, сюжет еще подкачал. Короче разочарование.
я еще думал идти или не идти, 3,5 часа сидеть смотреть, еще и отзывы почитал. решил лучше дома посмотреть попозже.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 223
Баллы
113
Я, начитавшись тут, подговорил жену посмотреть первый Аватар, для начала. Ну, и чтобы хоть в теме быть, а то даже не представлял, о чем фильм.
P.S. Прочитал описание второго, смотреть не буду. Возможно, староват))
мы пересматривали первого дома, ребенок не видел)
я получил удовольствие, рекомендую посмотреть.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 992
Реакции
267
Баллы
83
Аватар 2. Смотрели в Хэппи.
Жаль, но он не повторил успех первого, сюжет еще подкачал. Короче разочарование.
Согласен. Сюжет - пурга полная. Причем ещё с заделом на Аватар-3, где опять злодей будет в третий раз пытаться убить теперь наверное и внуков тоже.
 
RoK

RoK

Активный участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 675
Реакции
602
Баллы
113
Согласен. Сюжет - пурга полная. Причем ещё с заделом на Аватар-3, где опять злодей будет в третий раз пытаться убить теперь наверное и внуков тоже.
Ну вот! Взял и всё проспойлерил! 😀
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Посмотрел Аватар 2
Сюжет ноль.
Игра актеров ноль.
Где то читал, что фильм "От заката до рассвета" планировался как реклама возможностей какой то фирмы по спецэффектам. Вот оба Аватара тоже самое. Гениальнейшая работа специалистов (не знаю как они называются) создавших придуманный мир, вымышленную технику ит.д. И такая же гениальнейшая работа копьютерщиков которые все это прорисовали.
 
a30

a30

Активный участник
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
3 590
Реакции
887
Баллы
113
Посмотрел Аватар 2
Сюжет ноль.
Игра актеров ноль.
Где то читал, что фильм "От заката до рассвета" планировался как реклама возможностей какой то фирмы по спецэффектам. Вот оба Аватара тоже самое. Гениальнейшая работа специалистов (не знаю как они называются) создавших придуманный мир, вымышленную технику ит.д. И такая же гениальнейшая работа копьютерщиков которые все это прорисовали.
на вкус и цвет
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 683
Реакции
2 316
Баллы
113
Посмотрел Аватар 2
Сюжет ноль.
Игра актеров ноль.
Где то читал, что фильм "От заката до рассвета" планировался как реклама возможностей какой то фирмы по спецэффектам. Вот оба Аватара тоже самое. Гениальнейшая работа специалистов (не знаю как они называются) создавших придуманный мир, вымышленную технику ит.д. И такая же гениальнейшая работа копьютерщиков которые все это прорисовали.
На Чебурашку пойдешь?
 
Верх Низ