Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Get Him to the Greek который зачем то перевели как "Побег из Вегаса". Веселая комедия, особенно убили тексты песен, смотреть с английскими сабами или с полными русскими сабами с переводом песен. Развлекся, потраченного времени не жаль :)
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Гарри и орден феникса. Скорее бы последняя часть вышла)
 
Анфиса

Анфиса

Новичок
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
"Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться" снят по книгам Аллана и Барбары Пиз. Кто читал книги, думаю будет интересно. Достаточно лёгкий и весёлый фильм.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
"Социальная Сеть" Д. Финчера. Ну ничего так, довольно познавательно )
Понравилось. Фильм для амбициозной молодежи, заодно оригинальная реклама проекта ) Начало затянуто, но ближе к середине события захватывают.
 
natalka

natalka

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня вечерком пересмотрели "Я Легенда", все же Уилл Смитт красавчик!
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Вчера посмотрел "Чудаки-3". В силу специфичности фильма, закрылся в комнате и смотрел его отдельно от семьи:)
Ржал в голос. Все-таки какие они уроды редкостные, эти товарищи из фильма! С годами не меняются совсем.:)
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
"Санта на продажу" - ужастный фильм, жаль потраченного времени ) Рядом в кино сидела пара, так вот мужчина откровенно храпел ))))))))))))))))))))))))))
 
M

mrMaximal

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Пересмотрел Криминальное чтиво, эх .. шедевр...
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Жизнь Дэвида Гэйла.
Вообще фильм неплохой достаточно, но почему то по отзывам большего ожидал. Твердую 4 можно поставить )
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
хихи...
я тока на "Догвиле" и "Аватаре" не спал :lol:
на всех остальных хоть сполчасика, да поспать надо было...

если честн, думала о тебе , что более ответственный. Всегда твоим мнением культурным интересовалась. Не ожидала, что спишь на фильмах. Вот ведь что открылось...:lol:
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Недавно смотрели "Дрейф". Фильм про кучку идиотов, которые из воды не могли залезть обратно на яхту, т.к. забыли скинуть перед купанием трап, переругались все, половина потонула, половина убилась.. Мдаа)))
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
С удовольствием просмотрел "Я не я".
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Тяжелый фильм. Кстати, идиот там был один.
Я бы поставила фильму 5-ку! Не пустое времяпрепровождение :)

Один? Да ну! 1. Боишься воды - не лезь с грудным ребенком на яхту! 2. Блондинка еле держалась на плаву - у нее плюс ко всему отняли надувного дельфинчика, и кстати жилет тоже не отдали)) 3. С помощью этого дельфинчика на яхту пытался залезть самый крупный мужик, который его конечно лопнул, как и в случае со связанными труселями в веревку, девчонку то не судьба было подпихнуть)) 4. Ну а сцена с ножом так это вообще.. тяжеляк)))))
ps Я конечно в шутку все это, фильм посмотреть можно)))
 
Верх Низ