Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Мы на этот фильм АвтоСаратовом год назад ходили в кино)

Я дома смотрел. В оригинале - конфетка, а дубляж там, насколько я помню, убогий.

По теме - сижу качаю 7 гигов Шерлока Холмса в мкв.

Какого именно? Их уже столько развелось...
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Почти неделю вспоминала название фильма, который обожала в детстве смотреть, картина старая 1991 года и название этому чуду "Гайвер") http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8671/
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Почти неделю вспоминала название фильма, который обожала в детстве смотреть, картина старая 1991 года и название этому чуду "Гайвер") http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8671/

Ага, прикольный фильм. Он у меня после шестого эпизода Звездных Войн был дописан. Что интересно, в одной из ролей там снимался небезызвестный Марк "Люк Скайуокер" Хэммил (кстати, именно он и изображен половиной лица на постере, хотя костюм носит вовсе не он). Что еще интереснее, изначально это была японская манга и затем не менее японское аниме.
А ведь фильму в этом году исполнилось 20 лет...
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
в рамках проводимой дома недели скандинавского кино посмотрел "Довольно добрый человек" и "Девушка с татуировкой дракона". Как же глаз отдыхает и душа радуется от отутствия голливудских штампов и приевшихся лиц. Глоток свежего воздуха.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Все таки посмотрела так всеми хвалимый тут "Гнев", 2004. Ну для далекого 2004 фильм может быть и сильный и интересный, как раз тогда еще не вышли из моды фильмы где 1 человек может всю мафию за пару дней на раз-два, аля Крепкий орешек. Но сейчас как-то уже не катит, я хоть и не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ! )))))))))))))
"Secretariat", 2010, очень понравился, фильм без претензий на суперидею и динамичное кино, фильм про волю к победе, ну и как еще огромный плюс к фильму - великолепшый Джон Малкович ))
"Подальше от тебя", 2005, мелодрама, в главной роли Камерон Диаз. Скачала этот фильм давно, почитала отзывы в инете, все как один пишут что скучно, занудно и т.д. И вот наконец-то посмотрела, люблю такие фильмы - добрые ))))))))) Фильм про взаимоотношение двух сестер, во многом увидела себя )) В общем мне понравился фильм )
"Американские жиголо", 2011, совсем никак (
 
Н

нэмо

Guest
По теме - сижу качаю 7 гигов Шерлока Холмса в мкв.

Я тоже за этот квартал пересмотрел кучу старых советстких фильмов: шерлок холмс, война и мир, звезда пленительного счастья, Россия молодая. Сейчас скачал еще пару советских фильмов про Петра 1. Честно говоря после войны и мира стали с женой смотреть че она там наскачивало с торентов, смотреть просто невозможно, я спать уходил через полчаса, на столько они блекло и некрасиво играют после наших актеров, несмотря на все свои спецэфекты. Единственный фильм где я последний раз посмеялся это "несносные босы" вроде так назывался.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
"Живая сталь" в IMAX только что. Норм фильм. Только сидеть устаёшь к окончанию.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 843
Реакции
163
Баллы
63
abduction (погоня) нормальный фильм, разочаровало то, что после интересной завязки сюжета в самом начале взяли и рассказали кто, что и зачем, потом начались "сумерки" для лиц пубертатного возраста.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 333
Реакции
2 205
Баллы
113
ходил на Пять невест.
сюжет интересный, а так ничего особенного
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А засоветуйте ну ооочень смешную комедию?)
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
ходил на Пять невест.
сюжет интересный, а так ничего особенного

Тоже посмотрел. Мне понравилось. По крайней мере для Российского кино вполне норм.
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
"Живая сталь" в IMAX только что. Норм фильм. Только сидеть устаёшь к окончанию.
На наш взгляд фильм не норм а супер! Все очень красиво и интересно.. Искренне переживали за героев. АТОМ молодец(у него явно искусственный интеллект проявился-судя по его упорству) Ну и сцууки судьи!!! Засудили!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
На наш взгляд фильм не норм а супер! Все очень красиво и интересно.. Искренне переживали за героев. АТОМ молодец(у него явно искусственный интеллект проявился-судя по его упорству) Ну и сцууки судьи!!! Засудили!

Лично мне не понравилось то, что ГГ - эгоюга, которому всё на блюде в оконцовке подали - сына, деньги, славу. Даже не показали, что он, обдумав своё поведение, забрал его себе. За него весь фильм всё другие делали. Он только плоды чужого труда пожинал - ребёнка не воспитывал, отказался от него за деньги, робота вытаскивать не стал и т.д.. Когда попёрло - он тут как тут, на всё готовое.
Если не брать в расчёт то, что написал выше, фильм гармоничный, да. Снят красиво.
 
Tsu Kan

Tsu Kan

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
707
Реакции
0
Баллы
0
"Беременный"
такая чушь...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Живая сталь = унылое слезливо-сопливое гамнецо. Хорошо хоть в кинотеатр не пошел.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Трансформеры3. Шикарные эффекты!!! Появился с хорошим звуком.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Трансформеры3. Шикарные эффекты!!! Появился с хорошим звуком.

Ага, тоже посмотрел.
Красиво нарисовано, но сюжет по маразматичности перекрывает все предыдущие.
Новая подружка ГПГ - фу :( Кукла, блин, чтобы не сказать хуже...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ага, тоже посмотрел.
Красиво нарисовано, но сюжет по маразматичности перекрывает все предыдущие.
Новая подружка ГПГ - фу :( Кукла, блин, чтобы не сказать хуже...

Кашёлка.

Таким фильмам сюжет не нужен))))
 
Верх Низ