Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 480
Реакции
1 605
Баллы
113
Пипец он накрутил... Я даже не знаю, ругать, или хвалить...Посмотреть вложение 493221

Вчера посмотрел.
Вот это динамика! Очень захватывает.
Давно я таких фильмов не видел.
Сюжет действительно так закручен, что моментами ничего не понимаешь.
Но в этом вся фишка фильма.
Единственный и главный пробел в сценарии - мотивация некоторых героев. Непонятно, почему они готовы жертвовать собой ради чего-либо или кого-либо.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Пипец он накрутил... Я даже не знаю, ругать, или хвалить...Посмотреть вложение 493221

Мне понравился фильм.
Начало прям хорошо, середина мутно, конец хорош.
Основная проблема что чувак в главной роли, он какой то никакой, на его место надо было когото более харизматичного. Р.Патисон сильно сдал, опухший, обрюзгший, с мешками под глазами, видимо не просыхает чувак. Жена миллиардера прям хороша, такая рослая лошадка, прям огонь!
Нолан в очередной раз порадовал.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
Мне понравился фильм.
Начало прям хорошо, середина мутно, конец хорош.
Основная проблема что чувак в главной роли, он какой то никакой, на его место надо было когото более харизматичного. Р.Патисон сильно сдал, опухший, обрюзгший, с мешками под глазами, видимо не просыхает чувак. Жена миллиардера прям хороша, такая рослая лошадка, прям огонь!
Нолан в очередной раз порадовал.

Фильм понравился, мутности в середине не заметил, сюжет нереально захватил от начала и до самых титров и практически на одном дыхании.

Назвать Элизабет Дебики "рослой лошадкой" - вообще не понятно откуда такая ассоциация родилась.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
Фильм понравился, мутности в середине не заметил, сюжет нереально захватил от начала и до самых титров и практически на одном дыхании.

Назвать Элизабет Дебики "рослой лошадкой" - вообще не понятно откуда такая ассоциация родилась.

Ты её рост посмотри
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 949
Реакции
1 022
Баллы
113
Мне понравился фильм.
Начало прям хорошо, середина мутно, конец хорош.
Основная проблема что чувак в главной роли, он какой то никакой, на его место надо было когото более харизматичного. Р.Патисон сильно сдал, опухший, обрюзгший, с мешками под глазами, видимо не просыхает чувак. Жена миллиардера прям хороша, такая рослая лошадка, прям огонь!
Нолан в очередной раз порадовал.
Посмотрел. Фильм неплох, но до уровня Интерстеллара и Начала не доходит. Суть в целом ясна, но мелочи не понятны и развитие сюжета нисколько не способствует пониманию. Такое ощущение, что на перемотке ×1.5 смотришь. Про актеров согласен, патисон не топ актер. И фильм был бы полнее с хорошим топовым актёром. Смотреть в любом случае стоит.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 315
Реакции
421
Баллы
83
Посмотрел. Фильм неплох, но до уровня Интерстеллара и Начала не доходит. ... Смотреть в любом случае стоит.
Ну вот Интерстеллар однозначно не стоит смотреть второй раз и ещё вопрос, стоит ли смотреть первый раз. А этот фильм, якобы, не дотягивает до его уровня. Внимание, вопрос: зачем вообще смотреть фильм, который не дотягивает до фильма, который не стоит смотреть второй раз?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 949
Реакции
1 022
Баллы
113
Ну вот Интерстеллар однозначно не стоит смотреть второй раз и ещё вопрос, стоит ли смотреть первый раз. А этот фильм, якобы, не дотягивает до его уровня. Внимание, вопрос: зачем вообще смотреть фильм, который не дотягивает до фильма, который не стоит смотреть второй раз?
Это твое мнение. Я Интерстеллар смотрел несколько раз, мне нравится. Я высказал свое мнение.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
мне Повод очень понравился, даже больше Начало, возможно, просто, свежее
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
Ну вот Интерстеллар однозначно не стоит смотреть второй раз и ещё вопрос, стоит ли смотреть первый раз. А этот фильм, якобы, не дотягивает до его уровня. Внимание, вопрос: зачем вообще смотреть фильм, который не дотягивает до фильма, который не стоит смотреть второй раз?
Первый раз можно, второй точно только для любителей жанра.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
Потому что так и нужно смотреть кино. Англоязычное, как минимум. С русскими субтитрами. Потому что актер - не только внешность, но и голос. Ещё потому что при переводе теряется масса нюансов, смысл шуток и т.д. Но это уже для счастливых обладателей английского, т.к. в субтитрах - те же проблемы перевода.

в этом плане фильмы тарантино так смотреть надо.
 
V

vazgidermenko

Новичок
Регистрация
25.12.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем не давно посмотрел фильм Честный вор 2020 очень понравился Лиам Нисон молодец отличный актёр!Имя Тома Картера известно в криминальных кругах. Он считается одним из лучших специалистов по организации ограблений. Несколько раз Том попадался и отбывал срок за преступления, но оказавшись на свободе, вновь принимался за дело. Отказаться от любимого занятия еще и приносящего прибыль Картеру не представлялось возможным до тех пор, пока в его жизни не появилась Энни.Профессиональный грабитель безумно влюбился и решил завязать с преступной деятельностью. Сделать это оказалось довольно непросто. На пути к исправлению и тихой семейной жизни главного героя возникают неожиданные препятствия, заставляющие его взяться за оружие.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113


Типично американская рождественская романтическая история.
Ничего нового, всё стандартно и предсказуемо, посмотрел с удовольствием.
Как-то под настроение пришлось.

ЗЫ. Негры есть, но только на эпизодических ролях, нетрадиционных меньшинств вообще нет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 029
Реакции
3 891
Баллы
113
Сходли на Отмель в Тау. Ничего особенного, в конце совсем сказка. На 3+
Посмотрел. Ну, да, сказка. Ну, да, ничего выдающегося. Но не смог не досмотреть до конца.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Тоже смотрела, фильм не плохой.
Семейка Крудс. Новоселье. Хороший тоже)
 
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 613
Реакции
659
Баллы
113
Недавно пересматривал фильмы времен зависания в интернет-центрах
"Джей и молчаливый Боб" - ну да, совсем уже не тот формат.
А вот гоблинский "Сп@здили" - очередной раз зашел на ура.
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 592
Реакции
311
Баллы
83
Доктор Лиза. Прекрасный фильм. Как-то даже не к чему придраться... Крайне рекомендую. Российское кино растет и развивается. И это хорошо.
Очень сильно и приятно удивил Бурковский.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 029
Реакции
3 891
Баллы
113
Пипец он накрутил... Я даже не знаю, ругать, или хвалить...Посмотреть вложение 493221
Мда... Смотрел сейчас этот «Довод». Нажал «Стоп» на середине фильма, когда кроссовер Ауди задним ходом догнал и обогнал пытающуюся уехать от него БМВ пятёрку, ехавшую вперёд. Это ж какая фантазия у авторов?
 
Последнее редактирование:
Верх Низ