Фильм про гонки в Елшанке не понравился.

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Фильм про гонки в Елшанке не понравился.
Анонсировался как что-то полупрофессиональное, а получилось в общем-то озвученное слайд-шоу

ну.... во первых мы это кино не снимали и не монтировали :lol: :lol:
А вообще могу сказать снято не плохо и парнишка явно талантливый! обещал снять и смонтировать еще пару тройку фрагментов. за что ему заранее большой респект!
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Единственное не понравилось, что когда снимали гонки на "Месте приземления Гагарина" было темно и плохо было видно стартующие машины...... и еще обалденный салют в кадр не попал :)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Fil, а ты чо аватару-то Olango-вскую поставил?
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Да нет скорее наоборот! эта аватара - зарегистрированный товарный знак и использовать в Саратове имеет право только Саратовская лига уличных гонок и Саратовская лига дрег рейсинга председателем правления которой я и являюсь! Использованием этой аватары я хотел показать Оланго что ему аватару пора сменить и не вводить людей в заблуждение!
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Ну надо же.. Саратовская лига! Тока на сайте, на которым ты сам и дал ссылку, прям на первостранице есть список городов-участников.. и Саратова там нет

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ ФЕДЕРАЦИИ ДРЭГ РЕЙСИНГА

Москва
Санкт-Петербург
Владимир

Астрахань
Брянск
Волгоград

Екатеринбург
Казань
Калининград

Калуга
Киров
Красноярск

Курск
Магадан
Нижний Новгород

Нижний Тагил
Новосибирск
Омск

Пенза
Рязань
Самара

Сахалин
Тула
Тюмень

Уфа
Челябинск
Ярославль

Сахалин
Ростов-на-Дону
Тюмень

Амурская
.
.

Прибалтика
Украина:
Донецк
Украина:
Днепропетровск
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
огромное спасибо уважаемый ice за то что нашли подобную оплошность, постараемся устранить в кратчайшие сроки. Тем более что все документы были оформлены не так давно...... а пока к вашим услугам форум который открылся сегодня :) на нем я буду выкладывать всю информацию касающуюся дрегов в ПЯТНИЦУ и других мероприятий проводимых Саратовской лигой дрегрейсинга и Saratov_Night _Racing_Club


Увидемся в пятницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Да нет скорее наоборот! эта аватара - зарегистрированный товарный знак и использовать в Саратове имеет право только Саратовская лига уличных гонок и Саратовская лига дрег рейсинга председателем правления которой я и являюсь! Использованием этой аватары я хотел показать Оланго что ему аватару пора сменить и не вводить людей в заблуждение!
::132:: ::133:: ::114:: ::156:: ::156:: ::156::
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
MEGA LOL :))))))
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
Здравствуй FIL !
Хочу тебе кое что сказать .....
Смотрел я на все это происходящие со стороны, ВСЕ думал ну молодцы удалые пацаны , крутые , и т.Д. хотят своего ....

Ну откололся ! Создал что то свое , - молодец хвалю!
ну нахрен ТЫ себя так ведешь?
Лезешь, ругаешься , доказываешь , объявления даешь вот зайдите посмотрите приезжате . Я понимаю Хочется

Я ужу тебе сказал- откололся будь мужщиной ! не лезь не мешай другим
чего ты все кому то доказываешь - покажи свое мастерство а то получается, что за чужой счет ты как червяк лезешь туда куда уже давно дорожка была набита за долго до тебя
Ну смешно смотреть что ты еще пацан и в детстве летаешь , и приемы у тебя детские

Короче Склифасовский веди себя нормально мы к тебе не лезим и ты к нам не лезь,
а то козленочком станешь ...............
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Здравствуй FIL !
Хочу тебе кое что сказать .....
Смотрел я на все это происходящие со стороны, ВСЕ думал ну молодцы удалые пацаны , крутые , и т.Д. хотят своего ....

Ну откололся ! Создал что то свое , - молодец хвалю!
ну нахрен ТЫ себя так ведешь?
Лезешь, ругаешься , доказываешь , объявления даешь вот зайдите посмотрите приезжате . Я понимаю Хочется

Я ужу тебе сказал- откололся будь мужщиной ! не лезь не мешай другим
чего ты все кому то доказываешь - покажи свое мастерство а то получается, что за чужой счет ты как червяк лезешь туда куда уже давно дорожка была набита за долго до тебя
Ну смешно смотреть что ты еще пацан и в детстве летаешь , и приемы у тебя детские

Короче Склифасовский веди себя нормально мы к тебе не лезим и ты к нам не лезь,
а то козленочком станешь ...............

Чесно говоря надоело отвечать на подобное..... нада какой нибудь FAQ по этому поводу зашарашить.....
Повторю только одно. что я не от кого не отсоединялся и не отделялся т.к. никогда к вам и не присоединялся......
Логично не правда ли????? :lol: :lol: :lol:

И еще, я с тобой никогда и не о чем не разговаривал...... хотя нет было мельком ... и не о чем..... и ооооочень давно....

данный пост со всеми его подъе..ками и оскорблениями я воспринимаю только как наезд людей, почувствовавших что у них есть "конкурент"......соответственно и посты Olango, Antonio, Mik, Admin, Максуд, Oleg я воспринимаю так же.....
Я конечно понимаю что вам очень хочется меня забанить :).......но ИМХО прекратите просто искать рекламу в каждом моем посте.......и сносить все подряд....
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
данный пост со всеми его подъе..ками и оскорблениями я воспринимаю только как наезд людей, почувствовавших что у них есть "конкурент"......соответственно и посты Olango, Antonio, Mik, Admin, Максуд, Oleg я воспринимаю так же.....
Да воспринимай как хочешь :lol: Нам от этого ни жарко, ни холодно :lol: Это не наезд, Fil. Это попытка дать тебе понять, что ты себя ведешь неприлично. Объяснять почему не буду. Ну не понимаешь - че бестолку распинаться. Насчет бана... Ты сам прекрасно понимаешь, что это дело 3-х секунд. Пока еще не надоел. Как совсем надоешь - забаним :lol:

ЗЫ: а с аватарой ты все таки не прав, хотя... Если нет фантазии, почему бы у когонить чтонить не содрать :lol:
ЗЗЫ: ничего личного, чиста бизнес :lol:
ЗЗЗЫ: а в реале нормальный мужик... ::128::
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
ЗЗЫ: ничего личного, чиста бизнес

Я это и имел ввиду......
Короче давайте прекратим наезды друг на друга.
И у меня повторное предложение: прекратите просто искать рекламу в каждом моем посте.......и сносить все подряд....
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
:)))))))))))))))))))))) супер!!!!!!

2Fill: по поводу пятницы: всё таки "увидИмся" не через "е" пишется. :)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Короче давайте прекратим наезды друг на друга.
С удовольствием :D
И у меня повторное предложение: прекратите просто искать рекламу в каждом моем посте.......
Она на лицо, ее даже искать не надо :D Неужели ты не понимаешь, что если чела интересует "как замечательно Вы покатались в пятницу" и "какой обалденный был салют", то он зайдет к вам на форум и все это прочитает...
и сносить все подряд....
Это уж не в моих силах....
 
V

Vasilich_Jr

Guest
Да просто проблема в том что если уважаемый *** не будет писать здесь,о нем просто никто знать не будет и о его форуме и о все прочем.
Плюс ко всему им объяснили что они СИЛА под названием Российская Лига Драг Рейсинга,что круче них только тучи и кавказские горы,поэтому на этом форуме теперь пишут с пренебрежением,как будто все должны что то г-ну ****.
Лично мне жаль этих доваришей, т.к. уже проходили общение с ******* и ******* ********* в Питере,но у нас к счастью жадных и глупых не нашлось,поэтому пронесло,живем спокойно и никому ничего не должны.Ребята просто не знают куда впысываются,но пусть сами научаться на своих ошибках,им теперь никто не указ,они "СИЛА" ****** и ЛИГИ.
Мир
 
M

MaDMaN

Guest
Кстати насчёт Аватары Fil прав, покрайней мере с юридической точки зреня, а чисто по человечески, не надо ни кому ни чего доказывать, не стоит прижимать нас своей регистрацией и постоянными криками как у нас всё ОООООООООООООООООБАЛДЕННО прошло, это реклама, переманивание и т.д и т.п. в чистом виде.

З.Ы. Я (лично) тя не осуждаю, каждый действует так как считает нужным, просто надо делать всё по человечески, а там время рассудит кто прав а кто нет.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Мдя... нада срочно аватару регистрировать!:)) а то появится Лига Премасиводов и что тогда??:)) Засудют наф!:(( грустно все это...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мдя... нада срочно аватару регистрировать!:)) а то появится Лига Премасиводов и что тогда??:)) Засудют наф!:(( грустно все это...

А если я, например, состою в движении пох@истов? Что тогда рисовать?

:wink: :wink: :wink:
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Мдя... нада срочно аватару регистрировать!:)) а то появится Лига Премасиводов и что тогда??:)) Засудют наф!:(( грустно все это...

А если я, например, состою в движении пох@истов? Что тогда рисовать?

:wink: :wink: :wink:
рисуй движение.. а дольше разберемся. :))
 
Верх Низ