Фильтр нулевик.

  • Автор темы a160xt
  • Дата начала
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
она у меня с рождения пробуксовывает...
Прости что предал огласке сей печальный факт из твоей биографии, но не соблаговолишь ли ты ответить на мой вопрос?
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
2 323: для классики машина действительно очень резвая. Бегает шустро. Что о ней ещё можно написать? Что стоит внутри - я не знаю...

Ты за рулем сидел или рядом? Как считаешь были какие-нибудь переделки рулевой?
Просто считаю быструю ваз-классику смертельно опасной, если она изначально плохо рулится, то как же на ней ездить быстро?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ты за рулем сидел или рядом? Как считаешь были какие-нибудь переделки рулевой?
Просто считаю быструю ваз-классику смертельно опасной, если она изначально плохо рулится, то как же на ней ездить быстро?
Сидел пассажиром, поэтому ничего более-менее существенного про неё сказать не могу...
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Просто считаю быструю ваз-классику смертельно опасной, если она изначально плохо рулится, то как же на ней ездить быстро?

смотря для чего машина строится :)
если чтобы по прямой рвануть - то можно пойти на компромисс ;)

я не знаю полный список доработок, но рулевую не трогали вроде. подвеска тоже на момент "катания" была штатной.
дораобтан был двигатель, система питания и чуток трансмиссия.
ехала машина очень неплохо. особенно для классики ;)
 
A

Anonymous

Guest
трансмиссия не тронута была на сколько я знаю :D
 
A

Anonymous

Guest
Вот-вот!!! :D Нексия, с покрашенными в цвет кузова бамперами, рвёт на много лучше чем ВАЗ 2106 с хромированными (или какими они там) бамперами :mrgreen:

Daewoo-Nexia (aka Opel Kadet) с некрашенными бамперами проигрывает ВАЗ 2106 (стандарт, с хромированными бамперами), а с крашенными выигрывает...
 
Верх Низ