Финал "дрега" в Пензе!Наши ФОРЕВА!!!

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
ух! ты еще и танцуешь?:) так давай забацаем зажигательное танго на дрэге?:))) или ча-ча-ча:) или даже спортивный рок-н-ролл с подбросами:)))

Станцуем :wink:
И ча-ча-ча, и самбу, и джайв, и румбу, и пасодобль...
Если время останется - то и танго с вальсом забацаем :roll:
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Станцуем
И ча-ча-ча, и самбу, и джайв, и румбу, и пасодобль...
Если время останется - то и танго с вальсом забацаем
ну просто бал в доме Наташи Ростовой:)))во что же превратится рэйсинг при таких раскладах))
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Так-с, господа-с и дамы-с, рейсинг-с на -дороге-с, всё остальное-с в поле-с
 
L

LMW

Guest
Что вы из рейсинга карнавал какой-то делаете?
Первым делом самолеты, ну а девушки, и все такое потом... :lol:
Давайте лучше по существу, серьезно, что и как лучше сделать. У кого какие серьезные предложения по развитию?
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Первым делом самолеты, ну а девушки, и все такое потом...
Давайте лучше по существу, серьезно, что и как лучше сделать. У кого какие серьезные предложения по развитию?
на самом деле предложение по поводу ведущего - это серьезно, дело в том, что когда машины становятся на старт, то как минимум половина зрителей даже не подозревает кто в них едет, так же даже не интересно болеть! предлагаю в начале перед гонками объявить всех участников по классам, вроде: сегодня в таком то классе заявились наши прославленные.....бла-бла и назвать имена, ники и модели машин:) после этого когда они будут на старте еще раз называть участников по именам а не по номерам болидов:))) ну и плюс рации, чтобы победителя встречать уже с почетом:))) освещение, пусть даже кострового типа вдоль трассы тоже идя хорошая:)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
У кого какие серьезные предложения по развитию?

У меня!!! У меня!!! Дайте мне сказать!!!!!
Ща ухихикаетесь ))))))))))))))))))))0

ЗЫ: ох, елы, зачем ж я напоролсь-та????
 
L

LMW

Guest
Первым делом самолеты, ну а девушки, и все такое потом...
Давайте лучше по существу, серьезно, что и как лучше сделать. У кого какие серьезные предложения по развитию?
на самом деле предложение по поводу ведущего - это серьезно, дело в том, что когда машины становятся на старт, то как минимум половина зрителей даже не подозревает кто в них едет, так же даже не интересно болеть! предлагаю в начале перед гонками объявить всех участников по классам, вроде: сегодня в таком то классе заявились наши прославленные.....бла-бла и назвать имена, ники и модели машин:) после этого когда они будут на старте еще раз называть участников по именам а не по номерам болидов:)))
Ты думаешь, если будет около 30 машин гонятся (может так и будет), то все зрители запомнят всех по именам? Наоборот, интересно знать машины. Просто большинству, имхо, интересно посмотреть именно на соревнования, а не на того, кто сидит за рулем. если кто хочет познакомится - может просто подойти после стартов
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
Ты думаешь, если будет около 30 машин гонятся (может так и будет), то все зрители запомнят всех по именам? Наоборот, интересно знать машины. Просто большинству, имхо, интересно посмотреть именно на соревнования, а не на того, кто сидит за рулем. если кто хочет познакомится - может просто подойти после стартов

а мне по обсуждению стартов на форуме показалось, что людям интересно знать ху из ху так сказать... хотя ладно... фик с ним...
 
L

LMW

Guest
а мне по обсуждению стартов на форуме показалось, что людям интересно знать ху из ху так сказать... хотя ладно... фик с ним...

знать то может и интересно, вот только не реально запомнить всех по именам. Если объявлять, то по крайней мере имя, марку и номер. Это минимум. Не стоять же в блокнот всех записывать
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
класс - БОРЬБА женского пола ! :p :D
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Самое главное всё так серьёзно, по существу...
Только очень долго :)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
знать то может и интересно, вот только не реально запомнить всех по именам. Если объявлять, то по крайней мере имя, марку и номер. Это минимум. Не стоять же в блокнот всех записывать
человек в среднем произносит 2-3 слова в секунду, объявить на старте ник и номер машины - это не сложно мне кажется...
хотя может я и не права...
 
Максуд

Максуд

Участник
Регистрация
09.09.2004
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
16
знать то может и интересно, вот только не реально запомнить всех по именам. Если объявлять, то по крайней мере имя, марку и номер. Это минимум. Не стоять же в блокнот всех записывать
человек в среднем произносит 2-3 слова в секунду, объявить на старте ник и номер машины - это не сложно мне кажется...
хотя может я и не права...


РЕБЯТА как ГОВОРИТ мой шеф усе будет ХОРОШО
не волнуйтесь особо сильно по этому поводу будет ВАМ УСЕ ! :D
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Кароче давай стриптиз ради этого я даже без сцепления приеду
 
Верх Низ